Раздел: Интересное в сети (Пост от Парадокс)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перед тем, как прочитать пост "Преступление и наказание"

Внимание!
Данный пост содержит сцены насилия и преступления. Читатели могут испытать шок. Впечатлительным просьба не читать!
11.05.2019 10:12:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пишите сразу "пост от Парадокс", большинство читателей автоматически отсеется 11.05.2019 11:25:40, Совет
Спасибо за совет! )
Вы, сами того не замечая, дали своего рода оценку всему здешнему контингенту.
11.05.2019 11:34:53, пытаюсь понять
Oker
чем же вас так привлекает этот отвратительный контингент?
все мечтаете превратиться в белого лебедя?
12.05.2019 10:27:55, Oker
Да вам эти оценки прямым текстом уже год пишут , да только ваша любовь к кактусам неискоренима. 11.05.2019 11:51:06, Парадоксально
А чего вы постоянно здесь строчите, если контингент не нравится ? Шли бы туда, где контингент вам подходит. 11.05.2019 11:37:43, Совет
В прошлой теме она на тот же вопрос ответила "мы не ищем лёгких путей !"
А потом что то про бабушку , которая её учила . . . не помню чему.
11.05.2019 11:47:32, Парадоксально
А где у меня написано, что он мне не нравится?
Это вы сами сделали такой вывод или мысли читать умеете на расстоянии?
Как любят некоторые распоряжаться чужой волей, позвольте уж мне решать, где мне быть и что мне писать.
11.05.2019 11:41:58, пытаюсь понять
???

Предупреждение надо давать не отдельным постом, а написать в начале ТОГО поста
11.05.2019 10:14:41, уже успела прочитать ТОТ пост
Поскольку я незарегистрированный пользователь, пост размещен анонимно. Правки там делать не имею возможности. Попыталась исправить ситуацию хотя бы так, отдельным постом. 11.05.2019 10:47:49, пытаюсь понять
И подписаться своим именем . Хотя , конечно, и так всё понятно . 11.05.2019 10:33:12, Парадоксально !

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!