Раздел: Отношения с родителями (Знакомство с парнем дочери)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к мамам девочек. Часть 2.

Пришла моя дочь вчера (да сегодня уже) со свидания. Я уже, грешным делом, подумала, что свидание прошло в неотремонтированной квартире. Ан нет - все прилично: прогулка, кино, кафе. Но дочь вылила на меня ушат предстоящих планов: совместная поездка в другой город, знакомство с родителями обеих сторон, ускоренный ремонт... Я осторожно попыталась предостеречь от совместного сожительства, начала спич о пользе брака... На что дочь мне четко дала понять, что за кота в мешке замуж выходить не собирается, и все должна узнать на берегу. И перевела разговор на тему знакомства - как это было у нас, и как она должна себя вести на той территории, когда поедет знакомиться. Типа пирог испечь или что-то подобное. Я в панике. Я не готова ни с кем знакомиться. А они уже на карте выстроили маршрут до нашей дачи!
P.s. Знакомы они 10 дней. Слишком стремительно для меня...

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
24.02.2019 09:25:55,

264 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.05.2019 15:50:48, 1edinmoment
10 дней для таких серьёзных планов явно маловато. Но всякое бывает, конечно. Пусть пробуют. Вам знакомится с его родителями уж точно не нужно. Позовёт замуж, будете готовиться к свадьбе, познакомитесь. А на дачу пусть едут, отдыхают. Главное, пусть предохраняется. Может приедет с дачи и планы уже поменяются) 05.03.2019 11:54:15, Да уж
[-] 25.02.2019 17:06:25, Яяя
Дикая хозяйка
Телегония должна сперва быть, чтобы ее можно было отменить :))))
25.02.2019 23:22:38, Дикая хозяйка
Не отдавайте квартиру и все. Пусть живут где хотят. Раз взрослые- пусть снимать идут или к маме мальчика.
Дочери скажите, что хотите подкопить денег и жилье планируете сдавать какое- то время( если раньше не обещали это жилье лично ей- должна понять, если обещали- давите на совесть и отсутствие средств).
А насчет знакомств- не хотите знакомиться- дайте себе время. Так и скажите дочери, ято пока не готовы и попросите подождать немного.
25.02.2019 10:41:22, Сова123457
Давите-давите. Останетесь без дочери. 25.02.2019 21:51:14, Upss
Хорошая книга "Думай как мужчина, поступай как женщина". Дайте дочери ее почитать.
Но если у нее ЛЮБОВЬ, то лучше честно отвечать на все вопросы и советы выдавать дозированно (чтобы не было отторжения).
25.02.2019 09:42:49, starka
Девочка наверное оч молоденькая? Просто поговорите с ней о том уверенна ли она в том что это тот самый человек. Нужны ли эти все знакомства? Может лучше пусть без всяких знакомств встречаются общаются? Что касаемо секса то не факт что его не было. Пришла дочь уже под утро. До утра в кафе? В кино? Маловероятно. Но ничего тут страшного нет. Главное пусть предохраняются. Мне например мой муж сделал предложение через 2 месяца встреч. Мне кажется тоже довольно быстро. И ничего. 15 лет в этом году. Про брак через 10 дней говорить явно рано. Да еще неизвестно какие там у мальчика намерения. Да и в пожить ничего плохого не вижу. Мы жили с моим мужем год до свадьбы. А знакомые 7 лет вместе жили и только потом расписались. Тоже уже лет 15 в браке. Мне кажется что и жизнь до брака и секс до брака это даже лучше чем кот в мешке как выражается ваша дочь. А вот знакомства с родителями мне кажется может подождать. 25.02.2019 09:26:09, вернаяжена1
10 дней знакомы. Ни в коем случае не отпускайте ни на какую дачу. 25.02.2019 08:52:56, Точка невозврата
Знакомтесь, конечно. Ваша девочка с мч, а вы в глаза его не видели? Любовь, гормоны... Поверьте ей, с мч познакомтесь. Чем больше доверия, тем меньше желания делать наоборот. 25.02.2019 21:53:42, Upss
Странная Вы тётя... Вам сколько лет? 150? Вы хоть немного на одной волне с молодёжью в состоянии мыслить? Познакомьтесь и с парнем, и с родителями. С вас что, убудет что ли? Зато будете знать, с кем ваша дочь жить собирается, из какой семьи парень. А не прекратите истерить и морали девчонке читать, так она пожалуй и правда выйдет замуж, лишь бы уйти от вас, избавиться от вашего давления и желания, чтобы всё было по-вашему. 25.02.2019 08:03:43, Явахтунге)
Проходили...Не навязывайте, как Вы это представляете.Время браков, как в старину прошло( к сожалению...) К моменту свадьбы ни девственников, ни девственниц не наблюдается.Пусть живут вместе, но выставьте условия: предохраняться, ибо если расстанутся, ребенок останется без отца. Опишите этот момент в красках.Свадьба не ранее, чем через 4-5 лет совместного быта.Или остынут или " совет да любовь" .Моей хватило на 5 лет( с 18 до 22). Сама объяснила, что она" выросла", а он нет.Хотя был старше на 4 года.С мужем тоже сначала пожили 5 лет, далее свадьба, венчание, полное взаимопонимание, две дочурки... Не расстраивайтесь! 24.02.2019 22:41:45, Александра Валентиновна
Прожили с мужем до брака меньше года, уже 2й десяток в браке. Он мне на свадьбе у друзей уже через 2 недели после знакомства с улыбкой вопрос задал: "А мы когда-нибудь поженимся?", а я смеясь ответила: "Когда-нибудь"...ща пойду скажу, что не по фэншую это)))) Ну нет правил у любви, НЕТ! 26.02.2019 17:39:42, сижу ржу
Никаких совместных поездок. Никаких знакомств.....пусть вперёд батьки в пекло не лезет.
И, вообще, для чего знакомиться-то??? Чать не семью создают.
Вы, как мама, должны своей дочери озвучить по-пунктно требования и правила. И она должна все их выполнить, а если не нравится что-то, то с Вами согласовать, но никак не диктовать. А ежели она "сам с усам", то вольному - воля, спасенному - рай.
Когда моя двоюродная сестренка так же собралась на шашлыки на природу по приглашению жениха( но ещё он не был у родителей невесты с прошением отдать ему их дочь в жёны), то мама ей сказала: если поедешь, то папы-мамы у тебя нет. Та легла навзничь на диван, весь вечер проревела, но никуда не поехала. Сейчас замужем, растят двоих прекрасных девочек.
Если он хочет с Вашей дочерью создать семью, то он должен к Вам прийти, и просить у Вас отдать её ему в жёны.
Ваша дочь не должна ехать знакомиться. Это сторона жениха едет, а сторона невесты принимает. Она не в курсе ценностей. Где это видано, чтобы невеста бегала за женихом??? Всегда жених добивается всесторонне. И создаёт условия куда приведёт новоиспечённую жену: жильё, итд итп.
А вот эти вот гражданские браки - это завуалированный блуд. Нежелание брать ответственность или сомнения.
Своей дочери я так же перечисляла, что и как делается......она всё выслушала, и всё они выполнили. Зять тоже был заинтересован в том, чтобы сделать всё правильно. Моей дочери так и говорил: " я не знаю что и как делать, ты мне подскажи". Слава Богу, сейчас у них прекрасная семья. Друг друга любят и берегут. Вместе купили квартиру в Москве, и практически рассчитались. Растят дочку.
Успехов, и твердости духа!!!
24.02.2019 21:51:40, Мимо проходила
Медведка
Поддерживаю! Пусть остаётся дома и приданое ткёт! (у моих дочек будет выбор женихов больше ;))
25.03.2019 23:42:58, Медведка
Требования и правила? Вы не заблудились? Она взрослая девушка. Требуйте. Она просто уйдет и сделает по-своему. А Вы дочь потеряете. Выбор за Вами 25.02.2019 21:55:41, Upss
И выходила замуж конечно же дественницей 25.02.2019 09:22:03, Пирожки от Ловетт
жираф Анатолий
Согласна. Есть много примеров, когда вот так мальчики живут в гражданском браке в ожидании более подходящей невесты, а когда находят сразу женятся, и, заметьте, не на тех девочках, с которыми совместно проживали. 24.02.2019 22:44:57, жираф Анатолий
А есть мальчики, которые на девственницах женятся, потому что у этих девственниц мама строгая, а потом, выйдя замуж, у них башню срывает, в гульки отправляются. Таких примеров тоже немало знаю. Еще с советских времен 25.02.2019 21:58:21, Upss
Есть много и обратных примеров)) 25.02.2019 08:26:54, Анаис
жираф Анатолий
да, если девушка ищет более подходящую партию или не планирует длительных/брачных отношений в принципе. В иных случаях не вижу причин такого проживания. 25.02.2019 10:22:59, жираф Анатолий
ландыш
))) почему же завуалированный-то? обычный блуд ))) равно как и встречи без браков, я подозреваю ))) 24.02.2019 22:15:21, ландыш
Я бы с дочерью прежде всего поговорила , с чего такая спешка. Но вам сложно с ней разговаривать, вы же в панике) 24.02.2019 19:34:36, Анаис
Дача ваша, квартира в ремонте тоже ваша... А как у него с территорией? Может, квартирный вопрос и стал причиной быстрого развития отношений. Познакомьтесь, посмотрите на него. И, может быть, поймёте, что за птиц. А может, сами остынут... 24.02.2019 19:27:34, Анна Ванна
Ужас, в какой теплице вы дочь всю жизнь держали, что она у вас такая наивная? Мальчик всего-то посексоваться хочет и сделать ремонт в своей квартире чужими руками, а девочка уже вообразила, будто это он ее замуж зовет, а она типа ломается :)) "Кот в мешке" тоже порадовал - и что теперь, маме подрываться с каждым ее котиком помойным знакомиться? :)) 24.02.2019 17:55:26, Келайно
Нифига себе вы аттестовали выбор дочери) 24.02.2019 19:33:15, Анаис
Ну и пусть поживет с мальчиком. Или вы предлагаете ей в теплице и дальше сидеть? 24.02.2019 17:59:03, ++++
И пусть еще парочку кредитов не забудет на свое имя на его нужды взять и ребенка от него родить :)) Тоже ж опыт. :)) Всем срочно, как принято нынче выражаться, выйти из зоны комфорта! :))) 24.02.2019 18:36:21, Келайно
Если нет головы, то и возьмет и родит. У нее паспорт. Она дееспособная. Как вы предлагаете от этого застраховаться. Или для другого возьмет и от другого родит. 24.02.2019 19:16:50, ++++
Я бы познакомилась. Что в этом страшного? Знакомство с родителями парня ещё не означает скорую свадьбу. Зато вы лучше узнаете парня своей дочери и ту среду в которой он рос. 24.02.2019 17:31:01, Тоже мать
Автор, прочитала 2 Ваших темы и так и не поняла: Вы против близких отношений до свадьбы или против именно совместного проживания до свадьбы? 24.02.2019 16:28:57, Suslikann69
А нахрена ей собственно брак? 24.02.2019 16:04:40, аааа
Dinania
Ну про "кота в мешке" дочь безусловно права. И секс после 18 лет - это нормально. Не понятно, что вас так страшит: потенциально быстрый брак, знакомство с родителями пареньками и сам по себе секс? От брака польза только, если в перспективе дети . Но с этим нынче все не просто, как у мальчиков, так и у девочек. В этом плане можно не переживать. 24.02.2019 15:50:34, Dinania
Дина (Джума)
+100
Или если у мальчика власть и деньги, которыми, можно тех детей обеспечить
24.02.2019 17:44:14, Дина (Джума)
Сестра на второй день знакомства утащила мужика к себе. (Училась в другом городе, снимала комнату). Ей 17 - ему 32. В день ее 18 летия сыграли свадьбу . Живут уже 29 лет. Построили большой дом, вырастили сына, дали ему хорошее образование, купили ему квартиру в Краевом центре . Так что, сколько времени они знакомы - встречаются не имеет значения . Главное, что в головах и какие планы на будущее. 24.02.2019 15:43:37, Бирюк
LET0_o
Моя дочь со своим мужем познакомились в 15 лет,поэтому вопрос "жить" не стоял. Но не думаю,что они только за руки держались. А в 18 лет парень пришёл жить к нам по просьбе дочери. Я была не против и на своих условиях. Всякое у них было. Как то даже разошлись,зато потом парень уже сам у меня просил разрешения вернуться, уже с обязательствами. Сейчас им по 24 года,внучке год,живут отдельно. И вот я думаю. Как бы я отреагировала. Но вспоминая ,что сама вышла замуж первый раз в 19 лет,через 2 месяца после знакомства, а жить с будущем мужем стала через 3 недели после знакомства, как все было здорово. Потом дочь родилась. Но моя сказка закончилась ,муж погиб. Но был прекрасным человеком. Потом был второй муж, но это отдельная история ужаса. А теперь уже 9 лет счастья с третьим в уже не юном возрасте.
Поэтому не считаю ,что есть место панике. Пусть поживут,присмотрятся друг к другу. Но с детьми не торопятся. То ,что вы к этому не готовы,никого не должно касаться. Это их жизнь и их ошибки. Вы только можете поставить какие либо условия, например при ссорах не бегать домой,а решать проблемы на своем берегу,т.к. жизнь штука сложная,а проблемы и притирка будет и не один год.
24.02.2019 15:38:14, LET0_o
Сестра на второй день ,,утащила" 24.02.2019 15:34:28, Бирюк
В 17 лет... 24.02.2019 16:31:16, Ххл с тел
У сотрудницы дочка до 23 лет сидела дома и книжки читала, девственница и никаких намеков на личную жизнь, сотрудница уже переживать начала. Потом познакомилась в интернете, буквально через пару недель интернет-знакомства он приехал в Питер и девочка в первую же ночь осталась у него в гостинице и все ночи и дни, что он был здесь, они провели вместе. Мы сотрудницу эту тогда валидолом-корвалолом отпаивали на работе )).
А потом все было еще стремительнее, дочка съездила к нему кажется ненадолго, потом свадьба и отъезд ее в Голландию на ПМЖ.
На сегодняшний момент +-20 лет они вместе, двое детей, все счастливы, особенно сотрудница за дочку и за внуков ).

Еще пример - папа моей подруги выгнал ее жениха, когда тот вернулся из армии. Подруга вышла замуж за другого, родила, а спустя 9 лет встретила ту свою первую любовь. В результате - разрушенная первая семья, переживания ребенка. Теперь уже лет 15 семья с той своей любовью, еще ребенок.

Жизнь многообразна, у детей она своя, отдельная от родителей,и точно ли надо всеми заботливыми родительскими лапами в эту жизнь лезть?

Кстати, что все было прилично это дочка сказала? )) Вы каждый раз допрос с пристрастием устраиваете? И еще - вот от таких мам дочки и сбегают, роняя тапки - хоть чучелом, хоть тушкой, хоть замуж за первого встречного. А потом уже вздыхая (с парой детей и разводом за плечами) рассказывают, что просто хотели побыстрее из родительского дома вылететь от тотального контроля.
24.02.2019 15:07:05, ЁЁЁЁЁ
Что то давненько от Масяни, белой и пушистой ни чего не печатается ... 24.02.2019 15:51:44, Бирюк
masyanya белая и пушистая
10 дней это очень мало даже для меня - мамы мальчиков :) Но я за пожить перед свадьбой , посмотреть что да как . 24.02.2019 14:38:45, masyanya белая и пушистая
Я как мама мальчиков тоже за "пожить" , наверное )
ч тобы мои мальчики рассмотрели , что за фасадом полированнои девушки скрывается . И насколько она не инфатилка . Ну ,и вообще , няни сеичас не дешевы..Не обязательно жениться на няне.
24.02.2019 14:44:41, мама тоже
Родители часто себя забывают в возрасте своих детей. Дочери больше 18? Ну вот вспомните себя. И все. 24.02.2019 14:22:46, Наташа 2612
Автор,гоните таких МЧ со стремительной любовью лесом, как и девушек. Я тоже жил по принципу "лучше потратить 20 минут,чем 20 лет". Итог - алиментщик, который даже собственного сына не видит... Зато спешил. 24.02.2019 14:21:15, andrepasik
Обязательно познакомьтесь с мч. Возможно, после этого уровень Вашей тревожности понизится.
Вашей девочке не 15 же лет, вуз заканчивает. Вполне себе возраст принимать самостоятельные решения. может, всю жизнь будет жить с этим человеком, а Вы, не видя его, сразу делаете выводы: рано-не рано.
Я вот жалею, что когда-то отговаривала дочь. Ее первая любовь была самой значимой для нее.
24.02.2019 14:14:53, 7*
А причем знакомство с родителями ? С ними девке жить, что ли? 24.02.2019 15:55:09, Бирюк
Нет, не с родителями, а с самим молодым человеком. 24.02.2019 16:36:49, 7*
1. Думаю, все само отвалится скоро, какои то у них гармональныи всплеск.
2. Проверить МЧ надо , у Вас что, дочереи слишком много? Знакомство с родителями как можно скорее с т.з. безопасности.
3. К "пожить вместе " отношусь отвратительно и я ( типа старая тетка) и мои сыновья ( чуть старше вашеи дочери ) . От бедности можно снимать угол , конечно, на двоих и пищу делить ..Но если по хорошему - завернуть весь романтизм отношении ( свидания , предвкушение встреч, кафе, сюрпризы да и секс не по расписанию ) в "пожить" -ужас какои то .. У меня все 5 лет института это было как в сказке , ни за что бы не променяла на это "пожить".. Меня мои МЧ очень любил и , конечно, ждал бы сколько угодно .ч то , в принципе, и сделал.
Все в свое время .
24.02.2019 14:06:21, p.pevchaya
Вы главное не впрягайтесь в ремонт чужой квартиры! И предложите до переезда молодым съездить отдохнуть хоть на 7 дней вдвоём. Я считаю должно многое стать понятным - они могут не совпасть в ритме отдыха, мч может прибрать с алкоголем или все пройдёт круто и это ускорит переезд дочки. Но она хоть увидит мч в быту немного 24.02.2019 13:44:14, Шота
10 дней? Ой...
Это первый МЧ? Девушка не знает, что может и сама разочароваться? Энергии много, это хорошо)
24.02.2019 13:43:01, в розовых очках без пароля
Cat-S
А у Вас дочь раньше была склонна к импульсивным поступкам?
(неважно каким)
24.02.2019 13:26:38, Cat-S
Ну и молодежь пошла! Это как нужно хотеть домашнего пирога, чтобы на такое решиться!!!
Не сдавайтесь. Проверьте платежеспособность мч хоть макдаком, для начала...
Чисто на всякий случай можно еще в Кулинарии поспрашивать рецепт простенького пирога... Вот окажется, что "надо брать", а Вы не готовы? Генеральную уборку давно делали? Что-то меня все в хозяйственные аспекты уносит... Пойду шкаф разберу, что ли... Хоть у меня еще юный мальчик, но этот пост заставляет задуматься...
24.02.2019 13:24:53, av10
В прошлой теме Вы не написали про 10 дней знакомства. А так, это, конечно маловато, и для брака, и для сожительства, и для знакомства с родителями. Хотя, возможно, у Вашей дочери произошла какая-то неземная любовь с первого взгляда, и тогда все по-другому. Мы не знакомы с молодым человеком нашей дочери, и она с его родителями тоже. Не считают нужным. Но, вообще, я, конечно, за то, чтобы сначала пожить вместе. И там станет ясно: свадьба или разбежаться. А сразу свадьба, все эти хлопоты, расходы, а через 2 месяца (возможно) - развод - кому это нужно? А вообще у Автора такие взгляды, я думала они характерны только для представителей старшего поколения, а, оказывается, есть и у среднего. 24.02.2019 12:08:23, Suslikann69
Со мной знакомятся все , приходящие в мой дом.
Если общаться каждый день в течение 10 дней, то это, не сказать, что прям в загс бежать или имущество отписывать, но представление о человеке вполне получается. Да и домой почему бы его(ее) не пригласить.
Да и как-то опасно, имхо, родителям барышни не посмотреть на некого мч , если он не известен по каким-то совместным кругам, пусть и заочно.
24.02.2019 12:17:47, Etagerka
К нам домой он не приходил, только провожал дочку до подъезда. И вообще считает, что счастье любит тишину. Своим родителям про дочку не рассказывал. И, вообще, у нас такая проблема (извините, что в теме Автора - тема как раз смежная). Дочка не разрешает рассказать бабушкам, что у нее есть мальчик. Как раз опасается, что бабушки не одобрят их близких отношений. Со свекровью я говорю редко. А маме каждый день приходится что-то придумывать. Ситуация осложняется тем, сто квартира, где они встречаются принадлежит моей маме. И дочка боится, что если моя мама узнает, то отберет ключи. 24.02.2019 13:05:48, Suslikann69
Ну, бабушки - это тема у многих)) Сама я с высоты своей немолодости считаю, что барышня должна бы домой мч приглашать, все-таки сильно неадекватные мамы не так часто встречаются. Как-то безопаснее, внушает ответственность в юношу, уважительнее к девушке. А если радикально отказывается, то повод задуматься, не темноват ли для совместной жизни и даже времяпровождения, а если не понимает такой логики, то не глуповат ли)) 24.02.2019 13:38:10, Etagerka
Я как раз хочу познакомиться, но они пока против. Я достаточно тревожная мама, у меня единственная дочь, у нее - первый мальчик. Единственное, что успокаивает - то, что они не на улице познакомились, а учатся вместе в институте. Автор, кстати, так и не сообщила, где ее дочь познакомилась с молодым человеком? 24.02.2019 13:54:54, Suslikann69
Учатся вместе почти равно "представлен маме")) 24.02.2019 14:02:05, Etagerka
Семейная завяла, тут пропадает калабуховский дом.
Чето не поняла, как можно не хотеть знакомиться с потенциальным спутником жизни ребенка, да даже с просто его (ее) приятелями, если ребенок (взрослый) проявил такую инициативу.
24.02.2019 11:59:42, Etagerka
ШаНуар
Ну бывает, не дружат с логикой)) Знакомиться не хотят, а чтобы по углам сексовались хотят. 24.02.2019 12:08:14, ШаНуар
Если будут вместе жить, то я бы познакомилась с родителями, чтоб хоть примерно представлять кто там. Но к себе домой не готова и в гости не хочу, в кафе посидеть лучше всего.
10 дней знакомы - а где познакомилась, я как-то сразу считываю мой человек или нет, поэтому 10 дней не пугает. Тем более если окружение общее, не просто на улице
24.02.2019 11:51:19, Пирожки от Ловетт
А чем свидание в неотремонтированной квартире испугало? 24.02.2019 11:49:46, Пирожки от Ловетт
Я так поняла что "неприличностью" - переспали, да еще в таких условиях. В загсе то не были еще )) Но пока все прилично ))) 24.02.2019 11:59:46, Иришка-Мартышка
Я бы тогда волновалась, что зачем планировать совместную жизнь, если еще не переспали) Вдруг там никак 24.02.2019 12:05:13, Пирожки от Ловетт
Я бы тоже )) Но автор еще в первой теме высказалась что правильно "как раньше" - сначала в загс, а дальше строить семье с тем кто есть. Не подошел, все равно строй )) Те кто развелись из круга общения автора удалены ))) Как неправильный пример, наверное ))) 24.02.2019 12:57:03, Иришка-Мартышка
жираф Анатолий
Это родителей не касается. Если всё так стремительно, то и "там" тоже всё хорошо, в возрасте чуть за 20. Начитаются камасутры всякой и начинают страдать ерундой. 24.02.2019 12:13:36, жираф Анатолий
Что родителей не касается согласна, но автор переживала чтоб секса не было
Про стремительно и хорошо - ну не всегда, темперамент может быть сильно разный
24.02.2019 12:21:58, Пирожки от Ловетт
жираф Анатолий
Это всё тараканы. Если любят, притрутся. Особенно если у девушки мало опыта. Меньше сравнений, больше пользы. 24.02.2019 12:35:43, жираф Анатолий
ох ( , какая то прям вселенская тоска одолевает от этого всего 24.02.2019 15:27:40, ЁЁЁЁЁ
Ну да, девушка без опыта не получает оргазм и думает, что так и должно быть
И не всегда можно притереться, бывает и глобальное несовпадение физиологически (даже размеры) и темпераментов. Тут вот ничего сделать нельзя
24.02.2019 13:47:45, Пирожки от Ловетт
жираф Анатолий
От желания мужчины тоже многое зависит. Размеры, темперамент, количество партнёров не гарантируют счастливую семью. 24.02.2019 15:27:50, жираф Анатолий
Birke
Слушайте,мне тут рассказали историю, про одну даму. Это подруга моей приятельницы, ей уже к 60-ти, она давно бабушка. С мужем в разводе.
Вот - ее в соцсетях нашел бывший одноклассник, который когда-то в школе был в нее влюблен. Они начали встречаться и она по секрету поведала подруге, что в первый раз в жизни узнала, что такое оргазм)
24.02.2019 13:50:47, Birke
Может она 40 лет в разводе и забыла все уже. 24.02.2019 15:12:10, Ольга*
Birke
Утверждала, что и не знала никогда. О чем и речь. 24.02.2019 15:28:13, Birke
да ну) разве такое бывает?)) или она про оргазм именно с мужчиной? а как она узнала, что это оно?) 24.02.2019 13:55:43, Рене
Birke
Не знаю. Но она прям задыхалась от восторга) 24.02.2019 14:05:24, Birke
Может забыла? 24.02.2019 14:40:36, Елна
Ну так здорово, что хоть в 60 прозрела. А могла бы и не узнать :) 24.02.2019 17:51:19, Ххл с тел
Очень часто в молодости страсть и физиология (особенно при воздержании) принимается за любовь. Особенно если первый опыт серьезного внимания со стороны противоположного пола. Такие не притрутся, такие нат...ся и в один прекрасный день поймут что рядом совершенно чужой человек. Хороший секс и все. В лучшем случае.
Но мама сказала что жить надо с тем с кем получилось. Зашибись перспектива для родной дочери.
24.02.2019 13:06:12, Иришка-Мартышка
жираф Анатолий
Вы путаете. Хороший секс без любви не бывает. Со стороны девочки. А потом это может трансформироваться в хорошую семью. Мальчики есть такие, что ... всё что движется. Это не показатель. Для того, чтобы это понять, достаточно краткого знакомства, не переходящего в близкие отношения. "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком." 24.02.2019 13:09:51, жираф Анатолий
бывает )
Вы просто не пробовали наверное? ;)
24.02.2019 16:07:09, ЁЁЁЁЁ
LET0_o
Это что вроде " А я с тобой оргазм не испытала! Ну правильно, я ж тебя не люблю! А,а я то думаю ,что не так?Ну тогда да..." Бред какой. 24.02.2019 15:46:40, LET0_o
Вот совершенно не связана любовь и секс
Что влюбиться легче, когда с сексом зашибись согласна
24.02.2019 13:41:37, Пирожки от Ловетт
Birke
"влюбиться легче, когда с сексом зашибись"
Не всегда.
24.02.2019 13:44:24, Birke
У меня в половине случаев работало так))))
Но это именно физиологическая совместим или, но это другое

А есть еще хорошие любовники и подходящие любовники, с которыми интересы и темперамент совпадают. Для меня это все разные вещи
24.02.2019 13:50:31, Пирожки от Ловетт
Birke
Вы что - тоже не из чувства долга сексом занимались ?! 24.02.2019 13:52:09, Birke
Да кошмар просто, сплошь аморальные женщины собрались))) Научим еще автора плохому 24.02.2019 14:07:03, Пирожки от Ловетт
Это вы путаете)) 24.02.2019 13:35:18, Рене с телефона
ШаНуар
Т.е. девочка не человек? Это было бы очень накладно, если бы за всех, кого мне захотелось, я была бы вынуждена выйти замуж. И, опережая гнусные комментарии скажу, что далеко не со всеми, кого мне захотелось, у меня даже был секс, не говоря о том, чтобы захотеть за него замуж. 24.02.2019 13:20:23, ШаНуар
жираф Анатолий
Сложно объяснить, если не видите разницы между мужчиной, у которого подсознательно реализуется одна программа и женщиной, у которой совсем другая мотивация. Не "захотелось", а было по факту. И с кем. Если МЧ не подходит, зачем время на него тратить, сексом заниматься? 24.02.2019 13:35:49, жираф Анатолий
А если в сексе не подходит, то зачем на него время тратить? 24.02.2019 13:42:19, Пирожки от Ловетт
Birke
Для удовольствия)) 24.02.2019 13:37:59, Birke
Birke
А у меня со всеми был секс, кого мне на тот момент захотелось. Но любовь, а тем более, замужество, тут ни при чем) 24.02.2019 13:22:35, Birke
Жираф живет по принципу " умри, но не давай поцелуя без любви ")) я даже сходила, посмотрела возраст, вроде, не сильно " пожилая ") 24.02.2019 13:39:16, Рене с телефона
жираф Анатолий
Чернышевский то тут при чем? 24.02.2019 15:19:02, жираф Анатолий
Birke
Она даже не представляет себе, зачем люди занимаются сексом, что ли ?

В каком же это романе было..."Он первый раз за всю свою жизнь видел женщину, которая занималась тем, чем, как он думал, женщины занимаются или из чувства долга, или за деньги, и получала при этом дикое удовольствие..."

Там про мужика, который в щелку в отеле подсматривал)
24.02.2019 13:42:39, Birke
Birke
Бывает) и еще как) 24.02.2019 13:12:22, Birke
жираф Анатолий
Да Вы секс-бомба! 24.02.2019 13:39:26, жираф Анатолий
Birke
Была. В молодости. 24.02.2019 13:45:23, Birke
Извиняюсь, конечно... Т.е. знакомиться вы не готовы, а про брак через 10 дней знакомства всерьез так рассуждаете???
Если бы мой ребенок, хоть какого пола, всерьез начал обсуждать знакомство с родителями и именно в ключе "мы вместе как семья" то вопрос сожительства меня волновал бы меньше всего, я бы решила что у ребенка крыша поехала.
И вообще не понимаю о чем вы переживали в прошлой теме. Ваша дочь ведет себя как вы вдолбили, не успела познакомиться, а уже срочно знакомство "по всем правилам" и т.п. Разве что в постель решила раньше чем в загс, так это и в наше время было у большинства ))) Уж кровать найти было проще чем где пожить без брака )))
24.02.2019 11:43:33, Иришка-Мартышка
жираф Анатолий
Для мамы мальчиков это характерно. 24.02.2019 12:09:22, жираф Анатолий
Что характерно? Считать ненормальным "только после загса"? Я вам открою большую тайну - мамы мальчиков сами были девочками и замуж выходили. Еще не зная чьими мамами они станут )))
Поэтому если вам легче от этого будет - я сама считаю что ненормально бежать в загс только потому что физиология подпирает.Вроде не в 19 веке живем, давно все проще и понятнее, если автор задержалась в доисторических взглядах то в итоге большой риск что у дочери будет много проблем из-за этого. Когда вся жизнь не пойми с кем, но главное "сначала в загс, потом все остальное".
У меня есть примеры и у родственников и среди знакомых. Нафик-нафик. Только для любителей острых ощущений и кому без проблем жизнь не мила.
А с учетом что автор не собирается с парнем знакомиться пока в загс не пойдут - смею предположить что проблема не в мамах мальчиков, а в мега странном подходе автора. Если у вас подобный то сочувствую. Переживать как бы дочь не переспала с мужчиной до загса, при этом не желая знать с кем она вообще в кино пошла (а точно ли в кино??) - это не тараканы, это полный неадекват.
24.02.2019 13:03:44, Иришка-Мартышка
ШаНуар
Чётко!)) 24.02.2019 13:21:30, ШаНуар

Показано 103 комментария из 264



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!