Раздел: О, женщины, коварство ваше имя! (Подарок от любовника)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

8 марта грядет, хочу уточнений

Многие известные тут и очень уважаемые мной участники усомнились в реальности автора. Почему? То, что я живу на Рублевке, я не писала, это додумали, вероятно, от наличия помощников на даче?
Итак провожу опрос в чем нереальность обычной москвички, с многолетним нормальным браком, в котором есть некие проблемы, отсюда появился любовник. Брак ценности не потерял от наличия секса на стороне хуже не стал, никто в семье автора не пострадал. Дальше автор работает, имеет свое жилье, муж тоже и плюс совместное. Дача, там очевидно, без конца требуются какие то работа, что выполняют люди за деньги. У многих не так, сами любят косить, пилить, красить, сажать. Но многие и не так. В семье автора 2 машины, у каждого взрослого, каждый занимается ей самостоятельно. У многих этим занимается только муж, но есть и такие варианты, сама знаю их лично. Дальше самое интересное про внешность. Неужто все супер довольны? И многие ли проводят хирургические операции без показаний? Конечно улучшить лично автору есть чего, и грудь подтянуть и носик бы изменить, ноги бы подлинее, а попу можно поменьше. Но эти теоретические желания. Опыт мой говорит скорее, что даже по мед показаниям люди тяжко ложатся под нож. Инстаграмм иногда мне показывают дети, разных там... не знаю как поп ... кто там. Фитоняшки еще. По мне фу. Дальше. Спина и прочее здоровье. Все исключительно супер космонавты к 40? Не верю. А если есть проблемы все плачут и публично едят горстями таблетки? Тоже не верю. О барахле . Ну тут хоть кто то поверил, и то из серии я сама такая.
Так что автор вполне имеет право на обычную реальную тетку. И даже тетку с любовником ровестником.
Основной вопрос остается тот же Почему она кажется Вам, лично Вам, нереальной?
П.с. с подарком решили.
06.03.2019 11:27:55,

225 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы сами виноваты в такой реакции людей. Почему бы не написать просто про подарок и не расскрывать что это будет дарить любовник? Любишь кататься люби и саночки возить. По моему опыту все тайное становится явным и ваш развод не загорами. 08.03.2019 17:08:39, Амска
Офф - что за подарок то в итоге? все равно ж анонимно. А мы старались, идеи выдвигали.
06.03.2019 15:08:00, Moon
Продукты для соседки 06.03.2019 15:12:07, ПчЁлКа™®
пфффф Какое пренебрежение к мужчине....
06.03.2019 15:37:25, Moon
NLU
Одного не пойму, чем вам не понравились мои золотые батоны. 06.03.2019 14:06:28, NLU
В бюджет не вписались. 06.03.2019 16:43:58, Титикака
Что есть батоны? 06.03.2019 15:00:44, 8 марта
NLU
картинка
06.03.2019 15:23:00, NLU
я вот тоже не понимаю, что такого нереального тут сказано... 06.03.2019 14:04:04, Крыса с кинжалом
Для меня автор скорее нереально от не состыковок. Что у обычной тетки может быть просто любовник - нормально.
Но то, что у тетки не особо следящей за собой, есть любовник того же возраста, регулярно дарящий дорогие подарки, которые ей не нужны, не особо верю. В дорогие могу поверить, я ниже писала, доминирующая женщина может как раз быть и не красоткой и не сильно женственной, но такая уже настроила бы на то, что подарки дарил такие, какие надо
40+ без салонов, без спорта, без любви к одежде, и которой особо ничего неинтересно (по ответом почти на все - мне это не надо, туда не хожу, тем не пользуюсь) - это действительно тетка
06.03.2019 13:56:40, Пирожки от Ловетт
хм, почти все неинтересно, судя по ответам - не надо, не хожу и т.д.
предложения были - спа, шмотки, драгоценности, косметика-парфюмерия, вроде все
а, театр еще
я вот тоже ничем из этого не интересуюсь, но при этом совершенно не считаю, что мне НИЧЕГО особо не интересно, мне очень многое интересно, но не это)
06.03.2019 14:06:11, Крыса с кинжалом
УникаЛьнаЯ
Так вы знаете, что вам интересно! А та автор, похоже, нет :) 06.03.2019 15:04:41, УникаЛьнаЯ
ну может и она знает, только это не то, что может подарить любовник. как вот например от любовника путешествие принять и что сказать мужу - я не представляю.
06.03.2019 16:08:38, Крыса с кинжалом_
А Вы хоть раз были в спа? Не при клубе в турецкой бане, а нормальном спа с нормальной спа-программой? У косметолога грамотного были, чтобы понять в чём разница между лицом до и лицом после? 06.03.2019 14:46:23, ПчЁлКа™®
Это лицо после держится сутки, ни у кого больше не видела) 06.03.2019 23:28:15, Анаис
Обычно после процедур, которые имеют долгосрочный эффект, неделю на себя в зеркало смотреть страшно, и так всю зиму (потому что косметология имеет результаты только при регулярных процедурах по схеме в течении длительного времени), но потом с апреля по ноябрь выглядишь звездой ;)) 07.03.2019 09:43:17, ПчЁлКа™®
нет, потому что не нравится сама идея, что меня будут трогать руками чужие люди и жалко денег на это все )))
вид лица меня не особо интересует, у меня ни мужа, ни любовника, ни желания кого-то из них заиметь, так что какое есть с таким и хожу )))
но дело совсем не в том, есть резоны у моей нелюбви к спа или нет, а в том, что да, есть такие женщины, которые это не любят.
06.03.2019 16:11:01, Крыса с кинжалом_
Это все равно, что говорить, я не люблю конфеты, а люблю только морковку, но правда я конфеты никогда не пробовала, потому что денег у меня только на морковку. 07.03.2019 09:45:07, ПчЁлКа™®
еще раз повторяю, что речь не об обоснованности моей позиции, а о том, что такое вполне имеет место быть ))
ну и опять же - ну с чего бы мне понравился спа, если я действительно терпеть не могу, когда ко мне прикасаются? мне вот массаж надо сделать, не для красоты, а по мед показаниям, и то никак не могу заняться, как подумаю, что меня будут руками трогать, фууу
07.03.2019 10:11:30, Крыса с кинжалом
Да я Вас понимаю, я тоже многим не интересуюсь и во многом не вижу смысла, например я на Бугатти за 180 млн евро не вижу смысла ездить, куда на ней такой низкой по Москве-то???? Поэтому езжу на своём древненьком Тигуанчике. 07.03.2019 13:33:21, ПчЁлКа™®
arte
Это не отдых, это работа :)
06.03.2019 15:02:39, arte
Да нет, там и путешествия были, и курсы, и сертификаты подарочные в магазины разной направленности, и хозяйственные вещи и развлечения, и спортзал.
Я прочитала прежде чем писать ответ и почти все мои идеи уже озвучили.
Тем более если с человеком уже не первый год - логично озвучить ему то, что интересно, а по ответом автора кажется, что она сама не знает, что ей интересно - все не надо
06.03.2019 14:10:41, Пирожки от Ловетт
ну вот путешествия я не представляю, как от любовника принимать, что мужу говорить?
или вот велик например...
в общем, лучше всего деньги))
06.03.2019 16:13:46, Крыса с кинжалом_
мужу сказать, что сама купила/оплатила
06.03.2019 16:26:20, Рене с раб.
Birke
[ссылка-1]
06.03.2019 14:16:23, Birke
на самом деле замечают, что написана литература.
Сразу, или через некоторое время, но видно. Не знаю, по каким признакам.

А ситуация любая может быть, в жизни встречаются поразительные вещи.
06.03.2019 13:05:54, Елна
VarNa
Реальны вы или нет, честно говоря, без разницы... даже удивляет постоянное желание некоторых участниц вывести всех анонимных ТС на чистую воду :)
А вот ощущение от исходных данных, что любовник вам в тягость, но бросить его жаль, а тащить неохота, возникло :)
06.03.2019 13:02:05, VarNa
Не совсем так, хотя ощущение тягости возникло. Все было отлично несколько лет, цветы духи конфеты. Пока на обычный вопрос я почему то дала другой ответ. Не надо было, но вот черт дернул, выдумывать. 06.03.2019 13:26:54, 8 марта
мне, честно говоря, реальность персонажа вообще не принципиальна.
06.03.2019 12:48:50, douceur
Я все думала, что же мне это напоминает? Муж авиадиспетчер, любовница, брошенная жена, туалетное знакомство..
Батюшки, да вот же оно самое! Какой-то прямо семейный подряд. То жена (теперь уже бывшая) пишет, то любовница. И все об одном мужчине? :)) Да он просто невероятный какой-то должен быть.
[ссылка-1]
А так-то ситуация вполне рядовая, у замужней женщины в 40 вполне может быть любовник и нормальный многолетний брак, который не хочется разрушать. И выглядеть она может прилично без подтяжек и ботоксов. И здорова может быть. Ей же не замуж выходить, в конце концов. И вопрос подарков тоже может стоять, потому что ей придется как-то легализовать появление в доме каких-то вещей и цветов неизвестно откуда, если для семьи это достаточно необычное явление. Если она актриса, то букеты понятны, а если офисный работник, то букеты вне праздников уже как-то не очень.
06.03.2019 12:29:11, Hel
ландыш
совсем другой стиль, имхо
06.03.2019 17:03:02, ландыш
В офисе конечно нельзя букет поставить 06.03.2019 13:06:58, ПчЁлКа™®
С букетом после свидания вернуться в офис, там его оставить и поехать домой?
06.03.2019 13:13:15, Hel
arte
Можно оставить в машине :)
Ночь букет вполне переживет :)
06.03.2019 14:19:44, arte
Кать, ну можно же и букет сразу в офис прислать, разве нет?! 06.03.2019 14:48:27, ПчЁлКа™®
arte
Можно :) Опций немало, на самом деле :)
06.03.2019 15:06:17, arte
Прочитала еще раз. Точно тема не та. Страна другая, ребенок старше, место другое, а уж женщина там в полном шоколаде, но она вообще супер умница. И все что о ней я нагуглила, правда, такие сайты не врут, не могу в такое поверить. 06.03.2019 12:59:53, 8 марта
Мне все равно, Вы писали ту тему под видом жены, сама ли эта жена или речь идет вообще о других людях, просто ситуации настолько похожие..
Просто если именно Вы писали два года назад под видом жены, изображая из себя безграмотную женщину 32 лет "с Рязани" и без образования, а теперь вдруг преобразовались в успешную образованную женщину 40 лет, став этой любовницей, то выглядит потешно. Но в потешности нет ничего плохого, на мой взгляд. Тема как тема, вполне можно обсуждать. Описана вполне рядовая ситуация, которая вполне реальна. Было ли все это на самом деле - да какая разница?
06.03.2019 13:12:10, Hel
Цветы на работе мне дарят очень часто, не только мне, их просто очень много. Домой на ношу, моя собака аллергик сильный. 06.03.2019 12:46:39, 8 марта
arte
Вот опять несостыковка :)
Если у моей собаки аллергия на цветы, как может близкий человек, мне эти цветы регулярно дарящий, этого не знать? Его устраивает передаривание соседке?
Опять же, интересна схема передаривания, ежели Вы в коттедже, а не многоквартирном доме с подземным гаражом - раз в неделю останавливаетесь у дома соседки, идете к ней с букетом...?
Понятно, что все это не из категории невозможного, просто ненужные сложности, от которых естественно желание избавиться.
06.03.2019 14:24:08, arte
Проблемы здоровья собаки с посторонними не обсуждаю
Я в многвартирном доме и могу зайти к любой соседке на любом этаже на любое количество времени.
06.03.2019 14:47:00, 8 марта
Ик.. а газзонокосильщик где? В многоквартирном доме? Не, я вам верю от первого до последнего) просто потому что хочется верить)) 06.03.2019 23:31:42, Анаис
Да на даче, порядок в доме и на участке поддерживают наемные таджики. Либо приходящие, либо живут в гостевом домике на участке за проживание и скромную зарплату. Дача же не всегда каркасно-щитовой домик для летнего проживания с колодцем во дворе. 06.03.2019 23:45:44, Атом
arte
Вроде звучало слово "дом" :)
Мне, если честно, все равно, просто Вы спросили - я отвечаю :))
Проблемы здоровья я бы тоже обсуждать не стала, но аллергены были бы исключены по определению из любых подарков.
06.03.2019 15:21:07, arte
Oker
офигеть)))
06.03.2019 12:46:08, Oker
Ну значит разводка. В совпадение не верю. 06.03.2019 12:43:31, Титикака
Нет, это не та история. Хотя похоже, да. Я читала в свое время 06.03.2019 12:42:50, 8 марта
М-да. Лена как вы все это можете в голове удержать....Я же говорила недавно, интернет -большая деревня. Помнится галкин. что максим, подобный анекдот рассказывал, как в интернете в рядовой теме обнаружились по деталям темы и жена и любовница и муж и родственники, которые все узнали вдруг. 06.03.2019 12:40:10, Атом
Ну вот застряли в памяти этот авидиспетчер и знакомство в туалете. Очень редкие детали.
Так на Семье тоже случались подобные истории. Та же Китсунами и жена, Багирра, невестка и сын, жена и любовница, к которой в результате ушел муж. Не помню про мужа, а жена и любовница общались здесь.
06.03.2019 12:51:57, Hel
Все знакомились в туалете? 06.03.2019 23:32:39, Анаис
Букеты вне праздников просто домой не приносят.
У меня коллега есть, красивая женщина 47 лет. По виду ей 42 и то дашь с натяжкой, как очень ухоженные и холеные 42. Да.у нее есть поклонники, которые шлют букеты цветов на работу. Она им рада, конечно, но оставляет дома. Потому что тот же муж живет вообще в Москве и вообще не дай бох увидит, когда на выходные домой приедет.
06.03.2019 12:33:12, Оля-Йоля 🚗
Да, так и автор пишет, что домой не несет, а отдает соседке. У нее такая соседка есть, Ваша коллега оставляет на работе. Так что вполне рядовая ситуация описана, почему бы в эту деталь не поверить?
И я вполне верю, что не хочется получить именно деньги в подарок, хотя это самое простое. И топливная карта, хотя и выглядит странно в качестве подарка, вполне может быть выходом для подобных отношений, вроде и не просто деньги, а вроде и подарок, который точно пригодится.
Меня больше удивило, что подарок за 10-20 тыс. - это ерунда какая-то. Чуть ли не женщина должна оскорбиться на подарок от любовника за такую сумму. К 8 марта. У женщины зарплата может быть тысяч 35-50, да хоть 100, чем плох подарок за такую сумму?
06.03.2019 12:46:20, Hel
Кто сказал, что это ерунда? :)
Любой подарок это не ерунда, а признак внимания. Хоть за 100 рублей, хоть своими руками сделанный (а также ртом) - все приятно
06.03.2019 12:54:12, Оля-Йоля 🚗
Ниже высказана эта мысль
"20 тыс плюс регулярный секс - это только пенсионерок устроит ;)))) У успешных молодых женщин, совершенно другие запросы;)"
06.03.2019 12:59:29, Hel
это мнение пенсионерки? :)
06.03.2019 13:25:02, AleXXX
Нет, не пенсионерки.
06.03.2019 14:40:14, Hel
успешные женщины потому и успешные, что на писечку ценник вешают и им платят по требованию?
Это называется проституция, а она к успешности мало отношения имеет.
06.03.2019 13:13:45, Оля-Йоля 🚗
Я понятия не имею. Меня удивило, что сумма подарка 10-20 тыс. подходит лишь для "пенсионерок".
06.03.2019 13:16:25, Hel
ну дык, 20 тыщ это неплохая пенсия!
06.03.2019 15:32:33, Оля-Йоля 🚗
20 тыс. - это в принципе не маленькая сумма.
06.03.2019 16:12:03, Hel
Зарплата у меня больше. Но меня устроили бы в качестве подарка конфеты на букву ф. Сколько бы они ни стоили. 06.03.2019 12:51:46, 8 марта
>конфеты на букву ф
а это что имеется в виду? не понимаю совсем
06.03.2019 13:20:24, Елна
ферреро?
06.03.2019 14:40:34, Hel
фонфеты, может?)
06.03.2019 13:24:14, Рене с раб.
Марго.
РаФФаэлки мож...:)
06.03.2019 13:35:21, Марго.
стала гуглить *фонфеты*(мало ли что бывает) 06.03.2019 13:31:34, Елна
казакова
Ферреро роше небось.
06.03.2019 13:28:46, казакова
В точку. Люблю, но ем редко, живот болит от них. 06.03.2019 13:37:45, 8 марта
Birke
У Вас еще и ЖКТ не в порядке, помимо спины?
06.03.2019 14:05:41, Birke
всего-то?) я думала, что автор- такая фифочка- ест что-то необычное)
06.03.2019 13:30:26, Рене с раб.
кстати, и доп. смысл поняла.
Автор копирайтер; бренды приучен не упоминать без прямой нужды.
06.03.2019 14:00:34, Елна
Вот я тоже! (без фифочки)
и что просто одним словом не написать, может там какие ещё смыслы.
06.03.2019 13:35:30, Елна
Хотите свое мнение напишу? Квартира, дача, машины не удивили, картина средне-статистическая по обитателям конфы. Хотя есть уровни и выше и ниже. А тема показалась натянутая, приукрашенная, ибо любой тетке с любовником или без есть куда потратить лишние 20 тыс.рэ. А если не надо, то посоветуйте любовнику потратить на благотворительность, если деньги карман жгут. Или просто подарить родной дочери на внеплановый подарок побогаче. Но вы-то в конфу пришли не за таким примитивным решением, вы пришли типа похвастаться, ну и поговорить о ваших высоких отношениях, чудесном знакомстве с вытиранием попы его малолетней дочери в дорожном сортире. Но детали, когда ездите за мастерицей на дом хрен знает куда ради стрижки и алкание бензиновой карты выдают то ли вирус нищеты и экономности, сидящего в генах, то ли вранье, ну или приукрашивание своей действительности.
Деловой самостоятельной женщине как минимум часто требуется оплата парковки, а вы вещаете не нужна, подземный гараж. Ха, вы по гаражу что ли ездите, машину прогреть и обратно на оплаченное парковочное место в гараже?. Даже в моем САО на улицах платные парковки натыканы везде, молчу уж о центре, куда часто приходится заезжать. Мне -не надо, но среди костяка конфы лишь 3 многодетные матери, у которых парковка даром по закону города)
А что любовник странный, это просто статистический факт, нам его все равно не видно, насколько это ценный кадр. Я-то понимаю, что вы таким образом хотели сказать, какая вы чудесная удивительная женщина, привязавшая к такой скучной во внешности и образу жизни, еще не старого трахателя, который мечтает вам что-то подарить к праздничку. Но...логически, то ли у него какие заскоки и проблемы, то ли еще какие внешние изъяны, раз выбрал такую в партнерши, либо вы у него 20-я для разнообразия среди более молодых и интересных.
Но это ваша жизнь, и по большому счету в той теме вы и ваша правда в процентах и не нужна была никому, просто народ нашел повод для стеба) Скрасили неприглядный по погоде день, поточили когти остроумия и юмора)
06.03.2019 12:22:55, Атом
!!! :)
06.03.2019 13:03:21, AleXXX
arte
Вот соглашусь по всем пунктам.
Единственное - не вижу ни уникальности, ни проблемы в "вирусе нищеты и экономности".
С желанием экономить на неважном сталкиваюсь и у очень обеспеченных людей.
06.03.2019 12:39:48, arte
У меня есть вирус. Он заснул, пока я у меня было очень хорошо все в жизни, теперь пинает, что сколько денег могла сэкономить и отложить) Но таких тем я и не писала никогда, что мне деньги девать некуда. У меня была тема, как остановить шопоголизм, как-то было дело, среди прочих. Теперь радуюсь, сколько лишнего было и пригодилось) 06.03.2019 12:47:48, Атом
arte
Меня недавно попросили посоветовать отель в Питере. Точнее, спросили, могу ли я рекомендовать тот, в котором обычно останавливаюсь. Отель предполагался для первой и значимой поездки в Питер. Я ответила, что для первой и значимой я бы посоветовала Англетер - отель с историей, и в то же время не чрезмерно пафосный. На что мне ответили, что 5* - это чрезмерно, и хорошие три вполне устроят, было бы чисто и удобно. Человек - миллионер, если не миллиардер :)) Айтишник, правда :))) И денег ему не жалко, он просто не видит смысл платить за то, что ему не нужно :)
06.03.2019 13:22:30, arte
Теперь давайте по пунктам. Парковка моя у работы служебная, бесплатная, положена. Пользуюсь. Если куда надо и не удобно такси, плачу молча. Я не хотела сказать о внешности, она у меня обычная, меня устраивает. Внешних изъянов у любовника нет ну или я не вижу, заскокии проблемы его мне не интересны, впрочем этот фонтан напряга моего мозга меня насторожил. Думать буду, но даже не завтра, завтра на работу. Мы вообще не нужны никому, только себе и детям, и то не всегда, по профессиональной деятельности я это поняла уж лет 20 назад, на первом году еще не самостоятельной работы. Его дочь меня ни как не касается, и в наших отношениях не участвует. И не будет, равно как и моя семья. 06.03.2019 12:38:48, 8 марта
В вас борются самодостаточность и желание с народом поговорить о тайной стороне вашей жизни) Так что посыл в этом, а не что вам должен подарить любовник.
ПС. Помимо работы и дома любая женщина много где еще бывает, такси стало удобным в плане вызова, но ни капли не безопасным. да и вообще своя машина в разы удобнее.
06.03.2019 13:07:46, Атом
Вполне возможно, буду на досуге думать иногда.
Про такси не соглашусь, мне страшно лень рулить, и если есть возможность, те нет багажа детей, тогда еще малых, и собаки, в 50 кг, когда ее надо тащить на руках, без сомнения вызываю такси. Впрочем такси не яндекс. ой, нельзя же писать, да? В общем не по приложению. Пардон, я малость темная в этих штучках.
06.03.2019 13:35:25, 8 марта
Ваше мнение еще не читала, только ник увидела. Вас ждала особо. Вам просто спасибо, чтовы есть. В вашу реальность я верю. 06.03.2019 12:24:44, 8 марта
Да кто тут нереальный? Блин, столько лет уже здесь, знаешь столько деталей внешности, биографии, детей, как росли, во что выросли, вон даже внуки у кого-то появились, а кто-то еще детей нарожал. ага, порой мы злые, невыспавшиеся, колючие, порой добрые и умные и справедливые)))) Жизнь есть жизнь) Не держите зла) Но конфа иногда зрит в корень) по себе знаю) 06.03.2019 12:34:33, Атом
Birke
"алкание бензиновой карты"))
у Вас отличное чувство юмора)
06.03.2019 12:24:15, Birke
Rujik
Я верю вполне, и в то что ничего особо не нужно верю. Мне вот сейчас ничего не нужно кроме путешествий, но это точно не 20000 :)
06.03.2019 12:14:23, Rujik
Oazis
смотря куда путешествие. И на одного хватит, и на двоих. 06.03.2019 23:45:47, Oazis
Rujik
Я не в России, ну только что до ближайшего побережья доехать:))) 06.03.2019 23:53:29, Rujik
Я верю.
В моем не очень близком окружении есть такая парочка, лет 20 уже встречаются. Она давно и плотно замужем, он так и не женился, ее ждет. Любовник содержит всех - ее, выросшего сына (сын не от него, а от мужа), вывозит ее на совместный недешевый отдых дважды в год и один раз в году оплачивает им семейный отпуск.

Она - никакая, ну вот честно. Мышь бледная, голос тихий и скрипучий, энергии вообще нет, вялая. С татарскими корнями, но вся какая-то блеклая, безжизненная. Грудь большая и талия тонкая - елинственные, на мой взгляд, плюсы.
Он - нормальный, высокий, обеспеченный выше среднего мужчина. Моложе ее к тому же года на три. Но вот так вот привязался.

Все знакомые в шоке. Куча свободных женщин вокруг него - никто не нужен, нужна эта проблемная моль.
06.03.2019 12:09:28, Титикака
так за плюсы и любит
07.03.2019 01:12:47, myrchik
Значит что-то этакое в сексе есть, что двоих устраивает.
Ну и если давно, то скорее всего видет в ней не взрослую тетку, а юную девушку, с которой когда-то познакомился
06.03.2019 14:06:50, Пирожки от Ловетт
"Дорогой, видела тут твою любовницу. Это не измена, это ПОДВИГ"
06.03.2019 12:22:02, Оля-Йоля 🚗
Я запишу, можно?
06.03.2019 16:35:21, Moon
:)
06.03.2019 12:38:47, Ларсен.Ру
)))) 06.03.2019 12:37:49, Титикака
Birke
)))
06.03.2019 12:22:57, Birke
Она внутри горячая))
06.03.2019 12:18:36, рица
Маловероятно)) 06.03.2019 12:21:45, Титикака
Это не проверить.Но мужчина ледышку желать не будет.
06.03.2019 12:32:40, рица
Не, я конечно понимаю, что чтобы проверить - надо с ней переспать. Но... блин, она реально никакая. Скорость речи - хочется включить ускоренный режим. Головушка еле держится, вся какая-то снулая. Поговорить с ней не о чем - сплошные междометия, мысль не посещает ее голову вообще. Вот реально на подзарядку ее хочется поставить.
Слушайте, может в этом и секрет? Он ее на подзарядку ставит?)))
06.03.2019 12:52:53, Титикака
Может ему это и надо? 06.03.2019 14:07:15, Пирожки от Ловетт
Мы можем хоть обгадаться,но люди выбирают пару себе,а не для окружающих.Она может привлекать его каким-то только ему нужным запахом,да той же снулостью - женщина расслаблена,он её вертит как хочет,а она как пластилин в руках.У моей знакомой любовник был на 15 лет моложе,его жена на 20 моложе и встречаться они стали ещё до того как он женился.
06.03.2019 13:04:02, рица
Ну молью себя назвать никак не могу. 06.03.2019 12:14:41, 8 марта
Ну я не про вас, конечно же, просто описываю реальную пару. 06.03.2019 12:21:06, Титикака

Показано 102 комментария из 225



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!