Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем,кто не верит Ирке

Девченки,о чем Вы?Ну не верите Вы ей,хотя я верю лично,ну и что???????
Ведь не на Канарских островах лежа, она это пишет!Ей действительно помощь нужна!А как она пыталась выйти из этой ситуации уже не важно!Даже если человек таким способом о помощи просит,ну и что?
Не вижу я разницы,хоть убейте!
16.06.2000 15:41:00,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irka,ya kak vsegda k "shapochnomoo razboroo"...
Menya tvoe pis"mo ochen" tronoolo.
Xochoo pozhelat" tebe blagopoloochnogo razresheniya problem!
OOdachi!!!
16.06.2000 17:37:53, JMM
Большое спасибо! Я всё-таки поехала к Лене. Теперь всё обязательно будет хорошо!!! 16.06.2000 17:54:45, Ирка
Все, Ира, слеза вытерла - и вперед. Полагаться в жизни можно только на саму себя. 16.06.2000 17:14:38, Тата*
Вот это точно! Когда теплится надежда на кого-нибудь, и вдруг этот человек не отвечает твоим надеждам и чаяниям, то становится вдвойне обиднее, лучше сказать совсем плохо!!!! 16.06.2000 17:20:21, Lusi
Ирэна
Только не надо обижаться, на любую тему существуют разные мнения, в том числе и отрицательные. Если человек выносит что-либо на всеобщее обсуждение, то он должен быть готов, что найдутся и не только сочувствующие. Критика она вещь полезная иногда, даже та злость которую она вызывает может стать толчком к действиям, люди могут не только из тупика выбраться, а и горы свернуть в доказательство самому себе, что он не такой как про него подумали. Кроме того жалость –унижает, а денежная помощь загоняет человека с долгами в новый долг, это уже тупик. Одним из правильных решений подобной проблемы стала бы просьба о предоставлении работы, тем более что есть доступ в Интернет! Да просто обратись к девчонкам, дайте подработать! Можно квартиру убрать (вызов из ЗАРИ человека на 8 часов плата 600 руб. в Москве), помыть окна, поход в магазин, да мало ли у кого окажутся какие мелкие поручения, и тебя не обидят и самим польза. Без выходных ситуаций не бывает, просто как уже совершенно правильно сказали ранее, нужно РАБОТАТЬ…
Ну а если обида все же затаилась, в следующий раз так и пишите «без критический замечаний!»
16.06.2000 16:51:21, Ирэна
Ирена,какой мудрый совет насчет помощи по дому,разных поручений!!!!Вот честное слово,я бы Ирке столько поручений надавала!Жаль,что она в Питере!Тем более,что не посторонний она уже человек! 16.06.2000 17:09:21, BelKa
Ирэна
Вот к стати, если у кого есть желание подработать и/или дать кому нибудь такую возможность, Можно организовать центр экстренной "финансовой помощи". Вдруг еще кому-то плохо, а она сидит и молчит. 16.06.2000 17:18:28, Ирэна
Яна Савина
Класс!!! Давайте!! Я буду первым работодателем!!!! 16.06.2000 17:25:50, Яна Савина
Яна Савина
Думаю тут стоит пойти дальше: Пусть модераторы это сделают отдельным разделом! И там еще можно сделать подрубрики: сдача в аренду (ну например коляску в аренду взять или велик или еще что-нить). 16.06.2000 17:33:28, Яна Савина
Эх, ехать мне к вам далеко... :-))
А я уже объявления подала! Но если там кому программу написать, лабораторную по информатике или курсовик - обращайтесь! Вязать вот не умею, а это - пожалуйста!
16.06.2000 17:27:46, Ирка
Яна Савина
кстати, научные работы писать можете не только питерцам. Делается так: Вы получаете закан на курсовик из Мурманска, например, Пишите 1/4 часть, отправляете по инету, а он вам перевод денежные, и так далее... Но в принципе думаю и в Питере у вас будет достаточно клиентов. Опубликуйте объявление на students.ru 16.06.2000 17:31:00, Яна Савина
Что-то там я не нашла доски объявления... Подскажите... 16.06.2000 17:41:18
Яна Савина
заходите в Студенческое общение - тематические борды - форум предлагаю реферат. 16.06.2000 17:45:38, Яна Савина
Да, всё правильно, конечно могут быть разные мнения, просто когда ком-то другом эти самые разные мнения читаешь, как-то отвлечённо можно воспринимать, анализировать - правда-неправда... А когда тебе не верят, то оказывается, так обидно... :-) 16.06.2000 16:56:10, Ирка
Ирка,сходи в "кулинарию",я там "кризисные рецепты" начала давать. 16.06.2000 17:10:13, BelKa
Ирэна
Ну извини, вот натура дурацкая, лезу в обсуждение редко, да видать метко. К сожелению вынуждена попрощаться до понедельника, поехала на дачу к сынуле. Не обижайся пожалуйста. "Подними руку правую вверх, и резко опусти со словами "Да хрен с вашими мнениями!"
Удачи.
16.06.2000 17:03:18, Ирэна
Спасибо! :-)) 16.06.2000 17:10:34, Ирка
В общем так. Мне до слёз сейчас обидно, что обо мне такое думают, но в конце концов если бы я вчера с этим человеком была, мне было бы сейчас куда грязнее и отвратительнее. Поэтому не буду я больше реветь и в конфе всё равно буду участвовать! 16.06.2000 16:49:19, Ирка
Siniy
Ир, все нормально будет... Прости тех, кто обжигался... 16.06.2000 22:06:46, Siniy
Ира, я вас поддерживаю только, увы, морально. Но все равно держитесь, мне было легче, я была одна, но что такое нет денег и нет надежды их получить я знаю. Желаю вам сосредоточиться на работе, но не забывать про ребенка (обязательно не забывать), я бы сосредоточилась на этих двух целях, когда вы станете "богатой и знаменитой", мужчины сами будут за вами бегать. Реветь можно, иногда полезно, просто выберите себе день, когда вы позволяете себе реветь, напрмер в субботу или воскресение 2 часа и все, вы должны хорошо выглядеть и главное, мозги не должны быть заняты перемыванием косточек себе, разборкой своих ошибок, слезами (кроме специально выделенного времени) и жалостью к себе. 16.06.2000 18:32:03, Шин
ПРавильно!!!! главное - не сдаваться. Не сделала ошибку - уже удача.
У всех же бывают черные черные полосы, зато после них -обязательно наступает белая.
16.06.2000 17:09:27, Наташка
И молодец! Выше нос.....все остальное сама знаешь... 16.06.2000 16:59:27, Lusi
Я не участвовала в дискуссии, но сопереживала "за кадром". Не стоит, наверное, застревать на том, честна она перед нами или нет. Если ей так плохо, ее это будет добивать окончательно. А она не за этим сюда пришла, правда? Я лично ей поверила и готова помочь, чем смогу, хоть и живу в Москве. Выход всегда есть, Ира, слышите? Вы производите впечатление сильной женщины, наверное, у вас сейчас такой период, когда силы немножко на исходе, требуется моральная и материальная передышка, да? У меня был такой период, когда я неожиданно осталась одна, без работы. Но я переводчик, мне себя прокормить несложно. Я не знаю, кто вы по профессии, но ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ. Я бы даже полы пошла мыть в подъезде, если бы пришлось. 16.06.2000 16:25:41, Тата*
Спасибо, Тата, и спасибо всем! Наверно, для меня такая дикость вообще что-то просить у совершенно незнакомых людей, что мне и в голову не пришло, что мне могут просто не поверить... Если честно, мне до сих пор ужасно стыдно и если бы не Ленина настойчивость и искренность, я бы не решилась к ней поехать. Лена, в ножки кланяюсь при всех, чтобы все знали, как Вы мне помогли!!! 16.06.2000 16:31:21, Ирка
Одно дело, когда человек просит совета, помощи, то да - тогда нет разницы каким способом. Не спорю!
Если у Иры действительно все так плохо, то извини, погорячилась. Тогда охотно помогу - но продуктами или чем-то иным, а не деньгами. Безвыходных ситуаций не бывает! Вернее она одна - смерть.
Другое дело, когда человек намеренно и с корыстными целями "играет" на жалости.
Я уже была в роли "доверчивой овцы". Не очень приятное чувство.
Что именно смутило меня - написала внизу.
16.06.2000 15:53:24, Toad

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!