Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отправьте меня в солярий

Или удержите. Поругайте или похвалите это дело. Никогда в них не была, а тут открылся буквально в соседнем доме, сегодня узнала цены - 15 минут стоит 50р. Это дорого? Я понимаю, что вопрос некорректен, наверное, лампы (или какие там устройства облучают) разные бывают. По чему? По мощности? По каким еще признакам? Надо мне это не только для красоты, а еще и витамина Д получить, я кормлю 9-ти месячную особу. Не вредно? А если голышом загорать - как оно на грудь? Уффф....
03.04.2002 23:42:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ник
Не надо! Тем более голышом. Если уж приспичит - то в купальнике, с такими спец. штучками, кот. на закрытые глаза кладутся, и помазавшись предварительно кремом для загара, как и для пляжа. И первые несколько сеансов - от 2-х минут, постепенно увеличивая продолжительность к 4-5 сеансам. Не каждый день!
Вобщем, - оно Вам надо? ;)
Купите лосьон-автозагар, хотя бы тот же Гарнье. Или, если есть возможность - Лакост. Или Виши.
04.04.2002 12:56:46, Ник
Дочь самурая
Не надо себя добровольно облучать ради каких-то призрачных красот загара :( ИМХО, и не только. 04.04.2002 12:03:45, Дочь самурая
Очень вредно, и никому не полезно. Такое мое мнение. 04.04.2002 11:19:40, Нюша
Скарлетт
Я как всегда в оппозиции. Лично для меня - плохо без солярия. Мне солнечный свет простонеобходим. ИМХО в разумных пределах не вреднее нахождения летом на улице. 04.04.2002 13:33:27, Скарлетт
Это все очень индивидуально. Мне вот плохо от солярия :(( Так что советовать не буду, но и отговаривать тоже. Попробуйте - сами увидите.
Только начинайте с минут 15, чтобы посмотреть на реакцию кожи и всего прочего.
04.04.2002 10:42:05, Ада
Уточнение - с 15 минут в горизонтальном солярии. Для вертикального и 8 уже много, т.к. он горааааздо мощнее. 04.04.2002 10:44:37, Чудик
Да, конечно, я про вертикальный вообще забыла :)) Там, по-моему, вообще как-то тяжеловасто.... 04.04.2002 11:09:02, Ада
Да уж... Я там была 8 минут (меньше нельзя, там жетончики по 8, а просто вылезти из работающего не дотумкала) - ощущение было, как будто провела день в раскаленной пустыне... Фигово, честно говоря :(( 04.04.2002 11:12:30, Чудик
ТаВи
У нас поминутно, я с 2 минут начинала 04.04.2002 14:17:17, ТаВи
Грудь надо закрывать обязательно. Оптимально - загорать в раздельном купальнике, и дополнительно мазать лицо легким солнцезащитным кремом. Загар будет не таким быстрым и ярким, но зато дольше сохранится, естественнее будет выглядеть, и, конечно - безопаснее для кожи. 04.04.2002 10:22:16, Чудик
Вообще-то это не всем полезно. Лучше проконсультируйтесь с врачом-косметологом или дерматологом... 04.04.2002 00:47:37, Q
понарошку
была только в тех где загорать надо лежа... очень жарко...даже с вентилятором...совсем не как на пляже)))) если нагишом загораешь, то надо разложить так свои телеса))), чтобы складок кожи нигде не образовалось, а то будут белые полосы (обычно складка под ягодицей)...места прилегающие к стеклу потеют жутко.. на попе у меня в районе копчика оставалось белое пятно...не знаю как объяснить.... не знаю как на лактацию действует.. 03.04.2002 23:56:03, понарошку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!