Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малый зал Зарядье

Давно хотела сводить мужа и сына а на концерт одного дуэта. Скрипка+гитара. Появился анонс - один концерт в клубе и один концерт в Малом зале Зарядье. Никак не решу куда)) и ещё ребус - в Зарядье билеты в партер 500р а на балкон 900!!!
Что за зал, если кто был? Про Большой много отзывов, а про Малый практически нет.
В клубе на их концерте была, хочу в Зарядье, но что-то непонятно с этим залом.
Поделитесь, если знаете
26.01.2019 19:12:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
а что за дуэт? тоже люблю скрипку и гитару) 29.01.2019 11:32:48, Maxi
"Двое из Сибири" - совершенно потрясающие мужики)) была в прошлом году на их концерте в Клубе Алексея Козлова - до сих пор под впечатлением. В тот раз позвали друзья, и жалела, что муж с сыном не услышали. Они очень редко в Москве выступают. Целый год ждала)))
Купила в Зарядье на балкон, думаю цена с акустикой связана.
Они 27 марта в Зарядье, 14 марта в Клубе Алексея Козлова. Очень рекомендую!!!!))))
29.01.2019 12:50:41, Пра
Maxi
о, спасибо, посмотрю! 29.01.2019 23:06:43, Maxi
olga88
Обычно кассиры знают всё. Хотела в кремль на самураев.но позвонив кассу поняла, что малый зал кремля-это зал без подъема, как актовый зал . И из 15-20 ряда ничего не увидишь. 27.01.2019 09:53:29, olga88
ШаНуар
Про этот зал ничего не скажу. В общем. В партере акустика хуже. Раньше в том же Большом в партере цены были гораздо ниже чем в бельэтаже и на балконах. После революции почему-то, видимо от незнания, партер стал самым дорогим)) Если зал в Зарядье с естественно акустикой, то скорее всего причина в этом. 26.01.2019 21:51:58, ШаНуар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!