Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я так понимаю, что многие считают нормал

Я так понимаю, что многие считают нормальной ситуацию, что жена получает больше мужа.
А вот если мужчине понравилась женщина, которая получает больше, чем он. Но не намного. Баксов на 200-300. Т.е. у него 600, а у нее соответственно. Они начали встречаться. Но он не может постоянно развлекать ее. Водить в рестораны, клубы. Потому, что у него еще родители, которых он материально поддерживает. А она привыкла к развлечениям. Что делать? Получится ли что из этого, а?
05.04.2002 00:00:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутурлина Юлия
Да из чего угодно получиться что-то может. Если у вас близкие отношения, поговорите с ней, обьясните ситуацию, не то чтобы жаловаться. что денег у вас на нее не хватает, а по человечески. Хотя может я и брежу, девушки разные бывают, еще уйдет от вас... Попробуйте ее переориентировать на более "дешевые" развлечения. 05.04.2002 11:28:14, Бутурлина Юлия
Если женщина серьезный человек, а не финтифлюшка, то она поймет, что он достойный человек, потому как заботится о родных людях и это будет очень важным критерием для нее, гораздо важнее ресторанов. 05.04.2002 09:49:10, КУКУ
Siniy
если женщина не будет заставлять мужчину комплексовать по этому поводу, то все будет ОК
Хотя, конечно, не всегда так бывает

А развлекаться можно на общие деньги
05.04.2002 07:32:45, Siniy
Синяя кошка
Синий, в этом весь ты: "Если женщина не будет заставлять мужчину комплексовать..." :)))))

И в том, что Адам укусил яблоко, виновата тоже Ева :)))
05.04.2002 10:38:15, Синяя кошка
Siniy
еще скажи, что ее вины нет :)))) В этом моя половина 05.04.2002 10:53:20, Siniy
Синяя кошка
в чем твоя половина? в её вине? :))) 05.04.2002 11:10:05, Синяя кошка
Siniy
да, так как оба виноваты :) 05.04.2002 12:17:27, Siniy
Синяя кошка
Знаешь, Сереж, второй человек может только ПОМОЧЬ. Как развить комплекс, так и избавиться от него. Но причина изначально в голове комплексующего, и глупо винить в своих комплексах других. ИМХО.

Естественно я не о детях, речь идет только о взрослых, с уже сформированной психикой.
05.04.2002 12:52:36, Синяя кошка
Siniy
ну да, засталяние комплексовать - это подвид помощи в развитии комплекса...

а является ли это виной "помогающего" завист от того, есть ли ответственность у него за партнера и за отношения с ним
05.04.2002 20:24:55, Siniy
Подписываюсь :-)) 05.04.2002 13:02:23, Чудик
А ты для себя можешь такое допустить? Что женщина завсои деньги ведет тебя в ресторан? 05.04.2002 07:41:06, озабоченный проблемой
Siniy
да, могу, правда если мы с ней очень хорошо знакомы и оба в курсе дел друг друга, в том числе и денежных...
Хотя, конечно, приятнее за нее заплатить :) Ведь если она нравится, то хочется ей делать хорошее, ухаживать и т.п.
05.04.2002 07:52:51, Siniy
Знаешь, я долго в самостоятельность играла. Типа я женщина обеспеченная и могу в ресторане и за себя могу заплатить, и за мужчину, если он на мели.
Но как же это меня ДОСТАЛО!
Неправильно это. Мужик платить должен. Если он ухаживает. Или не надо соглашаться ему идти в ресторан, если он не может заплатить.
А просто с другом - да, нет проблем. Могу и расплатиться сама. Но только не надо ему после этого рассчитывать на что-то большее, чем дружба.
Я думаю, ты пишешь про свои отношения именно с женщиной-другом. А автор топика спрашивает про отношения с любимой женщиной.
05.04.2002 11:34:07, Ева
Siniy
я согласен с тобой, что лучше, когда мужчина обеспечивает...
женщина тогда лучше занимается бытовыми проблемами :))

Но если мужчина не может заплатить за женщину в ресторане, а ее это достает, то значит ей он не нужен и отношения с ним не нужны... Ведь не в ресторане дело, а просто в разном уровне доходов в таком случае...

С любимым человеком лучше, когда деньги общие, как мне кажется...

А насчет женщины-друга, нет, все не так, наоборот, если ведешь просто женщину-друга куда-то, то что-то вроде дела чести за нее заплатить... А вот с достаточно близким человеком, как выше сказал, с которым нет каких-то секретов друг от друга, с ним да, не важно, на чьи деньги, если оба хотим пойти... вернее, не важно, если вдруг у меня денег нет, это не будет поводом для отказа в таком случае :) хотя если деньги есть, то понятно, что приятно будет за нее заплатить


05.04.2002 12:25:08, Siniy
Зависит от того, что именно вы хотите получить в результате.
И вообще - давайте-ка поподробнее. Ничего неясно. Начали встречаться - прекрасно! - для чего? Привыкла к развлечениям - каким? Если бы у вас были эти "недостающие" (опять же - для чего?) 200-300 баксов, то вопросов бы не возникло?
Итак...
05.04.2002 00:25:37, Милая Мила
Начали встречаться - прекрасно! - для чего?
-Как получится :) Возможно, для дальнейшейсовместной жизни.
Привыкла к развлечениям - каким?
-Я же написал - клубы, рестораны. театры....
Если бы у вас были эти "недостающие" (опять же - для чего?) 200-300 баксов, то вопросов бы не возникло?
-Да, мы были бы на равных.
05.04.2002 00:30:52, озабоченный проблемой
Ах, для совместной жизни! :)))
Понятненько...
Ну тогда расслабьтесь. 200 баков (а также 300 или 500) погоды тут не делают, поверьте мне, старушке.
Кстати, когда я начала встречаться с моим мужем, он получал 300$, а я 550$ (в той же фирме). Сейчас спустя 8 лет он получает в 1500$, а я сижу дома с тремя детьми.
05.04.2002 01:35:59, Милая Мила
Не надо искать того чего нет там, где этого и не должно быть.
Если Ваша знакомая предпочитает денежного кавалера, то Вы все равно не сможете завоевать её внимание с таким доходом. Если деньги для неё - не главное, то у Вас есть шанс и без этих недостающих 200-300уе, проявите себя с лучшей своей стороны
05.04.2002 01:12:02, Бяка-кулебяка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!