Раздел: Просто поделиться... (Птица похожая на голубя)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это за птица нас вчера посетила?


Мы не смогли ее опознать, похожа на голубя, но с лохматыми ногами:) На голове перышки коричневого цвета, на спинке около хвоста белое пятно. белое пятно на горле и над клювом.
Вчера у нас вообще было какое-то нашествие фауны. В 6 утра нас разбудили вопли котов. С этого времени каждые полчаса к нам попарно приходили разные коты и ругались друг с другом. Соседи под вечер не выдержали и начали задавать вопросы, думая, что это наши кошки. Их было 5 штук, они менялись друг с другом, но свои территориальные претензии друг к другу почему-то решали у нас на крыльце. Кто-то один приходил, ложился на крыльцо, тут же появлялся другой и начинался скандал. Без драк, но очень голосисто. Иногда приходила кошка, смотрела на все это и молча уходила. Может, они из-за нее ругались?:)
24.06.2019 11:13:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не овен
Скорее всего это породистый голубь. А котов можно было водой побрызгать они бы ушли в другое место.
24.06.2019 19:02:38, Не овен
1. Это голубь, просто лапки не помыл, хотел в бассейне у вас это сделать.
2. Котов я послала, вам от меня привет передать.)
24.06.2019 13:54:26, ))))
Солнечный Ветер
Голубь это, вот такой необычной разновидности.
Про котов: возможно, альфа-самец сдал позиции на этой территории, вот и выясняют, кто теперь "главный на раёне". А кошка просто бдит
24.06.2019 13:29:28, Солнечный Ветер
Oker
Голубь, похож на помесь породистого с обычным)
А голубятня может быть за много км от вас)
Мы вчера с псом шли через какую-то деревню и на самых задворках обнаружили страшную-заброшенную голубятню. Ну, по виду. А потом увидели около нее на проводах стайку ослепительно белых голубей) Красиво)
24.06.2019 11:50:03, Oker
А это наверное с голубятни голубь, породистый.
Тоже вижу иногда красавцев, а не помойных.
24.06.2019 11:35:38, Елна
Birke
Голубь в "штанишках".
На голубятне таких видела, в Москве, у меня на раЁне.
24.06.2019 11:29:36, Birke
Декоративный голубь.
Ругались из-за кошки.
24.06.2019 11:23:03, Атом
У нас в округе нет голубятен, откуда бы на дачах взяться породистым голубям?
И птица была меньше обычного голубя. Может, это помесь обычного и породистого, прилетевшая откуда-то..В бассейн пытался залезть.
Почему, интересно, свои разборки из-за кошки, которая их ждала совсем в другом месте, "мужики" решили проводить у нас?:). Она, бедная, приходила и удивлялась.
-Я у аптеки!
-А я в кино искала вас!
Они и сегодня пришли, кстати. Тоже мне, нашли место для "стрелки".
24.06.2019 11:37:04, Hel
письмо кому-нибудь нес? 24.06.2019 15:12:44, Gulchatai
Birke
Вы не в ЮЗАО ?
24.06.2019 11:54:36, Birke
В Москве мы в ЗАО, а это на даче. В ЮЗАО я знаю голубятню, в ЗАО тоже знаю.
24.06.2019 13:45:21, Hel
Это дача.
Видно дачный забор, дачный бассейн и написано *на дачах*
24.06.2019 12:28:50, Елна
Birke
спасибо
24.06.2019 12:30:13, Birke
Ну сбежал голубь когда-то наплодил птенцов, теперь летают благородные отпрыски по свету)
Чем ваше крыльцо понравилось как место для " стрелки" не могу сказать) Я думала вы новую кошку себе завели.
24.06.2019 11:46:28, Атом
Вот и соседи так думали, но у нас нет животных. А кошка приблудилась к соседям. У них свой кот (он вчера тоже принимал участие в этих разборках). И еще откуда-то пришел домашний кот в ошейнике. И все огромные, мощные, не какие-то хиляки и задохлики.
24.06.2019 13:47:17, Hel
Я думаю, это и есть голубь с мохнатыми ногами, такая порода )
24.06.2019 11:22:11, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!