Раздел: Опрос (Московское метро, поездки на метро)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Опрос про метро, для москвичей

Раз уж речь зашла о метро, опрос для москвичей. Как часто вы пользуетесь метро? Поучаствуйте, плз.

Опросот пользователя ПоЛе
Как часто вы пользуетесь метро?
практически ежедневно
несколько раз в неделю
несколько раз в месяц
несколько раз в год
не пользуюсь
7я.ру - самый семейный сайт!

21.06.2019 09:33:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не овен
Сейчас когда пешком хожу на работу - редко, раз в неделю, когда с кем-то встречаюсь или прогулять в центр города еду или ещё куда. А раньше каждый день
21.06.2019 18:50:53, Не овен
ШаНуар
А чего кроме Москвы в России нет городов, где есть метро?)) 21.06.2019 11:02:04, ШаНуар
ПоЛе
Странный вопрос. Хочу опросить именно москвичей, опрос для них.
21.06.2019 11:03:26, ПоЛе
ШаНуар
В ответ на ваш... "Раз уж речь зашла о метро..." Так-то метро не только в Москве есть. 21.06.2019 11:14:23, ШаНуар
ну, в прошлой теме обсуждали московское метро:) 21.06.2019 11:21:19, Чернобурка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!