Раздел: Просто поделиться... (Жена старше мужа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.12.2018 11:39:18

143 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей бывшей было 18, а мне 26. Жили отлично, но семейные проблемы никогда не обсуждались: собираешься поговорить, а жена скандал устраивает! В общем поднакопилось проблем, точнее даже недоговорок и обид, она стала где-то пропадать "у подруг", иногда с ночевкой! Потом забеременела и ночные отсутствия вошли в норму! Я собрал шмотки и ушёл! Развелись... Конкретно загулял:.. Было много и директрисс фирм, и обеспеченных девушек, и модельной внешности, но они брали под серьёзный контроль, а я люблю свободу действий! В итоге женился на "серой мышке" собственно без любви, но уже 5 лет у нас крепкая семья, двое детей и никаких серьёзных проблем! :) Так что любовь и прочие заморочки - это временные ненужные чувства!.. 09.12.2018 14:45:07, Likant
У меня бывшая такая была. Мне было 30, а ей 28. Она очень ревновала и не доверяла мне (хотя и поводов не было, люди добрые всякое наговаривали, это я потом понял, там вмешалась тёща, и она наговаривала всякое на меня) . На этой почве проверка телефонов, скандалы и т.д. И однажды, понимаясь в лифте ехав домой, я понял что у меня нервоз и я не хочу домой. Ушёл, начал жизнь с нуля. Встретил другую, уже 10 лет живем прекрасно, у нас прекрасный сын, новая тёща в жизнь к нам не лезет. Я понял что такое счастье. 09.12.2018 07:55:31, Сергей197962
Да уж знакома история, было мне лет 18, с парнем познакомилась, он был на 8 лет старше, влюбились друг в друга, (к слову это моя первая любовь) встречаться начали, провстречались год почти, потом он резко перестал звонить мне, писать, мои звонки тоже игнорировал, на смс не отвечал. Вообщем я поняла, что он меня бросил, хотя клялся в любви до гроба... Ну ничего, время лечит, у меня позже были отношения, но они тоже закончились, только тут уже инициатором разрыва была я. Поняла, что сердце не лежит к тому человеку. Больше 2 лет я жила одна, ни с кем не встречалась, любовь не крутила и тут вдруг случилось это. Встретила парня очень очень похожего на мою первую любовь, и... влюбилась с первого взгляда! Он правда был очень сильно похож, однажды гуляли с ним по бульвару и неожиданно встретили мою давнюю подругу, а она ему говорит "о, привет, Женька", хотя он вовсе и не Женя, а Ваня... Ладно посмеялись забыли ситуацию, живём дальше, прошел год, мы с Ваней поженились, позже появился сын, ещё позже дочь. Вообщем семейная прям идиллия, мимими. И что вы думаете, по воле каких то высших сил, я чисто случайно встречаюсь в местном торговом центре лицом к лицу с Женей. Думала, что все прошло, даже думать о нем забыла сквозь столько лет, но стоило только встретиться, посмотреть друг на друга, у меня невольно навернулись слезы на глаза. А я заметила, что он как то странно ходит. Присели на диванчик, он мне рассказал, что тогда произошло. Оказалось, очень печальная история... Его сбила машина, пролежал 2 недели в коме, потом ещё полгода восстанавливался, решил, что не хочет портить мне жизнь, якобы зачем мне такой молодой с инвалидом няньчиться....... На том и попрощались... И вот прошло уже почти полгода с той встречи, а мне все как то не по себе, все никак не могу понять, переварить, ведь можно же было тогда правду сказать, пришли бы к компромиссу, может быть и расстались но без той боли, что он причинил нам обоим, ведь по его рассказу он тоже мучался, не только физически но и морально.... Вот как то так... Быть может, время все залечит..
P. S. Любите друг друга не смотря ни на что и будьте счастливы!
08.12.2018 23:45:32, Yulia3005
Встретилась с парнем, познакомились в интернете. При первой встрече он мягко сказать "удивился". Сказал, не может быть! Назвал меня другим именем и спросил, это ты?? В результате общения выяснилось, что я копия его погибшей девушки... Начали встречаться, но через 3 месяца сбежала, не выдержав гиперопеки. 08.12.2018 22:17:12, ДобрыйКактус
нет романтических историй.первый муж погиб.через 7 лет в интернете просто от скуки ответила на комплимент.сейчас в официальном браке.он старше на 20 лет.замечательный человек,всё устраивает-очень любит меня.одно плохо-свой дом бросить не может и несколько лет он у него висит в продаже а мы катаемся туда сюда..когда я в отпуске то еду к нему а он как только насобирает побольше,катит ко мне.зимой он просто переезжает до марта-апреля ко мне.вот и вся история 07.12.2018 11:05:23, Ни кто
Ваша история классического психопата, который реальную женщину со своей фантазией перепутал и довел женщину, которой надо было реальными детьми заниматься и жить реальной жизнью, а не его фантазии подпитывать. История про дерево такой жирный красный флаг. Таких полудурков полно на сайтах знакомств, фантазируют до гроба, женщин перебирают. Сочувствую его жене. 07.12.2018 03:35:34, Sosedka soseda
В точку!!! 07.12.2018 04:25:43, Си-бемоль__
Была одна история. После новогоднего корпоратива случился секс у сотрудников, разница в возрасте 16 лет. Дама этот перепихон из головы выбросила на следующий день, а парень - нет. Собственно, это и было необычным, то, что он так запал на нее. Обычная женщина, не фито-няша. Год он вытерпел, потом они начали встречаться, довольно быстро стали жить вместе. Полтора года - она похудела-помолодела, все были счастливы.
Закончилось все, когда мужчине понадобились дети, скорее всего, для галочки, но ... Об этот камень любовь разбилась, рожать в 48 лет никто не собирался. Он думал, что она моложе :))
06.12.2018 22:53:07, Violetera
У меня знакомая родила трех детей в браке с одним и тем же мужчиной, но не от него. 06.12.2018 22:22:00, Шуреночек
При этом муж в курсе был. После рождения второго они разъехались, в квартиру въехал вроде как настоящий отец детей, потом родился третий, но замужем она за первым и дети записаны на него. 06.12.2018 22:24:21, Шуреночек
Natalya d'*
Может, муж бесплоден? Поэтому дети не от него, но вроде как с его согласия 09.12.2018 12:51:52, Natalya d'*
arte
Нет у меня таких историй :)
Есть, ммм... 50+ летней давности, брак с разницей в 10+ лет в пользу жены. 50+ лет назад это было куда экзотичнее, чем сейчас.
До сих пор живут душа в душу :)))))
06.12.2018 21:01:55, arte
Вероятность
Сын маминой подруги влюбился лет в 16-17, когда лежал в детской больнице... в маму соседа по палате, почти ровесника, немного младше. Сколько было этой маме, я уже не помню. Лежали долго, какие-то проблемы с позвоночником. В результате лет 20-25 полусемейной, потом семейной жизни. С стороны так ужас-ужас. У мамы-жены трое детей от прошлых браков или не браков, старше она была лет на сто, дети росли почти беспризорниками, с учетами в милиции и т.п., сама "молодая семья" тоже скатилась практически в асоциальную жизнь.
Что меня в этом удивляет больше всего, что это был мальчик из еврейской семьи, на старте по тем временам обеспеченной. Родительскую трешку в центре разменяли и свою долю частично прогуляли, частично выменяли на часть какого-то дачного дома, который сгорел. И т.п. В промежутке "мальчик/муж" уезжал на время в Германию, но через несколько месяцев вернулся. Жил, почти нищенствуя, с любимой женой до ее смерти от онкологии, потом уехал в Израиль.
В истории мне больше всего жалко маму "мальчика". Старость в нищете, в крошечной квартирке гостиничного типа, которую выменяла, отдавая сыну очередные деньги, да и там пенсию почти не тратила, переводила ему - сыну же нужнее. Мама не уехала из родного города, умерла в этом августе.
06.12.2018 20:29:15, Вероятность
Неудачный мальчик получился, надо больше рожать, конечно если сами родители удачные при этом. 07.12.2018 03:38:12, Sosedka soseda
Какой жуть!!! 07.12.2018 02:00:44, av10
Вспомнился старый фильм - одна из первых ролей Бельмондо - "Русалка Миссисипи". Чем-то похожий сюжет, только герой не смог излечиться от любви. 06.12.2018 15:48:07, starka
arte
Конечно, он там в Катрин Денев влюбился :)))) Как в нее можно не влюбиться?
ПО мотивам есть фильм с Джоли и Бандерасом, но уже не то :)))
06.12.2018 20:58:29, arte
А мне она никогда не казалось красавицей, как впрочем и Джоли
Вот Моника и Мерлин - красотки)
07.12.2018 09:40:30, Пирожки от Ловетт
arte
Она точно не красотка :). Красавица - более чем, на мой взглад, но главное в ней не это :))) Она завораживает :) И как же хорошо, что она не растиражирована безмерно :)
К Джоли я совершенно равнодушна, но считаю, что она тоже завораживает :)))
07.12.2018 12:55:00, arte
Natalya d'*
Надо посмотреть! 06.12.2018 20:45:19, Natalya d'*
arte
Классный фильм :)) 06.12.2018 20:58:49, arte
Мне конечно не 46, но есть годовалый ребенок, какие должны быть силы на мужика? Вечером преследует одна мысль- диван. Ни моральных, ни физических сил нет. Вчера даже не смогла дочь уложить, уснула на коврике . 06.12.2018 14:49:08, ЛУЧИК11
хухра-мухра
вот у меня мелких детей нет, а на мужиков не то что сил - времени нет. 06.12.2018 14:59:37, хухра-мухра
Natalya d'*
У меня времени навалом, сил нет. Не только на мужиков, последнее время и на ребёнка нет, даю ему от рассвета до заката пялиться в планшет чтоб самой им не заниматься.
Самое смешное, что даже врачи мне сказали что от моих бед одно лекарство - не работать.
06.12.2018 15:15:35, Natalya d'*
хухра-мухра
у меня тоже сил нет - я все через силу. Я и в фитнес через силу хожу.
Ща вот организм взбрыкнул, заболел, поэтому фитнес пока бросила, но на две работы продолжаю ходить. Каждый вечер вымотана как не знаю что. Сил нет.
Но когда я не работала, было аналогично.
07.12.2018 12:40:50, хухра-мухра
Natalya d'*
Вы работаете. Наверно, что то делаете по дому (в котором проживает 4 взрослых и один младенец), хобби у вас есть энергозатратное.....
А тут истории про неработающих женщин.
У меня 2 раза были "годовасы без мужа", не уставала от них совершенно. От работы - устаю, 24/7 преследует одна мысль - диван.
06.12.2018 14:53:13, Natalya d'*
Фантастика. На работе кофе попьешь, спокойно можно сходить на обед. А тут нон стоп, гулять, кормить, развлекать,задницу мыть. 06.12.2018 16:01:17, ЛУЧИК11
Natalya d'*
Не помню никакого нон стоп. Кинула в детской матрас на пол, сплю или в телефон тыкаю, младенец рядом ползает, сам себя развлекает. 06.12.2018 18:02:14, Natalya d'*
Может вы забыли? ). 06.12.2018 22:41:27, ЛУЧИК111
Natalya d'*
Нет, я просто не считаю что мама обязана прыгать вокруг малыша. Мне больше нравится лежать.
Этим летом 2недели сидела у себя дома с 8ми месячной дочкой подруги. Тоже был отдых а не прыганье
09.12.2018 14:10:02, Natalya d'*
хухра-мухра
Когда работаешь, вообще нифига не успеваешь. Вот хорошо, что у меня есть какие-то приятели (от прошлой жизни) и они сами инициативу проявляют, вытаскивают меня на встречу, а то б фиг с кем я встретилась. Иногда хочется обновить свой "зоопарк", но когда? Совершенно нет времени. 06.12.2018 15:01:23, хухра-мухра
Мне лень в кафе сходить с мужем в соседнее здание. Дочь ТАКАЯ активная. Ходить умеет, но ползает с бешеной скоростью. 06.12.2018 15:58:07, ЛУЧИК11
Natalya d'*
И? У неё нет своей комнаты, чтоб в ней ползать? 06.12.2018 18:02:48, Natalya d'*
Когда сын мелкий был, то не раз мечтала о такой клетке безопасной, как манеж, но больше, сильно больше... Даже в пустой комнате ребенок может стукнуться так, что восстанешь из мертвых и будешь бдить в три глаза. Мой еще не самый шустрый был... 07.12.2018 02:04:56, av10
Natalya d'*
У меня всегда была эта клетка, её роль выполняла детская. Да, стукнуться можно об пол или стену, ну се ля ви, раз эволюция так придумала, значит, зачем то это надо 09.12.2018 14:12:28, Natalya d'*
У меня было ровно наоборот. Был муж, расставание, я сильно заболела. Все ужасы 90-го, лечить никто не хотел. Но бывший был человек по сути своей не такое уж ***, когда я в панике ему позвонила, он организовал врача, тот уже медсестру, приносил лекарства, возил на консультации и прочее. Бывший все оплачивал, похоже, сам не звонил, супчики не носил. И вот на одной консультации молодой-молодой доктор делал мне УЗИ, а это было редкостью, проявил ко мне такой неподдельный интерес, так трогательно держал за ручку, спрашивая, не больно ли мне, и так далее, и так заглядывал в глаза... что я , во - первых, как-то в итоге долечилась, а во-вторых разрешила ему дать мой телефон и повод мне позвонить:))
И это милый доктор ... был ужасно похож на бывшего. Ростом-весом, цветом волос и... звали его так же!!! Вот так счастье, можно сказать, прошло мимо.

Никак я не смогла выкинуть бывшего из головы, и включиться в ситуацию.

Жаль:) Доктор был милый, интеллигентный... кстати, военный врач, и, как мне немедленно насплетничали, очень перспективный, хотя в те времена они, конечно, бедствовали.
06.12.2018 13:13:47, Эххх
Знаю другую историю. От мужика ушла жена. Была старше его, двое детей. Нашла себе другого. Так мужик этот типа так ее любил, что ходил ее забирать от любовника несколько раз. Обещал не упрекать и жить долго и счастливо. Хоть нервишки она ему изрядно трепала, вообще не подарок была. Но прям боготворил. Не вернулась. Нашел себе со временем другую. Копию внешне той первой жены. Но с ангельским характером. Я бы саазала, с пластилиновым характером. Вот ко всем в жизни подстраивается. Ей проще так, чем конфликтовать или свою линию гнуть. И все на ней ездят всю жизнь-дети, родственники, мужья(первый муж погиб, далеко не ангел был). Так вот, этот мужик женился на ней. И теперь трепет ей нервы по-черному. Просто тиран. Как я понимаю, вымещает на ней все злобу, скопившуюся на первую жену. На первую не поорешь, ни раньше, ни сейчас. Сама поорет на кого хочешь. Мужик с первой женой отношения поддерживает дружеские, задушевные беседы водят и прошлую жизнь вспоминают. Я подозреваю, что и гуляет он. И продолжается этот брак уже лет пятнадцать. И будет продолжаться, пока ему это надо будет. Дама теперешняя совсем бесхарактерная. Патологически. Вроде понимает в чем проблема, но ей проще не конфликтовать, а терпеть. Вот не любит она конфликты очень. Материально она выигрывает от этого брака. Но не миллионы. Чуть выше среднего уровня. Сама бы тоже справилась. Но морально... там много всего происходит... никакими деньгами не перекроешь 06.12.2018 19:16:03, Гость
хухра-мухра
я слышала такую историю. Там один весьма состоятельный дядька (я его даже немного знаю, есть общие знакомые) менял любовниц, как перчатки - все они были молоденькими стройными куколками, с локонами и огромными глазищами. А потом взял и женился на даме старше себя, с лишним весом и очень обычной внешностью. Как он сам объяснил это - провели ночь вместе (как-то случайно познакомились, зацепились языками), утром она пошла варить кофе, кофе убежал, она сказала "ой, опять убежал кофе", и мужик почувствовал себя, как в детстве, потому что то же самое регулярно говорила его мама! У нее каждое утро сбегал кофе. Ну вот и женился на этой милой женщине:)
У меня тоже была странная история. Когда я отдыхала в Финляндии, за мной внезапно стал ухаживать турист из того же отеля, русский, из Питера. Причем там же присутствовала его жена, намного моложе и красивее меня, с двумя детьми и няней. И еще несколько его друзей. Я вообще не могла понять, что происходит, и пыталась с ним общаться поменьше, боялась, что его жена меня прибьет, и вообще думала, что он спятил:) Потом мне его друг сказал, что я якобы как две капли воды похожа на его старшую сестру, которая погибла недавно. Потом он как-то приехал в Москву, вызвал меня на встречу, я сходила, так как он был тут без жены и вообще любопытно стало. Мы немного пообщались, он сказал, что уезжает из России и попросил его помнить, подарочек оставил на память.
06.12.2018 12:42:23, хухра-мухра
Я когда читала первую историю, думала, что он влюбился, так как она сказала "Кофе убежал", а не "убежало")))) Молодые в большинстве в среднем роде говорят) 07.12.2018 09:43:38, Пирожки от Ловетт
подарочек в виде ребенка - не? 06.12.2018 17:02:52, ALora
"Ну вот и женился на этой милой женщине..." - и продолжил спать с молоденькими, стройными и с локонами-глазами)).
А дядьку с сестрой жаль...
Один знакомый богатый человек 50+ всю жизнь выбирает себе типичных стерв без особых внешних данных. Истеричных, корыстных, малообразованных. Сам умница, с тремя языками, читающий, фотограф и многое другое. ОДИН раз в жизни у придурка, простигосподи, была девушка милая, умная, аспирантка МГУ, на 17 лет моложе (ему тогда было около 40), ничего у него не просила-не вымогала, просто любила... И он ее бросил!
Патамушта не как мамочка (такая же холодная и расчетливая стерва, которая его никогда не любила, как и все его жены и женщины). С такими деньжищами, блин, с таким интеллектом, и не дойти до мысли, что ко врачу пора.
06.12.2018 12:59:49, Lancel
хухра-мухра
ну, с кем он спал - не знаю, я там свечку не держала:) Сейчас потеряла из виду этих людей.
а дядька с сестрой - ну да, наверное, там что-то было. Он моложе меня, я так поняла, что сестра - моя ровесница была, +/-. От чего умерла, не знаю - может, болела, может, в аварию попала, неудобно было спрашивать, тем более - сам-то он про это ничего не говорил, это мне его друг рассказал.
06.12.2018 13:11:17, хухра-мухра
Да я просто к тому, что редко меняют они стиль на 180 градусов... А жену-то, конечно, из куколок умный мужик не выберет).
У меня брат 3,5 года как пропал. Я "вижу" его везде, даже за границей((.
06.12.2018 13:19:20, Lancel
хухра-мухра
да... сочувствую. 06.12.2018 14:53:30, хухра-мухра
Спасибо. С этим трудно жить, но и вариантов не предложили... 06.12.2018 15:26:40, Lancel
LoraEf
Я почему-то думала, сейчас про макрона история будет :) 06.12.2018 12:29:38, LoraEf
Яшими ( МарикаЧ)
Я когда-то искала подобие своей первой любви.Даже первое замужество было в этим связано. Но эта попытка найти подобие оказалась на столько реальной глупостью, что хватило ума больше в отношениях эту тему не поднимать. 06.12.2018 12:25:23, Яшими ( МарикаЧ)
Natalya d'*
Я однажды совершенно случайно без всякого искала встретила мужчину внешне похожего на моего любимого актёра. С характером тоже там всё было отлично, но один недостаток у него был - он был уже женат. Но подарил мне короткую крвшесносную интрижку, будет что на старости лет вспомнить. 06.12.2018 12:42:45, Natalya d'*
NLU
Думаю, что таких сюжетов с Галатеями не счетное число с несущественными отличиями. 06.12.2018 12:18:55, NLU
Antre
Муж моей близкой подруги был влюблён в Татьяну Друбич, тоже актриса и ещё врач по совместительству. ) Он был ТАК влюблён, что даже ездил к ней на платный приём. Потом женился на подруге, потому что похожа, но прожили недолго, внутренне то они совсем не похожи. 06.12.2018 12:17:45, Antre
Я училась с ней в одной школе, она на несколько лет старше. И мы, девчонки первоклашки-второклашки, бегали тайком со своего второго этажа на запретные третий - четвертый, просто посмотреть на Таню. Она была завораживающе, магически красива. Чуть-чуть как будто замедлена. Помню ощущение волшебства от созерцания) 07.12.2018 15:52:56, нАтАшА Хиштаки
Сколько же раз я слышала, как я похожа на Друбич! И сколько мужчин на 15-20 лет старше со мной знакомились по этой причине. Просто ахтунг. Один подошел даже в клубе и прям с порога: ты знаешь, что ты похожа на одну актрису... Остальное я уже за него сказала))).
И да, по мне совсем не похожа. Подруги говорят: ну что-то совсем отдаленное, может быть.
06.12.2018 12:20:49, Lancel
хухра-мухра
ты просто красивая очень 06.12.2018 12:42:51, хухра-мухра
Я-то? Нее, я вполне обычная, даже с изъяном). 06.12.2018 13:01:07, Lancel
Oker
изъян в том, что на Андрееву похожи)))? 06.12.2018 13:18:09, Oker
Нет, я на нее не похожа, это эффект такой: лицо овальной формы + длинные волосы = похожа на Андрееву).
У меня родинка на лице. Многие это считают изъяном. Впрочем многие и наоборот.
06.12.2018 13:26:01, Lancel
Oker
У меня, кстати, тоже) Но я ее считаю просто родинкой) 06.12.2018 15:17:50, Oker
Ну девушки, я ж не сама придумала. Я вообще к ней настолько привыкла, что для меня это данность. Но мне женщины не раз говорили, что ох и ах, почему же я не удаляю. 06.12.2018 15:27:51, Lancel
хухра-мухра
надо же. У меня тоже родинка, но мне в голову никогда не приходило это изъяном считать. 06.12.2018 14:51:18, хухра-мухра
Мне это говорили, я сама так не считаю). Но у меня она заметная, это правда. 06.12.2018 15:28:22, Lancel
хухра-мухра
у меня тоже заметная, ну и что. Это просто особенность, как цвет глаз или волос. 07.12.2018 12:41:38, хухра-мухра
Ну вот не знаю, почему мне женщины время от времени говорят, что шрам будет лучше)). Меня хирург хороший отговорил ее удалять, к слову. Но мне сложно объяснить, почему у нас с Вами это разные варианты. Могу прислать фото разве что)) 07.12.2018 14:52:09, Lancel
хухра-мухра
я фото видела вроде 06.12.2018 13:08:00, хухра-мухра
Я тут никогда не публиковала свое фото с лицом). 06.12.2018 13:14:12, Lancel
хухра-мухра
а на встрече МиК ты была? Почему-то мне запомнилось, что ты красивая. 06.12.2018 13:18:31, хухра-мухра
Не была ни разу, я только лично со всеми встречалась и встречаюсь). 06.12.2018 13:24:52, Lancel
ШаНуар
Мне так многие говорили, что я на Анни Веске похожа. А потом один человек сказал, что на Елену Соловей. Вот его-то я возненавидела за такое)) Против Веске ничего не имела. 06.12.2018 12:23:18, ШаНуар
Хм, удивительно. У них не скажу что типаж, но в целом ощущение от лица похожее. Но в юности-то Соловей красивее и благороднее что ль, имхо. Вески тоже ничего, но все же такой у нее странный стиль (сейчас уже кажется).
Но я их обеих мало знаю.
06.12.2018 12:32:29, Lancel
ШаНуар
На Веске тогда многие были похожи, в 80-е. Достаточно было иметь блондинистые волосы и прическу Аврора)) 06.12.2018 13:46:21, ШаНуар
Это точно))) 06.12.2018 13:55:03, Lancel
Natalya d'*
Я в молодости была очень похожа на...... один общепризнанный секс символ.

Почему то когда мне говорили про эту похожесть, воспринимала как комплимент, никаких тебе воненавидела или послала. Это со мной что то не так?
06.12.2018 12:29:19, Natalya d'*
Проклова? 07.12.2018 00:04:47, анонимус
ну явно не на Марлен Дитрих. Может Мерлин Монро? 06.12.2018 17:08:11, ALora
Natalya d'*
Да, я ниже написала. 06.12.2018 18:03:39, Natalya d'*
ландыш
у тебя есть что-то общее с Милой Йовович 06.12.2018 13:33:24, ландыш
Natalya d'*
я много на кого могу быть похожа в завимимости от прически/макияжа. у такого типа даже название есть, " пластичное лицо" или как то так, не помню 06.12.2018 13:39:05, Natalya d'*
ШаНуар
Просто для меня Соловей не общепризнанный секс символ, а очень неприятная тетка. Потому как комплимент и не воспринимала. С Веске такого не было. 06.12.2018 13:01:23, ШаНуар
Мне несколько раз говорили, что я на Екатерину Андрееву похожа, ее тоже многие считают красивой. Вы думаете, это не повод возненавидеть? Такая она мерзкая, фу. А я милая))))). 06.12.2018 12:34:33, Lancel
Мне говорили, что я на Сальма Хайек, хотя по мне ничего общего.
Еще на Кетрин Зета Джонс (ну тут я правда очень похожа)
Но тоже как комплимент воспринимала)
Но они мне нравились)
07.12.2018 10:04:34, Пирожки от Ловетт
Да, наверное, вообще в этом ничего такого нет. Но все же знакомиться с женщиной "потому что вылитая Друбич" по мне дурной тон, хотя бы молчи об этом что ль)). А Андреева мерзкая, пусть не внешне, и это тоже плохое сравнение. 07.12.2018 14:53:56, Lancel
Natalya d'*
Честно - не знаю кто это, эта Андреева. 06.12.2018 12:38:25, Natalya d'*
Это бессменная телеведущая первого канала. Грымза с каменным лицом). Но ее лучше и не знать) 06.12.2018 12:50:41, Lancel
LoraEf
Для меня у Соловей отталкиваюшая внешность. Ну и героини ее мне совсем не нравились. Так что могу понять. 06.12.2018 12:34:10, LoraEf
Ой, а мне она очень красивой казалась, а вот Вески наоборот, причем у меня от нее было ощущение, что такая стерва 07.12.2018 10:05:25, Пирожки от Ловетт
arte
+ 1 :) 07.12.2018 12:55:49, arte
ШаНуар
Вот! Приятно, что есть единомышленники)) Меня никто не понимал в этой ненависти. 06.12.2018 13:02:17, ШаНуар
Уверена, Вы на нее ничуть не похожи!)))) 06.12.2018 13:36:53, Lancel
ШаНуар
Абсолютно!)) Спасибо! 06.12.2018 13:44:33, ШаНуар
Natalya d'*
А, то есть фишка в том нравится ли тебе самой тот секс символ на кого похожа?
А сначала по ответам подумала что надо обижаться и сходить с ума от одной мысли что в тебе видят кого то другого.
06.12.2018 12:35:56, Natalya d'*
ШаНуар
Канешна)) 06.12.2018 13:01:45, ШаНуар
Natalya d'*
Если честно, мне совершенно не нравится Джоли, но мужикам то нравится! Поэтому когда я из блондинки перекрасилась в брюнетку и мне пару раз сказали что похожа на Джоли, всё равно воспринимала как комплимент.
Но это было всего пару раз, потом я поправилась и сейчас только на саму себя похожа :)))
А в молодости была блондинкой и если определённым образом накраситься /причесаться, получалась копия Монро.
06.12.2018 13:17:45, Natalya d'*
о, я так и подумала, что вы наверное на Монро были похожи )) 06.12.2018 16:11:43, Крыса с кинжалом
ШаНуар
Если честно, мне абсолютно все равно, что нравится мужикам ан масс)) Те мужики, мнение которых меня интересовало, не находили ничего общего между мной и Соловей. А вот это один к...л нашел. И так все совпало, что и он к...л и Соловей к...за в моем восприятии))
А вот один мч сделал мне фантастический комплимент, сравнив с Лолитой из Кубриковского фильма. Вот я, образно говоря, за него бы замуж пошла, если бы позвал. Потому что мне очень нравится та Лолита, и потому, что сходство было, но мало кто его замечал. Видимо потому, что фильм этот не смотрел.
06.12.2018 13:41:00, ШаНуар
Ну да - тут важно нравится самой типаж или нет)))) 07.12.2018 10:06:20, Пирожки от Ловетт
Вот с первых строк Вашей темы у меня была одна мысль: как жаль, что этому знакомому и миллионам других в самом детстве не попался хороший психолог...
У меня сейчас на глазах разворачивается история, я очень надеюсь на хэппи энд. Подруга встретилась с одноклассником (прошло 20 лет) и оба сошли с ума от чуйств. В хорошем смысле)). В школе они были влюблены друг в друга, но он был слишком правильным, чтобы принять ее образ... жизни в молодости. У обоих по браку, разводу и по двое детей за плечами.
Боже, как она изменилась. Куда девалось "больше никаких серьезных отношений в моей жизни")). Оба были в каких-то странных отношениях, сразу разорвали их.
ПыСы Вы так написали про Бинош, как будто она не очень известная. Мне она очень нравится)).
06.12.2018 12:15:46, Lancel
ШаНуар
Автор нас просто считает мало образованными во всем, что касается Франции)) Куда уж нам Бинош какую-то знать или город Этрета к примеру. 06.12.2018 12:20:54, ШаНуар
Natalya d'*
Кого "нас"?
Откуда я заранее знаю сколько человек зайдет в тему? Может, будет 500 ответов с участием яндекс дзена, может, иначе.....
06.12.2018 12:32:47, Natalya d'*
ШаНуар
Убогих жителей 1/6 или скока там осталось)) 06.12.2018 13:41:31, ШаНуар
Мне кажется, Вам показалось. Я как-то со стороны Натальи скорее лояльность вижу и нормальное отношение. Вот у некоторых других заграничных участниц даааа, такое лезет, что жуть. 06.12.2018 14:24:42, Lancel
ШаНуар
В принципе согласна, но вот фраза про Бинош, как-то снобистски прозвучала. 06.12.2018 15:28:26, ШаНуар
Яшими ( МарикаЧ)
А по мне это говорит о том, что Наталья давно в России не была:) Откуда ей знать, кто у нас здесь известен, кто - нет.
У нас тоже есть звезды, которые не понятно, знает кто-нибудь за пределами отечества. Я не про поп-музыку.
06.12.2018 15:35:03, Яшими ( МарикаЧ)
ШаНуар
Натали очень хорошо ориентируется в реалиях современной России, судя по её репликам на 7е. Ну и Жюльетт Бинош не местячковая звездулька)) 06.12.2018 16:20:29, ШаНуар
Natalya d'*
Если честно, я сама с ней всего 2 фильма видела, английский пациент, ну, с ним всё понятно, а второй фильм малоизвестный малобюджетный американский, его из французов даже мало кто видел.
Поэтому запросто могу представить тех кто её не знает.
06.12.2018 18:09:39, Natalya d'*
arte
Она из знаковых в "Шоколаде" снималась, "Невыносимой лёгкости бытия" и "Три цвета: синий".
Поэтому конфа в массе своей должна ее знать, да и не только конфа, при российской-то любви к Франции ;)))
(вот немцы не знают, уверена на 99% ;))
А в "Английском пациенте" она, кмк, потерялась на фоне Кристен Скотт-Томас. Пардон, леди Кристен Скотт Томас ;) По крайней мере, я не сразу вспомнила, каким боком она к этому фильму ;)))
07.12.2018 03:03:45, arte
Яшими ( МарикаЧ)
Не, чтобы понимать реалии, надо здесь жить.Ну вот я не могу утверждать с уверенностью, кто у нас здесь местечковая звездулька, а кто более-менее известен Во Франции, например..
Или редакция публикует материалы про современных звезд. Я из них вообще мало кого знаю.
06.12.2018 17:15:23, Яшими ( МарикаЧ)
ШаНуар
Ну оскароносцы всяко не звездульки)) А вот те, про кого тут редакция публикует, явно они и есть. 07.12.2018 00:55:08, ШаНуар
Natalya d'*
Делюсь - у нас очень популярен мультик Маша и Мишка. И Машу и Мишку знает любой уважающий себя фр ребенок (и родитель) :)
Я не знаю упомянутых тут Соловьевой и Андреевой, но знаю кто такая Бузова! Правда, недавно совсем узнала.
06.12.2018 18:11:58, Natalya d'*
Яшими ( МарикаЧ)
Я, конечно, слышала, что Машу и Медведя смотря за границей, но считала, что это информация так, для внутреннего пиара:) 06.12.2018 19:00:17, Яшими ( МарикаЧ)
Хомяк Абрикосовый
если б тока смотрели .... Иx тут уже распиарили по самое не могу... [ссылка-1] 06.12.2018 21:40:52, Хомяк Абрикосовый
arte
Знают :) 06.12.2018 20:51:11, arte
В Италии их реально знают, фото на футболки и куртки лепят. 06.12.2018 20:41:10, Муравей с телефона
Natalya d'*
Не, правда, вот сейчас перед НГ захожу в магазин игрушек и везде плюшевые Маши и Мишки, просто горы. Значит, покупают 06.12.2018 19:07:45, Natalya d'*
Яшими ( МарикаЧ)
Надо же:) Мне кажется, у нас бум уже прошел. И мне Смешарики больше нравятся. Они и для взрослых интересны. 06.12.2018 19:11:11, Яшими ( МарикаЧ)
arte
У вас прошел, я пыталась в Питере купить что-то новенькое, мне сказали - неактуально :))) А у нас тут все еще неплохой выбор :) 06.12.2018 20:52:17, arte
Кстати да). 06.12.2018 15:37:17, Lancel
Я не могу сказать, что я очень образованная в плане Франции, не так широк тут мой кругозор, но Бинош же очень известная. А название этого города я, например, только слышала). 06.12.2018 12:23:59, Lancel
ШаНуар
Ну ведь слышали же)) 06.12.2018 13:41:54, ШаНуар
Да небось Моруа какой-нибудь у меня отложился случайно)
Я зато Париж хорошо знаю и страстно, страстно его любила одно время. Раз в год - обязательно туда. Но это было уже давно. А тут коллега собралась, оказалось, что я по памяти могут и рассказать, и даже схематично нарисовать, как куда пройти и где какие активности сгруппировать)).
06.12.2018 13:57:21, Lancel
ШаНуар
Мы с вами коллеги в отношении к Франции)) Париж родной город с первой поездки. Ощущение, что хорошо знала его еще в прошлой жизни. 06.12.2018 14:12:10, ШаНуар
Я давно уж не была... Тянет)). Но дорого, с ребенком рано, моря в Париже, как известно, нет). 06.12.2018 14:19:36, Lancel
ШаНуар
Не знаю, сколько лет ребенку. Мы дочь в первую туристическую поездку повезли в её 8 лет, по её же просьбе увидеть Колизей. В Астериксе увидела и захотела. В автобусный тур!
Мы вот в прошлом году тоже поняли, что терпеть больше нету сил, купили с ней недорогой, опять же автобусный, тур и махнули в Париж через Бенилюкс)) Экскурсии их нам не уперлись, мы сами себе любую экскурсию провести можем. И её надо было развлечь и отвлечь, и я сама озверела без Франции. А всей семьей очень дорого,да, мы на машине ездим обычно.
06.12.2018 15:27:05, ШаНуар
Natalya d'*
А она сейчас ту поездку в 8 лет помнит? 06.12.2018 18:13:06, Natalya d'*
ШаНуар
У нас после этой поездки еще столько было потрясающе интересных поездок, что вот прям так, чтобы в деталях, нет. Но по фотографиям вспоминает очень многое. Ну и дело-то в общем не в том, чтобы детали помнить, а в том, что это каким-то образом все откладывается в глубинах подсознания и формирует личность. Так что ездите с младшим, это не пропадет втуне)) Мне вспоминается, вы вроде даже тему такую заводили. 07.12.2018 00:53:03, ШаНуар
Я придерживаюсь точно такой же позиции. Здесь и сейчас должно быть хорошо и интересно. Все остальное не важно вообще. 07.12.2018 14:55:20, Lancel
Будет 8 моему. Так-то у него уже хороший опыт. Он активно ходит по экскурсиям с 5 лет. Ходит и с аудиогидами, готов слушать переводы, если нет на русском. В Риме был, в Барселоне был из значительных городов. От Колизея в восторге, у нас окна апартов прям на Колизей глядели). Гауди полюбил очень, ходил часами. А Париж все-таки немного взрослый, я боюсь, что в итоге ни я, ни он не получим удовольствия. А это очень дорого, плюс не отменяет моря обязательного ежегодного... А одной поехать мне как-то тоже совестно)). Но я уже не готова в автобусные туры... Я уже хочу путешествий только с комфортом. 06.12.2018 15:44:14, Lancel
ШаНуар
А мы наоборот на моря стали ездить уже после 10 лет, а уж на южные и того позже. А я сейчас снова готова в автобусные туры)) Тем более с ночными переездами мы не ездим, так для меня достаточный комфорт вполне. Но у меня проблема - я не летаю самолетами. 06.12.2018 16:24:00, ШаНуар
А, о!(( Это к самолетам. А меня (любителя аттракционов, особенно страшных, с детства путешественника на заднем сиденье авто у папы) после родов стало мутить в любом транспорте, кроме метро и самолета. Автобус, боюсь, для меня исключен. А на карусели я даже смотреть не могу теперь.
Мой ребенок очень, очень, очень любит море. Море у него всегда в приоритете. Соответственно и отпуск выстраивается так, чтобы и море, и интересное было.
06.12.2018 16:34:39, Lancel
ШаНуар
У меня с вестибуляркой с детства не ахти, но вот транспорты всякие нормально переношу. А самолет просто фобия, не летала, не летаю и, надеюсь, не придется)) 06.12.2018 17:24:10, ШаНуар
Интересно, сейчас он женат? 06.12.2018 11:53:14, Анаис
Natalya d'*
Не знаю, знаю только что в 37 (то есть 7 лет спустя) не был женат, искал новые отношения, но влюбиться не мог, все ему были "не те".
Потом я переехала в другой город и мы перестали общаться.
06.12.2018 11:56:32, Natalya d'*
Вот, я не удивлена) Сразу почему-то показалось, что в консерватории что-то) 06.12.2018 12:01:02, Анаис
одержимость это называется. 06.12.2018 12:05:26, =^..^=
Или несамодостаточность (поправляя сваливающиеся с носа профессорские очки)) 06.12.2018 12:18:24, Анаис
она знала, что она для него суррогат актрисы, ей не обидно было?
а то, м.б. она и рехнулась на почве таких переживаний
06.12.2018 11:49:11, =^..^=
у меня есть одна знакомая, которую били все ее мужья и/или любовники. При этом многие из них больше никогда не были замечены за таким времяпрепровождением. Как она выносила мозг... Это что-то... Особенно спьяну... 06.12.2018 11:47:39, AleXXX
Если третий муж бьет по морде, то может дело не в муже, а в морде? (цитата, не знаю откуда).
У нас сосед был 3 раза женат, про него говорили "бедненький, не везет ему с женами", я верила (про бедненького, тогда он еще имел человеческий облик), покуда 3-й брак (примерно 20 лет назад) и развод не происходил на наших глазах.
06.12.2018 14:15:11, hanhi
ГрандПапчик
Готовый сценарий для фр. кино...))) 06.12.2018 11:45:20, ГрандПапчик
Natalya d'*
Не, в кино у нас любят чтоб happy end, а тут расставание было долгим и мучительным, и никакого позитива в конце. 06.12.2018 11:47:27, Natalya d'*
Начинка
Как это никакого позитива?
Он же справился с зависимостью - стал свободным от иллюзии, чем не позитив?
06.12.2018 11:59:42, Начинка
Natalya d'*
Это было долго и мучительно, и в конце нет happy end-a где он строит здоровые отношения с другой. 06.12.2018 12:04:08, Natalya d'*
ГрандПапчик
Щас именно моднЫ мучения в конце...)
Ну, отдай сценарий нефранц. режиссёру, Сокурову, например...)))
06.12.2018 11:50:48, ГрандПапчик
Natalya d'*
Сокуров, ау! Дарю. 06.12.2018 12:04:27, Natalya d'*
совместить с моим примером )) 06.12.2018 11:52:02, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!