Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Служебный роман на корейском)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

- Тоолия!
- Коолия!
:))))))) 13.12.2018 14:39:41, =^..^=
- Коолия!
:))))))) 13.12.2018 14:39:41, =^..^=
Весело...Вот резко не южнокорейский выговор... Такое ощущение, будто даже временами и не корейский вовсе. Северяне, наверное, дублировали?
12.12.2018 14:36:42, вау (с телефона)
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.

