42-летний актер Бенедикт Камбербэтч удивил поклонников, расцеловав свою жену и мать двух сыновей Софи Хантер прямо на красной дорожке премии Британской академии кино- и телевизионных искусств (BAFTA). Актер получил приз за лучшую мужскую роль в сериале "Патрик Мелроуз" - и не сдерживал радости.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Бенедикт Камбербэтч получил приз за "Патрика Мелроуза" и расцеловал жену
*** Тема из сообщества
13.05.2019 13:09:24, Звезды тоже люди
1 комментарий
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
