Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

вот в который раз смотрю "Васаби" Люка

вот в который раз смотрю "Васаби" Люка Бессона и в который раз задаюсь вопросом - как главный герой , прожив н-ное количество времени в Японии , японка учила его готовить , и он не знает , что такое васаби? Вот после такого , я как-то закрываю глаза на некоторые ляпы в наших фильмах
26.12.2018 20:44:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечная Весна
Знал, но забыл 27.12.2018 14:09:43, Вечная Весна
arte
Я сегодня в очередной раз уехала от матушки с аллергией. Аллергия у меня каждый раз, когда я у неё ночую (самадура, конечно, но хотелось сделать ей приятное). И каждый раз она удивляется: но ведь в прошлый раз ничего не было!!!
А Вы говорите, васаби ;)))
Как вариант - французу васаби представляется не таким ключевым элементом японской кухни, как нам, любителям суши и сашими ;))) (не знаю, используется ли васаби где-то ещё ;)))
27.12.2018 14:07:03, arte
Antre
:))) То есть, всему остальному в фильме вы верите? 27.12.2018 10:22:55, Antre
masyanya белая и пушистая
конечно! более менее логичная сказка :) Хотя есть еще момент - главный герой записан в метрике как отец , а девица и не в курсе? 27.12.2018 16:15:55, masyanya белая и пушистая
ну а как мужчины считают унитаз и ванну самоочищающейся системой? :)) 27.12.2018 09:57:03, douceur
Абсолютно в это верю. Мой БМ за 20 лет нашего знакомства не запомнил мой ДР, и когда родились дети тоже не помнит. Да что там говорить, я ему говорила когда у его мамы ДР. И это человек закончивший универ с красным дипломом. Вот такая избирательная память, помнит только то что очень нужно. 27.12.2018 09:31:39, рица
Не, он вроде как в таком состоянии, что может съесть камень и не заметить. 27.12.2018 02:00:27, av10
masyanya белая и пушистая
так он спрашивает "что это?" 27.12.2018 03:48:33, masyanya белая и пушистая
Сосредоточен на другом, а это... Форма вежливости у француза, (версия)) 27.12.2018 05:51:17, av10
Дина (Джума)
Не смогла в этот раз смотреть. Обожаю этот фильм, но в этом варианте дочку какая-то дичь озвучивает и все, конец очарованию привет разочарованию. Несмотрибельно сразу. 26.12.2018 21:19:01, Дина (Джума)
masyanya белая и пушистая
да, мне эта озвучка тоже не нравится 27.12.2018 00:39:37, masyanya белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!