Раздел: Санкт-Петербург (Вещи даром в Санкт-Петербурге)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос девушкам из Питера

Такой вопрос. Подруга перехала в С.П. , пока снимает квартиру, хозяйством еще не обросла да и лишних денег на это пока нет. Может быть вы подскажете, есть же у вас какие то площадки, где отдают ненужное и приобретают нужное? :) Сайты или приложения в телефоне, сможете что то посоветовать? Я бы ей подсказала. Спасибо!
10.07.2019 10:16:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
komarel
В собаке.ру была статья на эту тему, там описание какого-то проекта - свалка или что-то вроде... 10.07.2019 11:40:29, komarel
ну до свалки она, наверное, пока не докатилась... надеюсь и не докатится)
10.07.2019 13:25:21, Почти русское чудо
komarel
да ну, Вы смеётесь что ли, там очень приличный проект, щас погуглю, он уже этой парой открыт в нескольких городах, да и в собаке.ру про бомжей не пишут - не их формат, я и сама хотела туда вещи привезти.. 10.07.2019 13:29:03, komarel
komarel
вот нашла: [ссылка-1] 10.07.2019 13:36:37, komarel
спасибо большое!
10.07.2019 14:38:41, Почти русское чудо
Питерская
Авито как везде. Группа Отдам даром в VK. Но ведь смотря что ей нужно.

Есть магазин, где за царапину на стиралке цена снижается раза в два-три.
10.07.2019 10:38:54, Питерская
а можно название или адрес магазина, ей как раз нужна и стиралка. Про авито скажу, спасибо.
10.07.2019 11:27:41, Почти русское чудо
Питерская
[ссылка-1]
10.07.2019 12:07:35, Питерская
Питерская
Там вообще-то с гарантией, но некоторый риск, думаю, есть. Вижу даже за 4-5 тыс.
Почему она не снимает квартиру сразу со стиралкой.
10.07.2019 12:15:02, Питерская
ну так вышло, очень резко сменила страну проживания /:) практически с сумочкой через плечо )
10.07.2019 13:24:32, Почти русское чудо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!