Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кабаре

Совсем недавно побывали в Питере, чудненько посидели в Зеркальной гостиной театра Буфф. Это ресторан, где рядом сцена и не пошлые концертные номера. Кабаре, но можно пойти с детьми. Собственно, вопрос: А есть в Москве подобные местечки? Поделитесь, пожалуйста, контактами
15.02.2019 14:55:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за комментарии. Совершенно не хотелось ничего откровенного, хотелось посидеть в семейной компании с хорошей кухней и добрым репертуаром. Чтобы отдохнуть. Нет такого в Москве, а жаль 16.02.2019 17:37:34, Москва
точно ли в кабаре надо ходить с детьми? :) 15.02.2019 15:44:24, AleXXX
ШаНуар
А почему нет? С дочерью как раз в её 10 лет в Мулен руж были. А вообще туда с 6 пускают. 15.02.2019 16:26:22, ШаНуар
хваст засчитан :) Да пофик, куда пускают. Мне не совсем ясно, зачем туда и взрослому идти...Эти попы, эти перья, эти сиськи... 15.02.2019 16:41:12, AleXXX
ШаНуар
))Сходи, узнаешь. Я не знаю зачем в принципе ходить в кабаре, а в Мулен Руж настоятельно рекомендую. Там каждые 12 лет программа обновляется, мы на двух программах были. Надеюсь на третью тоже попадем, Она пару лет как началась.
А вообще удивил, как это тебя попы, перья, сиськи не волнуют?))
15.02.2019 18:01:12, ШаНуар
ГрандПапчик✈
"Был у меня друг, и звали ево Тролик."
(С)))
15.02.2019 18:25:32, ГрандПапчик✈


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!