Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Любимые актеры)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.01.2019 12:59:05

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Ну вот мне Бред Питт всегда нравился не столько внешностью своей, внешне мне в нем как раз "горчинки" не хватает, а какой-то абсолютной самодостаточностью, внутренней, не демонстративной, уверенностью в себе и отсутствием желания самоутверждаться за счёт окружающих. Такие люди мне и в жизни нравятся, не только мужчины ;), но мужчины особенно, я с ними себя комфортно чувствую и как женщина, и как личность :))))
Но это не совсем про актёра, да ;))
Актёры нравятся талантливые ;) Олег Табаков, Константин Райкин, Олег Меньшиков, Евгений Миронов - совсем не мои типажи в жизни, при том, что умны, талантливы и достойны. Из питерских мне еще очень нравится Александр Новиков из Ленсовета (он же Курочкин из "Тайн следствия", при том, что в Ленсовета он дядя Ваня и не только, и во всех ипостасях прекрасен ;)))
26.01.2019 14:23:53, arte
УникаЛьнаЯ
Актеры мне нравятся (аж списком могу писать, какие), но да - игра, образ, талант... реже - внешность, но это когда с образом удачно совпадает.
Увы, с мужчинами в реальной жизни никак не коррелирует :)
26.01.2019 13:06:08, УникаЛьнаЯ
У меня очень связано) Если нравился какой-то актер или певец, то обычно и рядом мужчина этого типажа
Но у меня прямо три классических любимых типажа, в актере, мне как визуалке, важна внешность, не в плане красота, а в плане, что моим глазам должно быть приятно
Есть несколько актеров, и актрис, с которыми я даже кино не могу смотреть, так внешность раздражает, хотя именно к исполнению претензий нет (не у всех)
26.01.2019 11:42:14, Пирожки от Ловетт
В юности нравились какие-то, потом равнодушно стала относиться. Для меня это лицедеи, не имеющие отношения к моей жизни. Как лицедеев могут отметить того или другого. 25.01.2019 17:40:51, Анаис
ШаНуар
У меня коррелируется, я никогда не влюблялась в актеров, всегда в образы ими созданные. Потому что всегда осознавала, что актер и роль две большие разницы, что это работа. Актер, как человек, может быть жуть каким негодяем, а играть супер героя и спасителя человечества. 25.01.2019 15:43:50, ШаНуар
А у Вас есть пример? Когда жуть какой негодяй и играл супер героя так, что Вы поверили? )
Мне кажется, такого не бывает. Дурак тоже не может быть хорошим актером, ну не получается у него )
26.01.2019 11:47:14, ЁЁЁЁЁ
NLU
Мне всегда нравились лишь те, с кем я знакома лично.
Всякие изображения в любом стиле я в реальною жизнь никогда не втаскивала.
25.01.2019 15:09:29, NLU
Antre
Для меня это всегда два разных человека - истинный, как личность и многоликий, как артист. 25.01.2019 14:14:21, Antre
Birke
Я Мироновым восхищаюсь. Который Евгений.
Ни разу не мой типаж мужчины, и вообще, поговаривают, что он другой ориентации.
Тем не менее, всегда с восторгом смотрю его работы.
25.01.2019 13:56:20, Birke
ландыш
да 25.01.2019 14:39:19, ландыш
казакова
Для меня лучший актер на сегодняшней день, обожаю еще с Анкора.
Ориентация какая есть, мальчика Петю недавно "родил".
25.01.2019 14:03:48, казакова
Birke
Я нетолерантна к геям, но вот ему за его талант позволительно хоть кем быть. Реально все равно мне. 25.01.2019 14:06:10, Birke
Питерская
Хороший актер. 25.01.2019 14:23:50, Питерская
Zllata
согласна с вами, не коррелируется 25.01.2019 13:40:09, Zllata
бывает 2 в 1 - Янковский вот например.
А так нет конечно, не коррелируется.
Хотя если совсем внешне неприятен актер, то почему-то очень сложно бывает признать его актерский талант )
25.01.2019 13:09:51, ЁЁЁЁЁ
Питерская
Типаж у вас совпадает, экранный и в жизни? 25.01.2019 13:13:06, Питерская
Вы про Ваш пример про Леонова?
У меня, как у Вас, может и не совпадать. Примеров масса.
25.01.2019 13:20:23, ЁЁЁЁЁ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!