[ссылка-1]
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины (Африк Симон)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
хорошая песня. только мне кажется, что в душе мало кто разделяет этот посыл - что черные, что белые
19.05.2019 14:59:41, ALora
19.05.2019 14:59:41, ALora
я разделяю полностью - особенно если негр кончил МГУ, приятен в общении и родился в Москве. Но с точки зрения внуков - во мне просыпается Grand Wizard Ку-Клус-Клана
19.05.2019 19:26:07, AleXXX
19.05.2019 19:26:07, AleXXX
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
