Раздел: Эти коварные мужчины (Новогодние корпоративы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про корпоративную самодеятельность

и вааще - корпоративный дух. Работал я как-то несколько лет в конторе, в которой это реально было. На корпоративе новогоднем были команды с завода, офиса, склада, долго готовились, офис, например, снимал фильм, другие команды тоже делали осмысленные костюмированные представления - сам процесс подготовки доставлял много удоволсьтвия:
[ссылка-1]
на след. НГ было продолжение, директора свали Гжегож и от был поляк настоящий :) (это чтобы понять фильм). также в фильме - куски летнего корпоратива с эстафетами, футболом и пр. Но второй много скучнее. Просто зимой приятно посмотреть как летом в футбол играли :) Играли вполне жестко - после "чемпионата" двух увезли в больничку ))
[ссылка-2]

ясно, что это для сугубо внутреннего пользования, но и так посмотреть, по-моему, забавно (прикрылся тазиком :)
30.12.2018 17:38:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо живете! Весело и дружно :)) 31.12.2018 00:14:36, av10
ШаНуар
Ужос! "И наступило время, когда мотать что-то там на что-то здесь стало небезопасно". Извини, больше не осилила. Это хорошо смотреть в компании, которая в теме, после стола с хорошей выпивкой и закуской. 30.12.2018 21:54:51, ШаНуар
Я не давала себя вовлечь в подобные мероприятия. Ну вот ни разу не прикольно. А на корпоративы вообще не ходила. Хотя один раз заглянула на огонек, когда была в декрете. Только чтоб с народом пообщаться. 30.12.2018 21:51:41, Julinika
всегда и везде были скучные и неконтактные социофобы )) 30.12.2018 22:16:11, AleXXX
Не овен
я не люблю все это, т.к. приходиться заставлять многих в этом участвовать. Помню летний корпоратив с игрой в футбол под дожем. Новогодние с костюмами (тот ещё гимор)
Вот заказали цыганей, они ходили пели прям по этажам. Коротко, эмоционально и впечатлительно.
Остальное банальные пьянки. иногда с концертом Фсё!
30.12.2018 19:48:01, Не овен
У тебя ностальгия что ли? )) 30.12.2018 19:41:29, Йоко
просто вспомнилось 30.12.2018 19:54:35, AleXXX
В футбол где играли? Куда-то специально выезжали? 30.12.2018 18:39:49, Ольга*
не, поле прямо на территории завода. Видно же, что маленькое. Заводские там постоянно играли, они у всех и выиграли :) 30.12.2018 18:52:32, AleXXX
Мои друзья в своей конторе устраивают футбольный марафон. 12 часов в футбол играют без остановки. Для этого много народу задействуют. Игроки сменяются естественно. Ну и для этого дом отдыха арендуют. Ну и они там любят отдохнуть со вкусом. Корпоративы по 2-3 дня длятся. 30.12.2018 19:56:20, Ольга*
круто... 30.12.2018 20:28:34, AleXXX
Мне очень нравится у них бывать. Тем более, что руководство этой конторы мои бывшие одноклассники. 30.12.2018 20:40:37, Ольга*
жираф Анатолий
Я тоже в подобной работала. Канкан от отдела продаж на юбилей фирмы, костюмированные поздравления на 8 марта и 23 февраля, корпоративы с катанием на воздушном шаре. Старалась не посещать. Смотреть забавно. 30.12.2018 17:56:14, жираф Анатолий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!