Раздел: -- посиделки (Укладка плитки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просьба к Булочке и Окер.

Девушки, помнится, вы писали тут об одном плиточнике, который вам плитку укладывал?
Можно попросить вас поделиться координатами.
05.01.2019 17:30:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
Хотела поделиться, а у вас почты нет... 05.01.2019 21:28:14, Oker
Татьяна, спасибо большое. Получила. 05.01.2019 23:30:03, буду благодарна
Отправила Вам сообщение с вашей реги. 05.01.2019 22:28:11, буду благодарна
Я тут, но к сожалению не могу поделиться. Мастера нанимал прораб, а прорабом мы остались очень и очень недовольны и расстались не хорошо. А плиточник был хорош,но его номера у нас нет. У меня вообще не осталось номеров, о чем сейчас жалею. А тот парнишка ,который делал квартиру был украинец, его номер отключен. 05.01.2019 18:17:15, рица
в любом случае спасибо. Спасибо за участие, и за то, что не прошли мимо. А прораба Вы где нашли? Не в плане дать координаты, а в плане - где их ищут? 05.01.2019 18:33:08, буду благодарна
Прорабы (несколько) тусуются на сайте авто.ру в конференции «дом и дача». Еще есть сайт ремонтник.ру, но там все вроде хорошие по отзывам, а кого на твой заказ пришлют - хз. Мы маме ремонт 2,5 года назад делали, там искали бригаду на заливку стяжки. Так они так хорошо «залили», что в буквальном смысле залили квартиру ниже, наш жидкий пол у них через розетки протек. 05.01.2019 19:36:01, Polett
Я Вам там в Булочкиной теме 16-го года тоже благодарность написала. Спасибо Вам, что поделились опытом.
У меня был какой-то малый опыт (и положительный опыт, и отрицательный). Теперь уже не помню как на них всех вышла. Помню, какого-то мастера на сайте (может быть и "ремонтик", не помню) сама выбрала. Но, видимо, не по тем критериям я выбираю. Оставил он самые плохие впечатления. Одного мастера мне с завода присылали - им осталась довольна. Чиклёвщик, помню, никаких впечатлений не оставил - ныл только много. Двое приходили, кажется из тех, которые сами откликнулись - молодые ребята оставили очень хорошее впечатление.
Как-то психологически тяжело они мне даются.
Интересно, а есть такие, которые с легкостью все бытовые проблемы решают?
05.01.2019 20:06:46, буду благодарна
Я договорилась о чистовом ремонте с родственником мужа, он приехал, сделал ванную и туалет, фартук на кухне плиткой выложил и... уехал. Хотя на всю квартиру договаривались... Вывод я сделала и на ремонт новостройки, которую я сейчас покупаю, я его не возьму однозначно. Делает хорошо, но весь мозг вынесет в процессе и вот такой сюрприз будеь 05.01.2019 20:41:08, Polett
А где новостройки хорошие дают? 06.01.2019 02:03:01, ищу такую
Я выбрала ЖК Гринада у нас в Бутово, трешка 83 кв м с кухней 17 кв м, комнаты 17+14+14,9, 2 балкона (один просто огромный на всю длину большой комнаты), монолит, квартира на 5 этаже в торцевой секции, соседи сверху, снизу и сбоку по кухне. Окна во двор и на лес. Дома построены и сданы госкомиссии, начали выдавать ключи тем, кто раньше купил. Правда, состояние «в бетоне без стен», много еще в ремонт уйдет денег. 06.01.2019 10:16:22, Polett
Оба раза друзья рекомендовали.Сама я на сайте газеты Из рук в руки искала,не знаю есть ли сейчас,но не сходилась в цене. 05.01.2019 19:14:57, рица
А это надо после праздников тему завести "Поделитесь прорабом") 05.01.2019 18:59:20, Анаис
ГрандПапчик
Собянин С.С., Тверская 13.

;)
05.01.2019 18:11:53, ГрандПапчик
и Рице тоже буду благодарна, если мастерами поделится. 05.01.2019 17:55:16, буду благодарна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!