Раздел: -- посиделки (Сын принца Гарри и Меган Маркл)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принц Гарри и Меган Маркл: первое фото с сыном - его назвали Арчи

*** Тема из сообщества
Принц Гарри и его жена, американская актриса Меган Маркл, показали первенца, родившегося 6 мая, народу - и венценосной прабабушке малыша, Елизавете II. Мальчика назвали Арчи (сокращенное от Арчибальд) Харрисон Маунтбеттен-Виндзор, что изумило всех - такого никто не ожидал. Среди фаворитов у букмекеров были имена Джеймс, Артур и Эдвард. В отличие от своих кузенов, детей Уильяма, сын Гарри не будет иметь королевского титула, то есть не будет называться "принцем". А женщины всего мира ликуют, что Меган Маркл показала, как на самом деле выглядит живот после родов - и что он не втягивается автоматически через несколько секунд.
Принц Гарри Меган Маркл сын

Читать дальше


08.05.2019 19:39:53,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что-то живот у нее совсем не спал, торчит, как у беременной. Обычно ко второму дню он уже должен уменьшиться.
А вообще, поздравляю с рождением сына!
08.05.2019 20:14:10, ))))
Да отлично она выглядит, хорошенькая такая, живот за пару месяцев уйдет 08.05.2019 23:26:03, Пирожки от Ловетт
Зачем вы от только что родившей женщины требуете внешности фотомодели на подиуме? Совсем уже людям глянец мозги разъел.
08.05.2019 22:19:20, Оля-Йоля 🚗
Где это я "требую"?
Совсем уж занудство людям мозг раз'ело.
08.05.2019 22:21:00, ))))
жираф Анатолий
Это в 20 он исчезает за 2 дня, а в 35-за 2 месяца, особенно если тонус низкий. 08.05.2019 21:14:14, жираф Анатолий
Birke
Нет. От фигуры зависит, от мышечного тонуса. У некоторых он и не появляется), родился ребенок , надела те же штаны, что и до беременности и домой пошла.
08.05.2019 21:20:05, Birke
ну как не появляется, матка всё же не сразу после родов до исходного состояния сокращается. как раз у тех, кто вес не набрал, на следующий день после родов всё же талия не дородовая.
08.05.2019 21:48:18, douceur
Я выписывалась в добеременных джинсах оба раза, но именно обхват талии был больше чуть, по-моему верхнюю пуговицу не застегивала. Но я набирала мало, и во второй раз еще и сильная потеря веса в начале беременности была 08.05.2019 23:13:50, Пирожки от Ловетт
Birke
К моменту выписки всё и уходит - на 5-й - 6-й день.
08.05.2019 21:50:01, Birke
у вас так долго держат в роддомах? у России даже в 90-х на третий день выписывали, а в Финляндии и вовсе - родила, очухалась, шампанского выпила и поехала с мужем и дитем домой (мне так рассказывала участница тех родов)
08.05.2019 22:00:28, ALora
Birke
Не, можно идти на 3-й, но страховка оплачивает неделю, поэтому, я с дочкой там неделю и отдыхала)
Мне док посоветовал, да я и сама рада была отдохнуть.
08.05.2019 22:02:33, Birke
ой не, для меня пребывание в казенном помещении, даже если это многозвездочный отель, всегда тягостно, не говоря уже о больничных покоях
08.05.2019 22:14:35, ALora
Birke
А для меня нет) Больница была именно, что как отель. Я была одна в палате, питание как в ресторане, ребенка на ночь отдавала медсестрам в детскую, они мне дочку приносили только один раз за ночь кормить, чистенькую, помытую и переодетую, потом обратно уносили. Красота. Я лежала, книжки читала.
В парикмахерскую сходила, салон прямо на этаже был.

А дома началось бы шуршание...у меня сыну тогда 4 года было.
08.05.2019 22:18:11, Birke
я тоже была одна в палате, с теликом, книжками НФ, которые муж нанес, дите забирали (если не просить принести, так и вовсе без него можно круглосуточно быть), туалет-душ тут же индивидуальный. еду я не помню, т.к. сразу отказалась есть (хотя в ЦПСиР наверное была приличная еда), мне муж приносил фрукты-йогурты и мама что-то типа говяжьей печенки с гречкой как я люблю. Но мне ниче не надо было, быстрей домой, на свободу:)
08.05.2019 22:47:49, ALora
Меган на фото на второй день как я поняла, у нас выписывают на 4ый, могут и на 3ий если всё хорошо, меня, правда, оба раза на 10ый выписывали, но в добеременных одеждах.
08.05.2019 21:54:15, douceur
Birke
На второй вода еще вся не ушла, конечно. Но она молодец - на шпильках)
08.05.2019 22:04:11, Birke
какая вода?
08.05.2019 22:40:48, douceur
мы передадим
08.05.2019 20:15:33, обязательно
Сильно сомневаюсь! 08.05.2019 20:16:43, ))))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!