Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Репетитор не пришла на занятия)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Потеряла

Даже не знаю стоит ли, что-то делать. У младшего есть репетитор по немецкому. Заниматься начали с сентября. Контакты дала знакомая, ей мама из "песочницы ".
Репетитору около 65,не работает, одинокая ,живет одна с псиной. Очень пунктуальная. У меня есть только сотовый. В каникулы не пришла на занятия, звоню никто не подходит к телефону. Ну ладно думаю,вдруг решила,что в каникулы заниматься не будет. Вчера не пришла, я звоню - "абонент не абонент".
Конфликта никого не было, д.з задала. Если бы была через агентство, я хотя бы могла им позвонить, спросить что случилось.
Короче, чего делать? и нужно ли что делать?
Я не знаю ее фамилию. скан паспорта,найти не могу.
02.04.2019 08:10:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас так учительница в 4 классе с каникул не вернулась, оказалась умерла. 04.04.2019 10:33:44, Мирская
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
03.04.2019 15:31:11, Олег2
Ну если вы так к людям относитесь, как описали, то неудивительно, что от вас сбежала репетитор . Человек не с псиной живет, а у человека есть собака! Просто противно даже читать, сколько отвращения в одной только фразе! 03.04.2019 09:30:19, Задолбали со своим снобизмом!
ЛУЧИК
Почему? Псина- это ласкательно . У меня тоже псина, псинка, мальчик маленький. 05.04.2019 09:56:09, ЛУЧИК
Степная кошка
может она в больницу попала, а может и вовсе ушла в мир иной (типун мне на язык)
Подождите немного. А маму "из песочницы" найти нельзя, чтобы спросить
02.04.2019 14:16:22, Степная кошка
В соцсетях поищите, в Одноклассниках 02.04.2019 13:35:42, Чернобурка
Питерская
Я так искала исчезнувшего репетитора. Она была в больнице. Ни звонка, ни смс. Ни письма в соц сети (там появлялась). Так потом и растаяла в тумане. Пришла один раз после больницы и опять исчезла. Когда мне позвонили за отзывом, пришлось сказать:( На носу у сына были экзамены 9 класса. И преподавала она неплохо.
Ну, вот такое отношение.
02.04.2019 10:25:41, Питерская
хухра-мухра
вы про нее ничего не знаете, кроме телефона? Наверное, надо нового искать, а что вы еще можете сделать! Вон, у нас тут в конфе тоже есть репетитор по немецкому, хотя не знаю, есть ли у нее время.
Фамилию, возможно, можно узнать через интернет, если просто забьете номер телефона и имя. У вас больше никаких данных нету? В принципе, можно попробовать через соц. сети найти. Вполне возможно, что с ней что-то могло случиться. Моя тетя умерла от инфаркта в 69 лет, в одну секунду буквально, посуду мыла. И как бы ничего не предвещало, ну только что настроение у нее было не очень накануне.
02.04.2019 08:56:26, хухра-мухра
ЛУЧИК
где-то есть скан паспорта. Найду,звякну участковому. В соц. сетях ее нет. 02.04.2019 09:05:01, ЛУЧИК
Antre
Лучшее решение. 02.04.2019 10:14:17, Antre
ландыш
я бы подождала еще немного и начала искать другого репетитора
02.04.2019 08:53:58, ландыш
у нас так же попала одинокая женщина с псиной--бухгалтер, позже выяснилось- умерла
02.04.2019 08:46:28, вот так то
ПимпусЬ
Может ей плохо стало? 02.04.2019 08:44:24, ПимпусЬ
ЛУЧИК
может, а вдруг она не знает, как культурно нас послать в сад..... А тут я такая :) а почему? а с вами все в порядке? 02.04.2019 08:48:58, ЛУЧИК
УникаЛьнаЯ
Да ладно, в 65-то она точно уже умеет "культурно посылать". 02.04.2019 09:45:17, УникаЛьнаЯ
Яшими ( МарикаЧ)
Мне кажется, в 65, с опытом репетиторства, прекрасно знают, как культурно послать:)
02.04.2019 08:50:07, Яшими ( МарикаЧ)
УникаЛьнаЯ
Мне кажется, репетиторов по немецкому в целом меньше, чем по тому же английскому. В интернете на сочетание "ИО, немецкий язык" или "ИО, немецкий язык, номер мобильного" ничего интересного не находится? 02.04.2019 08:35:44, УникаЛьнаЯ
ЛУЧИК
все что просмотрела не то. я уже "забивала" и как учителя. Конечно рано или поздно я найду скан паспорта. я бумажки не выкидываю. 02.04.2019 08:47:25, ЛУЧИК
Яшими ( МарикаЧ)
А пройти по обратной цепочке: знакомая - знакомая знакомой... Может, кто-то знает фамилию?
Я бы поискала. Недолго.
02.04.2019 08:17:42, Яшими ( МарикаЧ)
ЛУЧИК
знакомая не знает, попробует найти маму из "песочницы" , но за столько лет она могла и переехать. 02.04.2019 08:23:20, ЛУЧИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!