Раздел: -- посиделки (Дмитрий Харатьян жена сын)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жена Дмитрия Харатьяна похвасталась своими мужчинами и падчерицей

*** Тема из сообщества
59-летний актер Дмитрий Харатьян уже почти 30 лет живёт вместе с второй женой, актрисой Мариной Майко. В день своего 49-летия Майко поделилась редким семейным фото со своими мужчинами - Дмитрием и их единственным сыном, 21-летним Иваном. Иван Харатьян учится на режиссера и работает на съемках продолжения "Гардемаринов" Светланы Дружининой.
Кто-то восхищается фигурой именинницы, а кто-то не жалеет желчи, называя сына Харатьяна "несимпатичным" и "так себе".
Дмитрий Харатьян жена сын

Читать дальше

26.06.2019 15:46:19,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
артиста не вышло, станет режиссером,не получится режиссер- оператором или свет будет ставить 26.06.2019 19:44:27, ххл
Birke
Посередине это таки мальчик ? Или девушка ?
26.06.2019 17:26:53, Birke
УникаЛьнаЯ
Ну там же: " поделилась редким семейным фото со своими мужчинами - Дмитрием и их единственным сыном, 21-летним Иваном."
мальчик. Собственно, уже и не мальчик :)
26.06.2019 17:34:46, УникаЛьнаЯ
Birke
женоподобный какой-то
26.06.2019 18:02:01, Birke
УникаЛьнаЯ
один в один папочка. Только юноша потолще слегка :) 26.06.2019 23:20:05, УникаЛьнаЯ
Вот вроде похож, а общее впечатление совсем другое. Папа для меня гораздо интереснее был.
26.06.2019 23:29:44, анонимус
ШаНуар
Ну он вообще-то вылитый Харатьян в молодости, только поплотнее. 26.06.2019 18:27:47, ШаНуар
Как-то дети у Харатьяна не очень получаются, на мой взгляд...
А у него самого тоже внешность сильно изменилась не в лучшую сторону из-за пагубного пристрастия...
А Марина, как хорошее вино, с годами только краше стала и фигура у нее замечательная.
26.06.2019 17:05:14, анонимус
Antre
Гардемарины, конечно, тоска несусветная.

А Марина и Харатьян были очень похожи в молодости.

26.06.2019 16:31:54, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!