Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Фильм Лето отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольсик

Лето (фильм)

Кто смотрел?
[ссылка-1]
Сейчас случайно наткнулась и залипла. Если перетерпеть периодически вылезающую клюкву и новомодные комменты по экрану, очень клевый фильм. Сюжета почти нет, ощущение, что тебе просто неторопливо показывают твое детство, прошлое.
Смотревшие, узнали себя и своих друзей в этой тусовке? Это ж про нашу молодость (ну чуть-чуть меня постарше:) Какие же мы были наивные)
23.02.2019 20:51:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фильм смотрели и он понравился. Но он про молодость этих людей, а не про нашу. Мы их всех слушали, конечно, и на концерты ходили, но у нас жизнь была совершенно другой. 23.02.2019 21:39:29, Ольга*
УникаЛьнаЯ
Я еще летом в кинотеатре смотрела. Мне очень понравился фильм. Но надо сказать, что я "не в теме", не знаю, как поклонники показанных персонажей это все воспринимают. 23.02.2019 21:08:24, УникаЛьнаЯ
Зимняя
Я даже не пойду) Я за сериалы про Средневековье)
Есть неплохие фильмы про это время - Взломщик и Панцирь 1990 года. Перемены в подворотнях, без грима и хеппиэнда.
23.02.2019 21:08:07, Зимняя
Helen May
А что за сериалы про Средневековье? Поделитесь 24.02.2019 11:29:00, Helen May
ландыш
у меня дети хвалили, но я еще не смотрела, только собираюсь 23.02.2019 20:53:55, ландыш
Ольсик
если не ждешь сумасшедшего экшена или каких-то невероятных событий, должно понравиться. Даже не представляю, какими глазами могли смотреть на это дети) 23.02.2019 21:04:00, Ольсик
Зимняя
Дети - понятно) Для них и снималось. БГ очень негативно отозвался об этом фильме, а ему можно доверять. Как тусовщица рокклуба 91-94 годов, я не представляю, как можно сейчас было бы показать хоть каплю правды) 23.02.2019 21:02:55, Зимняя
Ольсик
все было жестче? У нас в 90е тоже. Но уже появились вещества. Да и вообще, годы другие совсем. На 10 лет позже, чем то что показали в фильме!
Конец 80х застал меня в бард-клубах, там как раз много было как в фильме. Наивные девочки в огромных и смешных очочках. Возвышенные мысли, высокие отношения)
23.02.2019 21:06:08, Ольсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!