Раздел: Эти коварные мужчины (Адам и Ева)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про зону комфорта

картинка
17.01.2019 18:17:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котик, как всегда, прав! 18.01.2019 00:55:34, av10
Она ему одеться предлагает? 17.01.2019 23:44:58, Оля-Йоля 🦋
Natalya d'*
Столько потеряли! (утирает слезу), а что приобрели взамен? "Эти нелепые телодвижения" 17.01.2019 20:05:50, Natalya d'*
"Плодитесь и размножайтесь!"- Бог сказал Адаму и Еве до грехопадения, еще в Раю. Там тоже должны были быть "Эти нелепые телодвижения". Все это не греховно, а благословлено Богом.

Греховно то, что когда Адам и Ева нарушили запрет, то не покаялись в своем ослушании, а начали переводить стрелки :

Адам ответил: – Женщина, которую Ты дал мне, чтобы она была со мной – это она дала мне плод с того дерева, и я съел его.
Бытие 3:12 – Быт 3:12: [ссылка-1]

Тогда Господь Бог спросил женщину: «Что же ты сделала?» Женщина ответила: «Змей перехитрил меня, и я поела плодов».
Бытие 3:13 – Быт 3:13: [ссылка-2]
-----------------------------

И сотворил Бог людей по Своему образу и подобию: мужчин и женщин.

Затем Бог благословил их, сказав: «Обзаводитесь детьми, чтобы умножалось число людей. Заполните землю и владейте ею. Властвуйте над рыбами в море и над птицами в небе, властвуйте над всеми живыми существами, обитающими на земле».

[ссылка-3]
18.01.2019 13:57:17, Частая ошибка. Библию плохо знгаем
ты тоже так себе ее знаешь :)

27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
(Книга Бытие 1:27) - именно им он и сказал размножацца...

а во второй главе - уже сделал из ребра Еву, и ей сказал быьт женой, в помощь мужчине. О размножении - ни-ни. А картина "Грехопадение" - как раз с Евой.

Кароче - учим дальше :)
18.01.2019 14:37:32, AleXXX
Главное, что присутствует размножение и на это дано добро самим Богом. 18.01.2019 15:26:37, Частая ошибка. Библию плохо знгаем
Del_tta
Так зацепило? )) 17.01.2019 19:46:46, Del_tta
ага, дбл словосочетание, блд... 17.01.2019 22:13:20, AleXXX
Недоволен, по всей видимости, котик 17.01.2019 23:45:59, Оля-Йоля 🦋
вот только сейчас увидела на картине котега. а раньше первым делом обратила внимание на козу - думала, что тетенька в сторону дома-хозяйства обратила мысли, чтобы подоить ее 18.01.2019 00:27:48, ALora
у него вид еще такой надутый... 18.01.2019 11:46:12, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!