Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новые Сериалы 2017- 2018гг для нынешней

Новые Сериалы 2017- 2018гг для нынешней погоды - сидим под пледом,попиваем чаек и смотрим :) :

1. " Телохранитель" - получился крутой и пополнил список моих фаворитных британских сериалов – По долгу службы (Line of Duty) и Бесстрашная (Fearless), заняв почетное третье место.
Страна: Великобритания.

2. Разрыв/Сплит/Развод по-английски (The Split) – любовно-семейная драма с "нотками" юриспруденции.
Это больше история семьи, отношений, родственных уз, обид, прощения и любви. Хорошая получилась история, жизненная. Подождем второй сезон. ВВС.

3. Я знаю кто ты (Se quien eres) – испанский триллер. В лабиринте расследования легко затеряться. Пропустил моментик и все - ты в тупике. Следим за происходящим внимательно. Накрутили, наворотили испанцы на совесть...
Смотреть с субтитрами - озвучка плоха

4. Бумажный дом.
Испания.Несмотря на все недочеты Бумажного дома, высокий рейтинг IMDB – 8,6 абсолютно оправдан. Хорошего просмотра!

5. Плач (The Cry)- скверная и запутанная история. Сериал Никого не оставит равнодушным.Англичане - браво! ВВС.

6. Незнакомцы (Strangers) – свеженький, добротный, мрачноватый детективчик с берегов Туманного Альбина.

7. Пропавшая/Пропавшие без вести (Saknad) – шведский детектив для ценителей неторопливого, размеренного, тягучего, нуарного скандинавского детектива.

8. Прилив (Springfloden) 2 сезон Очень ровный получился второй сезон, под стать первому. Ни убавить, ни прибавить.

17.12.2018 13:04:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бумажный дом - хороший сериал. 17.12.2018 22:52:50, Йоко
Спасибо большое. Про некоторые сериалы впервые слышу, будем смотреть. Телохранитель недавно, кстати, прикончила. Нуу, не знаю, начало отличное плюс там мой любимец, Николас Гливс, очередного гамнюка играет. Но концовка очень разочаровала. Последнюю серию уже как какой-то анекдот смотрела. 17.12.2018 16:03:56, Летиция П.
Огромное спасибо за подборку!))) 17.12.2018 15:13:13, Булочка наст.
К скандинавским я бы добавила Полуночное солнце - 2016-2018г, вышло 2 сезона. 17.12.2018 14:54:28, Moon
Питерская
Fearless - смотрела, да, неплохо. Сюжетно, напряженно, и есть героиня. 17.12.2018 13:57:02, Питерская
Питерская
Первый начала смотреть, мрачноватый, конечно. Хотя все -таки штампы какие-то сразу есть:) 17.12.2018 13:42:23, Питерская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!