Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Расистские высказывания )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.03.2019 18:42:13

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пошла бы. Мухи отдельно, котлеты отдельно :) 30.03.2019 03:26:25, av10
как только про людей с принципами, так вспоминаю анекдот про партию по..фигистов ))), очень уж он мне нравится
30.03.2019 02:41:11, ЁЁЁЁЁ
нет, не пошла бы.
пусть его контингент смотрит это кино.
30.03.2019 01:41:54, всё просто
Если мне результат работы режиссера нравиться, то мне по фиг на его высказывания, скорее всего я про них даже не узнала бы. Если бы кто-то сказал, то поржала бы и пошла бы точно 29.03.2019 22:32:53, Пирожки от Ловетт
Я бы пошла, интересно какие-такие высказывания в адрес нас. К сожалению, ужастики не смотрю.
29.03.2019 21:13:15, Птица Сыйсу
Cat-S
Кино такие чУдики снимают, как их мерить общим аршином.
вот были братья Вачовски, теперь - сёстры...Но, блин, матрицу ведь сняли, культовый фильм

Или же вот, Вуди Аллен. Совратил собственную приемную дочь, теперь его жена.
Жесть же. Но фильмы... уже классика многие.
29.03.2019 20:21:38, Cat-S
Яшими ( МарикаЧ)
Ну. это все-таки о другом... Пол/цвет/возраст каждый вправе менять, как угодно. Да и дочь в примере - приемная и выросшая.
Меня вот это не напрягает.
А то, о чем пишет автор - напрягает.
29.03.2019 21:03:07, Яшими ( МарикаЧ)
Cat-S
С Вуди Аленом история темная.

Вроде как приемная, на которой женился потом, не совсем выросшая была. Вторая приемная вообще какие-то совсем ужасные вещи заявляет, но время прошлое, там ничего доказать не могут

Как по мне, это гораздо более серьезные вещи, чем то, что какой-то режиссер отказывается снимать белых. Я пошла за цитатой. Причем, он и не отказывается, как оказалось. Просто белые не влезают в его сценарий.

"Я вижу это следующим образом. Я могу брать темнокожих на роли в своих фильмах. Мне повезло оказаться в таком положении, что я могу сказать Universal: «Я хочу снять фильм ужасов за 20 миллионов долларов с темнокожей семьёй». И они ответят: «Да».

Не могу представить ситуацию, чтобы я взял белого парня на главную роль. Не то чтобы я не любил белых парней, но такие фильмы я уже видел"


Причем сам фильм, скорее всего "так себе", т.к. рейтинг по кинопоиску 6,7 в первые дни показа...

Ну хочет кто-то про чернокожую семью посмотреть, да ради бога.. Я вот вряд ли бы пошла, например. Просто потому, что тема мало интересует.
30.03.2019 09:23:29, Cat-S
Если некоторые, чуждые мне, высказывания допускает человек из моей страны, говорящий на моем языке, нарушающий мои границы допустимого в моей естественной среде обитания, то не пойду. А в вашем случае не пойду только потому, что данный жанр не люблю и меня, так скажем, не привлекают и не увлекают происходящим действием на экране чернокожие актеры (в основном, в современном кино) 29.03.2019 19:30:44, Etagerka
Я бы не пошла. Но не из-за принципов, а просто все эти негротолерасты надоели уже, и так они везде, и сколько можно жевать одно и то же?
Хотя это при условии, что высказывания именно в фильме. Что там режиссер по пьяни где-то нес, меня не интересует :)
29.03.2019 19:30:24, Келайно
Не пошла бы, но я и не любитель кино, так что мне легко отказаться 29.03.2019 19:30:06, Чернобурка
Natalya d'*
У меня нет ТАКИХ принципов. Всякие есть, таких нет. 29.03.2019 19:19:11, Natalya d'*
[пусто] 29.03.2019 19:21:33
Natalya d'*
Касательно людей кто всего навсего снимает фильмы. Есть принципы касательно тех с кем я лично общаюсь, или живу рядом, или с кем лично общаются мои дети.....
Адвоката я себе такого не захочу или леч врача, а кто снял фильм, мне всё равно.
29.03.2019 19:39:39, Natalya d'*
masyanya белая и пушистая
нет , не пошла бы . Последнее время не смотрю фильмы с неграми в главных ролях . Надоели они , хуже горькой редьки - бедные , судьбою обиженные
29.03.2019 19:00:12, masyanya белая и пушистая
не пошла бы, все равно не до фильма было бы. У меня как отрезает, если коснуться принципиальной для меня темы.
Конкретно рассизмы меня не особо задевают, если без насилия. А вот бьющие мужчины - моя кнопочка. Выпадают из людей.
29.03.2019 18:50:24, Лось-Анджелес
[пусто] 29.03.2019 18:59:51
masyanya белая и пушистая
белый бы уже давно сидел за такие слова ! а его фильм бы саботировали по полной
29.03.2019 19:07:05, masyanya белая и пушистая
УникаЛьнаЯ
Вы слова самого режиссера читали и он писал "вообще", а не "в конкретный фильм"? И эти его слова однозначно значат "черные лучше", а не "я не профессионал и не умею работать с людьми другой расы"? :)
Не, если бы фильм я хотела посмотреть - посмотрела бы, мало ли кто чем на досуге балуется и какую чушь несет... Другое дело, что именно этот фильм не показался интересным по описанию.
29.03.2019 18:48:28, УникаЛьнаЯ
[пусто] 29.03.2019 18:58:25
УникаЛьнаЯ
неа, я близнец. Была бы дева - было бы еще хуже :)))

Интервью в переводе - это вообще ни о чем. Сам режиссер может вообще не знать, что мы тут про него читаем. Это как вон подпись к фотографии Апиной ниже - редакция сочинила, а народ обсуждает :)
29.03.2019 19:04:40, УникаЛьнаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!