Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питерская

Харстад "Где ты теперь"

А теперь перевод с норвежского. "Где ты теперь". Юхан Харстад.
Необычная
Очень полноценная в литературном смысле
Очень фактурная и колоритная
Малосюжетная

Прекрасная книга о человеке, который в силу своих особенностей почему-то хочет быть садовником, а не менеджером гос. корпорации, и в итоге попадает в реабилитационный центр. Никаких страшилок. Любовь, жизнь.

Фареры - захотелось побывать:)
30.05.2019 11:15:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Оооо, на Фарерах мне не только побывать давно хочется. "Я б там завис"(с). Это прям место мечты для таких социопатов как я)) 30.05.2019 16:55:05, ШаНуар
Питерская
:)) Кстати, нашла фильм.
[ссылка-1]
31.05.2019 12:21:07, Питерская
Robin🐺
Из норвежцев мне очень нравится Несбё. Детективы потрясающие ))
30.05.2019 11:38:41, Robin🐺
если вы фанат, то в июле у него должен выйти очередной роман про ХХ - "Нож", но неизвестно когда еще перевод его до нас дойдет
30.05.2019 12:01:15, ALora
Robin🐺
Спасибо )
30.05.2019 12:09:01, Robin🐺
Питерская
Да, я в курсе. Увлекательные детективы. В своем жанре вполне:))
30.05.2019 11:41:57, Питерская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!