Раздел: -- посиделки (Дарья Мороз фото)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дарья Мороз: "Это вы или мама?"

*** Тема из сообщества
35-летняя актриса Дарья Мороз опубликовала фото, которое повергло поклонников в ступор: не все до конца поняли, кто же здесь изображен - сама Дарья, или её мама, известная советская актриса Марина Левтова, погибшая в 2000 году. "Гены они такие гены;))", - подписала фото Мороз. Певец Сергей Лазарев первый пришел с комментарием: "ААА, одно лицо!"
"Даша, прекрасная... Отражение мамино. Светлая память", - пишут другие.
Дарья Мороз

Читать дальше

19.06.2019 16:04:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда Дарья участвовала в Ледниковом периоде, в одной постановке на неё надели парик, вот там один в один была на Левтову похожа. Я прям в шоке пребывала.
19.06.2019 17:08:06, муравей
Antre
Левтова была намного мягче, да и блондинка. 19.06.2019 16:26:29, Antre
не мягче, а худее, ну и вообще совершенно другая - мама была нервная весьма, чеховская почти, а дочь бой-баба
19.06.2019 16:32:33, ALora
Antre
У них разные фигуры, дочь тоже не толстая, просто костью шире. И внешне Марина тоньше чертами и, настаиваю, нежнее. Имхо. 19.06.2019 19:20:09, Antre
ну в целом да - тоньше и нежнее
19.06.2019 19:54:20, ALora
ШаНуар
И маму не знала, какая она там чеховская и нервная, и про дочь ничего не знаю, но чисто внешне - одно лицо. Особенно если волосы перекрасить. 19.06.2019 16:39:30, ШаНуар
они похожи, но мама более высокая и худая, особенно лицом.
19.06.2019 17:05:28, ALora
ШаНуар
Высокая лицом это 5 баллов)) Я не знаю, какая была мама и какая дочь по высоте. Но лицо просто один в один. Лицо, как правило, в течении жизни не остается неизменным, оно худеет, поправляется, но все черты практически идентичны. 19.06.2019 17:38:32, ШаНуар
я же после слова худая про лицо написала. и уж где тут одно лицо-то [ссылка-1]

да, очень похожи, но типаж разный
19.06.2019 18:37:17, ALora
ШаНуар
А так?)))
20.06.2019 10:38:07, ШаНуар
ШаНуар
Вот даже так лучше

20.06.2019 10:38:58, ШаНуар
отдельные черты похожи, но в целом другой совсем образ - тоньше, более нежный и нервный чем у дочери
20.06.2019 15:43:11, ALora
ШаНуар
Просто она на фотографиях такая, не улыбается практически. А я помню её в динамике, смеющуюся. Они очень похожи с дочерью, это видно было, когда еще дочь совсем юная была. А про овал лица я уже писала, на протяжении жизни может худеть, округляться. И я не оцениваю их "образы", я их не знаю и знать не хочу, оцениваю то, что вижу на фото. Дочь на фото в жизни, а Левтова в образах, в ролях. Ну вот такие они у неё были стереотипные. 20.06.2019 16:41:14, ШаНуар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!