Раздел: -- посиделки (Агрессивное поведение)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одно наблюдение.

Я в основном здесь читаю. Пишу редко.
Но сегодня вот решила написать о своих наблюдениях.
Будучи еще ребенком, гуляя во дворе, часто наблюдала такую картину: некоторые дети могут подойти и ударить, либо бросить в другого ребенка камень или палку, почему то думая, что им это позволено. Но как только ответишь им тем же самым, сразу кидаются в невообразимый рев и бегут к мамочке жаловаться.
Люди вырастают и, судя по форумам, ничего в их мировоззрении не меняется...
11.06.2019 20:24:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ни в детском возрасте такого не замечала, ни во взрослом. Может, и было (особенно в детстве), но из памяти быстро само выветривается. Смысл это вечно хранить?
13.06.2019 11:12:11, hanhi
А на другие темы вы умеете беседовать? Ощущение, что вы всю жизнь ищете и даже наслаждаетесь таким поиском, чтоб вас обидели и вы еще слаще стали обижаться на весь белый свет. Эпизоды у каждого человека бываю, но забываются через 15 минут. Вон, вчера, дебил-водила такси нарушил правила и почти чиркнул по моей машине, еще и орал что баба обязана его пропустить. Да я бы пропустила, мне не жалко, но эта сцука нырял между рядами и вынырнул с обочины, откуда не ждала. А учитывая лексикон, что он орал в окно, думала по альтову "въехать ему по самые помидоры и хоть получить удовольствие"))))) Вдох-выдох, соображаем, что не идем на поводу у эмоций и у меня в салоне ребенок, через 10 минут уже не помнишь) Если бы вы не ваш вечный стон, то и в памяти не всплыло. 12.06.2019 11:53:50, Атом
LoraEf
Во взрослом возрасте такое вижу. В детстве не могу даже припомнить . Только позитив и один дибил :)
11.06.2019 23:11:05, LoraEf
Степная кошка
страшное у вас было детство, чего уж
11.06.2019 22:34:11, Степная кошка
Некоторые еще в компанию бросают камень! Им вообще не повезло...
Что с чувством самосохранения?
11.06.2019 22:09:33, av10
Врать нехорошо. Про "пишу редко". 11.06.2019 20:45:58, Маска, мы тебя узнали


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!