Раздел: Просто поделиться... (Реклама в интернете)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen May

Сижу на работе с больной головой и

Сижу на работе с больной головой и голодная. С 8 часов. И сидеть ещё часа четыре.

Вот поэтому (а вовсе не потому, что я старая злобная мымра) буду жаловаться на рекламу.

Зачем фейсбук и инстаграм, когда я закрываю рекламу, которая мне мешает, добивают меня всплывающими окнами с вопросами? Чтобы потом поблагодарить за информацию и через пару дней опять эту же рекламу показать?
Почему, стоит мне заказать перевозку в транспортной компании, меня забросают рекламой именно этой компании. Уж молчу про интернет-магазины. Рекламщики, где логика?

Работать не предлагать, уже наработалась, хочу отдохнуть.
12.02.2019 16:13:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не очень в тему, но прикольно. У меня недавно была такая история: в ФБ всплыла реклама магазина Брашоп, которая предлагает бюстгальтеры на большую грудь, я заинтересовалась, зашла и краем глаза зацепилась за комментарий явно от мужчины. Читаю: товарищ возмущается с чего это у него в ленте всплывает реклама лифчиков, ниже ему поддакивает такой же возмущенный товарищ. А ниже ответ представителя: дорогие мужчины, у нас настроена контекстная реклама по запросу "большая грудь", так что извините.... Вот так вот люди и палятся. 13.02.2019 17:10:10, читаю конфу
Dnnn
это ладно, а мне после посещения сайта ортопедического магазина и просмотра там обуви такая картинка малоприличная вылезает - бандаж паховый для мужчин! Причем уже каким-то боком на всех устройствах - рабочий и личный комп, телефон, хотя смотрела я этот сайт где-то в одно месте... 13.02.2019 14:32:21, Dnnn
NLU
Чисто Пушкин: "Сижу за решеткой в темнице сырой" 12.02.2019 19:35:01, NLU
Не кормленный вовсе орёл молодой) 12.02.2019 22:47:42, Анаис
У меня адблок как-то решает проблему. 12.02.2019 17:55:27, Анаис
хухра-мухра
на такие случаи всегда держу в ящике стола быстрорастворимую овсянку в запаянных пакетиках. Гигиенично, тараканы не набегут :), и всегда можно развести кипятком, в случае голода. А еще у меня лежит пара банок детского питания Тёма, мясное пюре. Вот как раз на случай, если нет возможности еды купить. 12.02.2019 17:31:07, хухра-мухра
Helen May
Ой, Тёма! У меня ведь тоже лежит, я и забыла.
Хм, произведен 25.01.17, срок годности 24 месяца. Чуток просрочен.
Пахнет мясом, была-не была.
12.02.2019 17:49:55, Helen May
хухра-мухра
ну вот, рада, что хоть что-то полезное смогла подсказать:) 13.02.2019 09:16:32, хухра-мухра
Helen May
Волшебная сила конфы
вот реально не ожидала :)
13.02.2019 10:14:48, Helen May
А поесть никак нельзя? Как средство от головной боли? 12.02.2019 17:28:19, hanhi
Мне зачем-то реклама предлагает услуги суррогатных матерей) Ну че я, филипп киркоров что ли) И с другой стороны - предлагают устроить родителей в частный дом престарелых. 12.02.2019 17:14:43, Атом
жираф Анатолий
Реклама по возрасту подтянулась. Мне тоже приходит. 12.02.2019 17:25:48, жираф Анатолий
жираф Анатолий
Держитесь, тёплой водички выпейте. Неужели нет рядом коллег, кто бы едой поделился. У нас всегда можно одолжить чай, сахар, кофе. Коллеги иногда тупо кушают чужую еду из холодильника, но они девочки-мальчики молодые, жалко их. 12.02.2019 16:34:15, жираф Анатолий
Helen May
Вот водичкой и спасаюсь, только горячей, потому что ещё и жутко холодно. А все коллеги уже дома, только мне не повезло. 12.02.2019 16:45:54, Helen May
жираф Анатолий
По коллегам/столам пройдите: я бы позвонила, спросила "ой, Маша, можно я у тебя кофе возьму? И печеньку? Завтра отдам." Если что, я так не делаю, у нас магазин на первом этаже, но если ситуация безвыходная, спасают крайние меры. 12.02.2019 16:50:33, жираф Анатолий
Пойдите съешьте что-нибудь. 12.02.2019 16:17:13, Ольга*
Helen May
Увы, у нас тут и так нечего купить, а в это время всё закрыто. И до ближайшего магазина полдня на оленях. 12.02.2019 16:24:27, Helen May
А где вы находитесь, что среди бела дня уже все закрыто? 12.02.2019 19:39:41, Ольга*
Helen May
завод в стороне от города, да ещё наш корпус в самом дальнем углу. Столовая до 14-30. 14.02.2019 11:15:53, Helen May

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!