Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дарья Мороз с коллегами: от Семчева осталась половина, а Мирошниченко не меняется

*** Тема из сообщества
35-летняя актриса МХТ им. А.П.Чехова Дарья Мороз опубликовала фото с коллегами по театру - и поклонники радуются любимым лицам, хотя и переживают за 49-летнего Александра Семчева (крайний слева), похудевшего настолько, что, по признанию Мороз, его уже называют "ПолСаши".
"Кошмар, Семчев скоро вообще растворится!", "Худоба его не красит! Выглядит как минимум уставшим!", "Ох, не узнал даже Семчева".
"А вот Мирошниченко совсем не меняется, молодец!" - хвалят 76-летнюю Ирину Мирошниченко комментаторы.
Дарья Мороз Александр Семчев

Читать дальше

09.01.2019 14:53:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я только недавно узнала, что Даша дочка Марины Левтовой. Они и правда очень похожи. 09.01.2019 17:41:24, Анаис
Я давно знала. При этой её короткой стрижке искала сходство. Но она участвовала в ледниковом периоде и для какого-то номера на неё надели парик с причёской Левтовой, но тёмный. Вот там - одно лицо. Но я по лицам плохо узнаю, мне усы приклей - не узнаю. Я по голосам узнаю актёров, например. 09.01.2019 18:21:29, муравей
Раньше я актеров тоже по голосам узнавала, а сейчас впяд ли) Ну Стычкина узнаю, больше всё. 09.01.2019 18:24:11, Анаис
nickoffova
а 25 лет назад мы с этим Семчевым не раз бухали в одной тусовке... какой же он старый стал((( Мирошниченко - мумия с аццким ртом. 09.01.2019 16:45:22, nickoffova
Antre
Губы, это да, но вот изменилась она не кардинально.

Как же она мне нравится в молодости, редкого обаяния женщина.
картинка
09.01.2019 17:26:19, Antre
XXL
Я Семчева в декабре видела, не поняла, что похудел:))). Костюм театральный что ли не перешили. 09.01.2019 16:28:08, XXL
А я в ноябре - и тоже не заметила 10.01.2019 14:47:16, Пирожки от Ловетт
Antre
Ой, бедный Семчев, выглядит старше Чиндяйкина. 09.01.2019 15:56:41, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!