Раздел: Анализы, исследования (Медицинские анализы на дому)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Roza_Mimoza

анализы на дому в прямо перед НГ - хорошо сделают?

Уважаемые модераторы, не удаляйте темку сразу, пожалуйста.
Срочно надо совет получить.
Девочки, вопрос дурацкий, но я уже вся извелась.
Записалась на выезд медсестры, чтоб взять анализы крови, а теперь очкую, вдруг плохо сделают.
Записали аж на 30 декабря, т.е. Новый год уже на носу, праздновать будут.
А анализы дорогие, эндокринолог-гинеколог назначила. там вообще под 10 тыр вышло.
В общем. зверски сомневаюсь, может лучше отменить и сдавать не в праздники?
Или я зря очкую, все-таки медицина не офис - нормально сделают.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
27.12.2018 18:56:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даже, если мы скажем, что риск ошибок минимальный, вы все равно, получив результаты, будете сомневаться.
Поэтому, если есть возможность перенести на другой день, переносите
27.12.2018 23:32:17, Mira
Их и в обычное время иногда так делают, что нарочно не придумаешь.
Надейтесь на лучшее.
27.12.2018 22:04:06, Лабрика
Apfel
я тоже паникер) если есть возможность,перенесите дату, так вам будет спокойнее. 27.12.2018 21:53:39, Apfel
Солнечный Ветер
Мне курс капельниц ставили, аккурат на Новый Год и пришелся. 31 декабря и 1 января - тоже! :)
Все нормально было. А курс довольно серьезный.
27.12.2018 21:37:36, Солнечный Ветер
ландыш
Вы так пишете, как будто в будни Ваши анализы прям считают-считают и больше ничем не занимаются.
так, прикинут на глазок )) хорошо, если не перепутают ))
27.12.2018 21:04:40, ландыш
Antre
Ну да, как говорит мой знакомый "сэм-восем туда-суда" :))) 27.12.2018 21:28:08, Antre
Не овен
Анализы берут утром, и до НГ ещё 4 дня. Это надо быть медсестрой алкоголичкой, что бы прийти на вызов в кондиции. И сами анализы тоже сделают нормально. Не пьют люди с утра до вечера 27.12.2018 19:38:02, Не овен
Roza_Mimoza
Анализы возьмут 30.12. - до НГ 1 день!!! А не 4.
Значит будут пить. А дальше выходные.
Вы меня почти убедили выписаться с этих анализов.
Завтра позвоню узнаю, как они вообще в праздники работают.
А то картина маслом: лежит моя кровушка в пробирке не обработанная, а вокруг сплошной корпоратив.
27.12.2018 20:27:28, Roza_Mimoza
Не овен
паникёрша вы 27.12.2018 20:34:39, Не овен
Roza_Mimoza
ну, однозначно. гормоны же )))
архиподозрительная я.
27.12.2018 20:36:07, Roza_Mimoza
Не овен
ромашку с мятой заварите) 27.12.2018 21:29:33, Не овен
NLU
Уж постарайтесь! Сдайте анализы в праздничном оформлении. 27.12.2018 19:34:17, NLU
Roza_Mimoza
))) с корпоратива? 27.12.2018 20:27:52, Roza_Mimoza
да с чего бы медсестре к вам на рогах ехать-то? вы главное сами не пейте для достоверности анализов.

а то что ни тема, то явный признак корпоративов:)
27.12.2018 19:16:29, ALora
Roza_Mimoza
да я не про медсестру. тут я даже не сомневаюсь, что все нормально будет.
я про то, что анализ будет делаться 30 декабря уже под корпоративом.
Ну, насчет корпотативного состояния работников я уже просто насмотрелась. Наши мужики на работе уже дня 3 как в "дюпель".
Надеюсь, что не везде же так, но все равно очкую.
27.12.2018 19:26:07, Roza_Mimoza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!