Посоветуйте?
Чтобы надёжно и аккуратно доставили легкую, но уязвимую посылку (рисунок) из Москвы в Лондон
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки (Лучшие международные экспресс доставки )
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Но практика отправки всякого разного по всему миру- от свечек до игрушек показала, что ничего они там не вскрывают.
10.07.2019 00:54:08, Дина (Джума)

Я слегка офигела, узнав. Нарисовала подарок, называется.
10.07.2019 01:11:50, Солнечный Ветер

Вообще там достаточно спокойно все доходило- отправляла кучу "подозрительного"- сифон советский, дуршлаг, маску с трубкой- представляю удивление в глазах иностранных проверяющих
10.07.2019 10:02:45, Дина (Джума)
не нужно указывать что там рисунок в подарок, просто ставьте галку в разделе "документы, не имеют коммерческой ценности" и шлите себе спокойно. что там на бумаге - текс или рисунок не важно.
10.07.2019 09:30:47, douceur
10.07.2019 09:30:47, douceur

Он чуть больше А4. Примерно 35х30. За документ его выдавать странно. Говорят, можно написать, что постер в подарок
10.07.2019 12:07:51, Солнечный Ветер
если ваш рисунок формата А4 то нет никаких проблем - выбираете любую службу, у которой есть конверт для отправки документов и которая вас устроит по цене. Если размер больше то встаёт вопрос как он упакован, в раме или без. Цена может рассчитываться исходя из так называемого объёмного веса и может быть очень невыгодной. тут уж только смотреть и сравнивать. я как-то во Францию посылку хрупкую EMS от нашей почты России отправляла с хрупким содержимым - и цена вменяемая, и дошло в сохранности.
09.07.2019 19:55:17, douceur
У меня тоже фарфор прекрасно через них доезжал. И возможность отслеживания и цена, и скорость по российской территории
09.07.2019 22:07:34, LoraEf
Формат чуть меньше А3, без рамы. Доставку оплачивает другая сторона, тут вопрос надёжности более актуален
09.07.2019 20:18:04, Солнечный Ветер
09.07.2019 19:55:17, douceur


09.07.2019 20:18:04, Солнечный Ветер
тогда спокойно отправляйте в твёрдом конверте, который обычно дают для документов перевозчики, ну можно туда ещё картона лист вставить. По цене-качеству вполне можно отправить Гарнт-постом. Если вопрос цены не стоит для получателя (я б всё же уточнила) хоть UPS, хоть DHL, хоть Federal Express - без разницы.
09.07.2019 20:41:59, douceur
09.07.2019 20:41:59, douceur

А если свернуть в трубку и упаковать в тубус?
09.07.2019 20:24:32, Так нельзя?
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
