Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Передача Ты супер)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Хотела в пятницу написать когда Голос

Хотела в пятницу написать когда Голос будем смотреть, но не могу молчать. Случайно открыла передачу "Ты супер!" Это типа голоса, но для детей лишившихся попечительства родителей. Слушайте, либо у них там очень жесткий отбор, либо я что-то не понимаю. Это ШОК!! 99,9% детей просто готовые артисты! Голос, Голос дети и Голос 60 просто нервно курят в углу. И жюри адекватное полностью! Сейчас смотрю сезон 2017 года - в жюри Дробыш, Суханкина, Елка и Стас Пьеха, говорят совершенно нормальные и правильные вещи, никакого кривлянья и идиотизма. Смотрю 4-й выпуск подряд, не могу оторваться. Вот вам для затравки, от этой девочки меня просто вжало в кресло и не то, что мурашки, слоны по коже побежали
[ссылка-1]
26.12.2018 22:29:20,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Песня такая мурашечная просто.
Девочка позанимается и будет совсем хорошо.

Интересно, кстати, хороший подбор жюри. Я всегда говорю, что в жюри главное чтобы сидели музыканты. С большой буквы М ). Люди с хорошим слухом и вкусом желательно. Вот к Диме Билану я стала после Голоса совсем иначе относиться, он хороший, но со слухом у него просто гигантские проблемы, а это отражалось и при выборе и при дальнейшем построении номеров.
Другой вопрос, что такое жюри на первом невозможно - украинки всякие и все такое ))

И спасибо за наводку, посмотрю тоже. Канал НТВ штатно наглухо отключен ).
27.12.2018 13:20:01, ЁЁЁЁЁ
Дикая хозяйка
Да, я тоже вчера порадовалась, что хоть одна нормальная передача на НТВ есть оказывается :)) 27.12.2018 21:40:17, Дикая хозяйка
Oker
хм. а Ани Лорак? 27.12.2018 13:35:25, Oker
Она давно как-то растворилась ))
Хотя да. Но она внешне стандарт и формат, в отличие от Ёлки и Суханкиной.
27.12.2018 14:05:52, ЁЁЁЁЁ
а я ещё когда первый сезон "ты супер" смотрела, всё не понимала, что вы все голос обсуждаете, а про "ты суперских" детей ни слова не говорите. Голос не смотрю, правда 27.12.2018 12:09:29, .......
Питерская
Сильная девочка, не верится, что в 11 лет вообще можно иметь такую уверенность в себе, такой голос, молодец.

В целом идея детских конкурсов мне не близка. Не могу понять, как такой стресс дети могут выдерживать.
27.12.2018 11:48:41, Питерская
Так их специально учат. Это же не дети с улицы. 27.12.2018 12:17:17, Ольга*
Питерская
Умом я понимаю:) 27.12.2018 13:09:36, Питерская
вау
??? Она ж не тянет... низ вибрирует, задыхается. В чем мощняк-то? Ну орет, как все всегда эту песню орут. И всё.
"Ты супер" я смотрела 1 сезон, не все. Процент действительно хороших и попадающих в ноты исполнителей был тогда крайне низок, зато крайне высока слезоточивая составляющая сценария, от чего меня воротит лично.
Дети мною вообще расцениваются не как артисты, а как потенциал. Поэтому особо они меня не пробивают - они маленькие и делают то, что им учителя велели или папа с мамой. Это читается очень. Потенциалов (и неплохих) и в Голос.Дети и в Ты супер было довольно много. Но для меня оба этих шоу как бы... игрушечная песочница.
27.12.2018 10:19:09, вау
Я тоже этим пением не впечатлилась. 27.12.2018 10:44:31, Ольга*
вау
Ну то есть я отдаю должное, что девочка, конечно, талантлива, голос и слух есть, красота внешняя есть, есть даже некоторое понимание того, о чем поет. Но надо работать дальше.
Так, чтобы до мурашек, у меня не было.
27.12.2018 10:58:39, вау
Аналогично. 27.12.2018 11:19:01, Ольга*
хухра-мухра
я давно уже смотрю "Ты супер", а "Голос" - не смотрю. "Ты супер" мне гораздо больше нравится. 27.12.2018 09:45:38, хухра-мухра
Дикая хозяйка
А я вот случайно узнала вообще о существовании этой передачи, где-то в ФБ что-ли мелькнула ссылка на одно из выступлений. 27.12.2018 21:42:00, Дикая хозяйка
Потрясающе когда в таком хрупком теле живет настолько мощный инструмент! 27.12.2018 00:06:16, av10
Дикая хозяйка
Ага! 11 лет девочке! Не каждый взрослый так споет. 27.12.2018 00:15:05, Дикая хозяйка
Говорите, что конкурс для детей без попечения родителей, а девочка по ссылке с мамой. 26.12.2018 23:07:03, Ольга*
Питерская
Видимо, разный статус у детей.

" ... на НТВ — третий сезон международного детского вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. В проекте примут участие талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах. "
27.12.2018 11:51:09, Питерская
вау
Да там все такие якобы без попечения, зато с педагогами по вокалу занимающиеся... ИМХО, там большинство участников те, кто именно в семье живут, а не в ДД.
Плохой сценарий, мне не нравится, фальшиво очень.
27.12.2018 10:21:52, вау
Дикая хозяйка
Она временно живет в интернате, после того как у них дом сгорел. 26.12.2018 23:10:40, Дикая хозяйка
Так это не без попечительства. Так окажется, что они все из ЦМШ))) 26.12.2018 23:26:57, Etagerka
хухра-мухра
ну там у всех по-разному, но смысл в том, что у всех какие-то проблемы. Были детки даже из полных семей, но родители временно их вынуждены были сдать в интернат, так как денег не было, они на заработки уезжали. Это не в России, в одной из стран СНГ. Конкурс международный.
Есть усыновленные дети, есть те, что с бабушками, с тетями, с другими родственниками. Некоторые вполне домашние, по-разному, короче.
27.12.2018 09:48:22, хухра-мухра
Дикая хозяйка
Вы бы хоть посмотрели один выпуск что ли. Там рассказывают истории участников. Из 4,5 выпусков, что я посмотрела, это единственный случай, когда девочка в интернате не по социальным причинам. 26.12.2018 23:30:46, Дикая хозяйка
вау
Я смотрела почти весь первый сезон, но не весь. Не знаю, как в этом, но в том прям один за одним все такие "без попечительства" при опекунах и музыкальных школах.
Понятно, что разные обстоятельства и я вовсе не за то, что вот, мол, показывайте мне детей из ДД. У всех свои обстоятельства. Кто-то действительно сирота, у кого-то опекуны, у кого-то бабушки-дедушки.Но сценаристы все это преподносят а-ля "ой, ужас, бедненькие детки, детдом" и т.п. Терпеть этого не могу. Либо ты поешь, либо нет, а детдом или семья - какая разница. Но на этом шоу целое строят.:(((
27.12.2018 10:25:21, вау
Питерская
ДД или семья - ОЧЕНЬ большая разница. Но в чем-то согласна, делить детей на тех и этих - не близко мне. Хочется, чтоб принимали участие любые дети. 27.12.2018 11:57:17, Питерская
Дикая хозяйка
А я вот как раз подумала, что хорошо, что поделили, потому что на обычном Голосе, такой ребенок может выехать на жалости и что типа неудобно "сиротку" отсеивать, а тут все такие в той или иной степени. 27.12.2018 21:43:46, Дикая хозяйка
вау
Так в том-то и дело. Не стоит детей, которые все-таки в семье, выдавать за детдомовских ради участия в конкурсе... как-то это неуважительно ни к тем, ни к другим. И выставляет сценаристов не в лучшем свете. 27.12.2018 12:31:24, вау
Питерская
Сейчас много конкурсов. Мы закулисье редко знаем, кто там кого и как показывает... Остается получать удовольствие как зрителям. 27.12.2018 13:11:33, Питерская
вау
Вот нет у меня этого удовольствия, увы. 27.12.2018 13:40:06, вау

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!