Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Булочке посвящается...

Похоже, я самый неравнодушный участник в булочкиных темах.
Чего греха таить, она мне нравится своей упертостью и незлобливостью.
Последняя ее тема, похоже, вывела ее из равновесия и она ушла в глубокое подполье. Перестала комментировать не только в своей теме, но и во всех остальных.
Булочка, мне правда интересно узнать, как у тебя дела? Удалось тебе убедить БГМ на переезд на историческую родину? А насчет усыновления он что говорит? Вы созваниваетесь?

Р.S. Не обращай внимания на своих антифанатов, ибо им интереснее обсуждать тапки, распущенные волосы и прочую лабуду.
Жду ответа как соловей лета! )
29.05.2019 19:25:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тааак!
Та, кому посвящена эта тема, обошла ее стороной, отметившись в темах выше... вот так и предаются верные люди и фанаты: игнором, презрением, молчанием....
Ну и ладно! Мы не гордые!
Мы это запомним просто...как говорится: "от любви до ненависти один шаг!"
30.05.2019 09:54:06, Булкина антифанатка
Дайте выспаться человеку.
Все шоу вам подавай...
30.05.2019 00:14:33, Труба
Парадокс, включите телевизор и не приставайте к человеку.
29.05.2019 22:29:04, там всякие шоу как раз для вас
Парадокс на связи? 29.05.2019 22:13:58, ?
нолик в
Я тоже фанатка Булочки)) 29.05.2019 19:42:50, нолик в


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!