Раздел: -- посиделки (Замуж за иностранца)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

2Natalya d'*, Диги и тем, кто в теме сайтов знакомств

...интересуют зарубежные сайты с зарубежными же клиентами.
Женщина, 46 лет, разведена, ребенку год), Есть ли шанс познакомиться для развития серьезных отношений ?
Женщина внешне очень привлекательная, секси, умница, легкий и оптимистичный характер, легкая на подъем, мобильная,по образованию экономист(В/О), знает несколько языков.
Нужен адекватный мужчина. Не для вытягивания из него денег, но и не для того, чтобы взять его на содержание)
Шансы есть ?
05.12.2018 11:40:54,

74 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
если она УЖЕ там, то шансы, конечно же, есть. Просто адекватных вообще везде мало :)
И лучше, наверное, не на СЗ искать (хотя там тоже можно), а где-то по интересам. На СЗ, вроде как, создается огромная иллюзия выбора. Но при этом люди зачастую оценивают себя неадекватно, и ищут не ровню себе, а кого-то намного лучше (моложе, красивее, богаче и т.д.) Но таким они, понятное дело, не нужны. А если вдруг попадается ровня - смотрят кисло. Мол, ну, для меня - так себе вариантик, я то - ого-го, а это...ну, с пивом потянет :) Причем это как у М, так и у Ж такое есть.
То ли дело во время каких-то совместных хобби - люди заняты общим делом, в процессе знакомятся, общение идет более непринужденно.
05.12.2018 15:29:02, хухра-мухра
есть такое дело, да.

что я о себе наслушалась на СЗ.... ой вей:)

а всего то ровню хочу:)
05.12.2018 16:05:32, Диги
хухра-мухра
ну вот в том-то и дело, что под ровней каждый понимает что-то свое.
Например, ко мне часто клеятся мужчины на 10 лет старше меня, на 10 см. ниже, и к тому же какие-то там охранники, или вообще безработные, или пенсионеры. Да, и еще зачастую без гражданства РФ. Или с гражданством, но без жилья. Причем у них присутствуют все эти признаки, что я перечислила, одновременно, ну или большая часть. И они тоже, видимо, считают себя ровней.
05.12.2018 16:59:46, хухра-мухра
Каким образом?:)))) Ровней можно считать человека со схожим уровнем образования, доходов, интересов. 05.12.2018 17:51:07, Диги
ну вот Гузеева последнее время постоянно вдалбливает людям "люди, на себя посмотрите". И таки она права, и таки по-прежнему, на себя никто не смотрит. И только комменты всё спасают. 06.12.2018 10:32:08, таки да
У него был бы афигеный шанс если бы не ребенок, потому что мужчины этой возрастной категории уже все как один хотят просто прожигать жизнь, потому что свои дети подросли уже, а чужой ребенок годовалый совсем к этому не располагает.
Те, кто бездетные, те совсем в неадекват уже стремятся.
05.12.2018 15:19:47, Sosedka soseda
Natalya d'*
Большинство но не все как один.
Я с 3х лёткой находила и тех кого моя 3х летка не напрягает и тех кто в 50+ ещё не имел своих детей и хотел.
Но конкретно у нас во Франции разное отношение к детям до 3 и после 3.
05.12.2018 16:22:57, Natalya d'*
Все как один) Кто был долго женат, те устали и хотят отдыхать, кто не был женат, тем и не надо, встречаться с ними прекрасно, жить боже упаси, хотя для некоторых женщин это развлечение, навроде купила баба порося.
Я нашла себе бездетного, который очень хотел ребенка, при ближацшем рассмотрении и испатынии "ребенком" выяснилось, что там фантазии на тему детей очень далекие от реальности. Другие бездетные даже до испытаний не доходили, на отборочном этапе сдувались )
Если женщина готова для себя рожать от мужа, то пожалуйста, на мой взгляд для себя рожать легче одной, без мужа, при наличии условий материально-бытовых, чтобы под ногами никто не болтался.
06.12.2018 04:51:06, Sosedka soseda
arte
Это у вас в Америках, видимо :)
У нас в Европах полно тех, кто до 40-ка мальчики мальчиками, при том, что и работают, и зарабатывают прилично, а то и вообще карьеру делают. А потом вдруг бац - нужна семья и стабильность.
Либо вариант, когда семья есть, но не сложилось - с детьми или без детей. И, если без детей, как раз обычно чужой не смущает, потому что он как бы изначально не свой, нет обязательств по отношению к нему.
Ребенок в моем окружении и вообще не помеха (что лично мне несколько неожиданно, но факт), а маленький ребенок всяко лучше немного подросшего, если его быт боль-мень организован.
Три брака за последние пару лет в окружении - именно что вторые для женщин, и дети присутствуют, а для мужчин либо первый и детей нет, либо второй и дети (почти) выросли.
05.12.2018 15:44:25, arte
Birke
Она к нам сюда очень хочет),очень ей здесь всё нра.
И дочка старшая здесь в универе учится и тоже остаться собирается.
05.12.2018 15:47:09, Birke
arte
Я ваши края плохо знаю, а вот Женева мне очень нравится. Но, конечно, недвижимость там я не осилю :((( 05.12.2018 16:08:23, arte
Birke
А я,наоборот, в Женеве один раз в жизни была 20 лет назад, впечатления она на меня сильного не произвела.
Вот в Монтрё очень классно.
05.12.2018 16:18:44, Birke
Oker
мужчины этой(кстати, какой)?) возрастной категории вполне себе делают детей в новых браках. 05.12.2018 15:23:24, Oker
Можно вопрос, а почему зарубежные? Женщина россиянка? 05.12.2018 14:02:44, Мама Марианна
Birke
Бывшая россиянка. Уже 10 лет живет в Европе. 05.12.2018 14:40:36, Birke
Natalya d'*
То есть у неё есть жильё, работа (или она 10 лет не работала? Или зачем то уволилась перед родами? Если она в отпуске по уходу за ребёнком, то у неё уже есть работа) и ВНЖ...... такой проще, у такой будет проблема наоборот на СЗ - к ней будет очень много народа клеится, надо будет внимательно отсеивать тех кому от неё что то надо. 05.12.2018 14:56:35, Natalya d'*
arte
Если живет в Европе, то, имхо, запросто. Потому что она тут уже своя, тем же немцам это важно.
Другое дело, что теоретически у нее и в окружении свободные мужчины должны быть, как раз к 50-ти многие разводятся.
05.12.2018 14:53:51, arte
Они не разводятся, от них избавляются. С возрастом терпеть становится невыносимо, другие остатки поберут, ни красоты-здоровья уже нет, ни доходов полноценных, которые бывшими разбазарены и детьми продолжают тянуться. Все такие пары отличные снаружи, при ближайшем рассмотрении жестким компромиссом оказываются, женщинам ну очень надо замуж, голова так устроена. Кому не надо молодых ищут, маленький ребенок от другого мужчины это своеобразный бонус, на такое приходят любители тепло устроиться. Если устроившись будет тихо сидеть и себя не распускать, то можно считать брак удачным. Подруга на днях как раз на такого жаловалась, раньше считала брак идеальным, а сейчас говорит уже силы не те, надоело быть мамочкой и это он отец ее детей, в целом хороший мужчина, просто не орел совсем, если бы она не шевелилась активно постоянно, сидели бы все дружно в попе. Еще немного и может этот "хороший мужчина" освободится. Этот хотя бы не пьет, другие на тех службах знакомства с лицами пьющими, каждая первая анкета с такими признаками, не алкоголики, но пьющие, а это проблема прежде всего с потенцией, ну и остальным тоже в той или иной степени.
Есть там отличные мужчины в небольшом количестве, с хорошим доходом, ведущие хдоровый и довольно активный образ жизни, оптимистичные и блаблабла, но настолько в себя влюбленные... что женщине там делать нечего, только иногда встречаться, дарить они себя любят, как подарок. Такие чаще всего говорят про то, что не встретилась им подходящая женщина для брака и детей (если кто не залетит случайно, "для себя"), ага, за 50 лет по разным странам и континентам не встретилась им подходящая.
Ну вот живет одна 37 лет с мужчиной 70 лет, дом у него за 3млн дол, она считает что удачно пристроилась, вот на службах знакомств 99,9% таких вариантов, жесткий компромисс. 0,1% это те, кто зашел и афигев ушел, потому что среди женщин такой же трэш, хорошо если судьба в это время случилась, но это редкое везение. Поэтому конечно же знакомство в кругу друзей, рабочие связи, случайные встречи в дороге.
06.12.2018 05:11:54, Sosedka soseda
Питерская
Я отсюда скажу.
Был знакомый, который женился на русской, с маленьким ребенком, хотя постарше:) Уже больше десяти лет прошло, все хорошо.
У него не было своих детей, он женился в 50:))

У моей знакомой сестра с тремя детьми уехала замуж на Канары, она из Мурманска. Забавно, правда?

С малышом ей самой знакомиться сложнее, но адаптировать малыша к новому члену семьи может быть проще, чем подростка.
05.12.2018 12:57:10, Питерская
Естественн,я за год с несколькими познакомилась.Нормальные,по 15 - 20 лет были женаты.Лично для меня это маркер. 05.12.2018 12:53:40, рица
Natalya d'*
Это ты вообще про знакомства, таких историй я тоже много знаю, но не в одной из них не фигурировал годовалый ребенок в 46 лет. 05.12.2018 12:56:12, Natalya d'*
Ребёнок без проблем,у меня их двое было ,уж точно хуже чем один в год.Здесь может быть другая проблема,уж очень расплывчево для чего мужчина,если не для денег,то просто любовника достаточно, зачем его в дом тащить. 05.12.2018 13:00:52, рица
Natalya d'*
Для мужчины двое взрослых НЕ хуже одного младенца.
Или ты тоже в середине секса можешь вскочить и побежать успокаивать заплакавшую в соседней комнате дочь потому что в организме бушуют гормоны и не дают "дать поплакать"?
У нас проблемными считаются дети до 3х нет, поэтому я б тетеньке советовала начинать искать когда младенцу будет 2,9 и описывать его как "без малого 3"
05.12.2018 13:21:21, Natalya d'*
Разберется,сексом можно заниматься и без ребёнка в соседней комнате. Мужчина сначала женщину оценивает,а уж потом все остальное. 05.12.2018 13:30:05, рица
Natalya d'*
Куда его в год деть? В круглосуточные ясли?
Ну вот ставлю себя на место мужчины - какой шанс что тётка будет не "такой как большинство мамаш годовалого ребёнка"? Понимаю, что не хочу его выяснять, что проще найти 46ти летнюю привлекательную умницу с подросшими детьми, количество не важно, чем усложнять себе жизнь с этой.
Кстати, вот вам история из жизни - у подруги (на тот момент ей 40, мужу 50, метям было 6 и 12) муж потерял работу, пару или тройку лет уже не работал, сначала вяло искал, потом просто с утра до вечера стал играть на компе. Она стала его за это пилить и шпынять, он обиделся что его не ценят, пошёл на СЗ, нашёл там новую любовь и ушёл к ней, был развод, раздел имущества и всё такое.
Новая любовь - неработающая тётка с 4мя детьми, с богатым БМ который ей оставил дом и платит хорошие алименты.
Мужик нашёл своё счастье, можно с утра до вечера играть за компом и никто не пилит на тему "чем я буду кормить ТВОИХ детей" и "как мне на одну свою зарплату платить ипотеку за НАШЕ жильё ".
Себе на тарелку супа деньги у него были (пособие по безработице)
05.12.2018 13:39:21, Natalya d'*
Ну так и здесь ребёнка будет содержать БМ,а насчёт остального это на любителя,мне такой вряд ли подойдёт,поскольку сама люблю поиграть,мне нужен тот кто вытащить из дома. 05.12.2018 14:20:22, рица
Natalya d'*
Там было 4ро детей старше 3х лет, у нас в этом возрасте дети не отнимают много ВРЕМЕНИ.
А до 3х - отнимают
05.12.2018 14:57:47, Natalya d'*
У меня наоборот. Спали по часам,ели по часам и так далее.Самое противное как раз после 3х лет. 05.12.2018 18:48:44, рица
Если у женщины годовалый ребенок, то у потенциального мужа есть прекрасный шанс насладиться всеми возрастами - и до трех. и после трех :) 05.12.2018 20:40:45, virus
Natalya d'*
Если он мазохист, то да, будет наслаждаться :))) 06.12.2018 12:09:46, Natalya d'*
Да. И чем младше ребенок тем мужчине с ним проще. С подрастающими, да еще с тем у кого папа в жизни присутствует гораздо труднее. 05.12.2018 21:42:48, рица
лучше, чтобы его вообще не было, или был, но взрослый Ну это я себя на место мужчины ставлю :). 05.12.2018 22:20:51, virus
Но он есть. 05.12.2018 22:37:23, рица
ландыш
а точно есть разница между годовалым и 10-летним, к примеру, ребенком?
героиня топика, поди, не завтра с этим мужчиной съезжаться собирается... пока суть да дело, ребеночек-то и подрастет )))
05.12.2018 12:58:45, ландыш
Вот именно,да и свободные отношения можно. 05.12.2018 13:03:09, рица
Natalya d'*
Зачем то надо замуж и за границу. Для свободных отношений по месту жительства сайт мамба рулит. 05.12.2018 13:10:14, Natalya d'*
Я вот тоже не поняла зачем. Для меня замуж это всегда ,чтобы денег больше было.Иначе смысл замужества теряется.Вот буквально на прошлой неделе в парке подслушала разговор двух пожилых женщин - И выгнала она этого голландца.А почему? А потому что он привык что у них все пополам и больше ему ничего не надо. 05.12.2018 13:15:48, рица
Natalya d'*
Вообще за границу можно хотеть из за климата, другого уровня жизни /медицины, тут замуж нужен для получения ВНЖ.
Вообщем, Birke, если ей нужен ВНЖ, и срочно, и мужа найти не получится, могу предложить себя на роль "мужа".
Не за бесплатно, конечно :)
Ещё бывают причины типа утереть нос БМ что я типа ещё востребована, или "чтоб у ребёнка был папа", и ещё наверно есть какие то нематериальные причины о которых мы не догадываемся
05.12.2018 13:27:22, Natalya d'*
Birke
Она уже 10 лет за границей живет.Ей человек надежный требуется. Ну, там, женское счастье...и устала от одиночества. Бывший муж - аутичный айтишник, свободное время проводит на диване. 05.12.2018 14:43:23, Birke
Natalya d'*
Познакомте меня с её БМ!!!!
Я сама такая, мне только такие и подходят :)
05.12.2018 14:51:37, Natalya d'*
Санвиталия
Наталья, ну какая же вы аутичная? ))) Или вдвоем лежать на диване гораздо интереснее?) 05.12.2018 19:19:20, Санвиталия
Natalya d'*
Вдвоём дешевле :) 06.12.2018 12:10:14, Natalya d'*
Birke
Он однолюб. Пас её со школьных времен, они одноклассники. 05.12.2018 15:03:41, Birke
ландыш
а как ты себя можешь предложить на роль мужа? типа, заключается брак между двумя женщинами? 05.12.2018 14:32:20, ландыш
Natalya d'*
Да, у нас ж разрешено 05.12.2018 14:51:52, Natalya d'*
ландыш
класс )) если что, я к тебе обращусь ))) 05.12.2018 15:06:32, ландыш
Natalya d'*
Строчку "не за бесплатно" не пропустила? :)))
Но тебе по знакомству будет со скидкой :)
05.12.2018 16:25:16, Natalya d'*
ландыш
нет, конечно )) если бы пропустила, я бы к тебе уже обратилась ))) 05.12.2018 16:41:04, ландыш
Natalya d'*
:)))) 05.12.2018 17:28:46, Natalya d'*
ПЕНСИЯ.

Посде поднятия в России наши сроки уже не кажутся чудовищными:)
05.12.2018 13:55:11, Диги
Natalya d'*
Конкретно у этой тётки её не будет, если она в 46 переедет и в 47 начнёт работать то размер пенсии у неё будет не сильно больше российской, другой она просто не успеет себе заработать.
Но можно будет получать 2 пенсии (тут и в России), а если не переехать, то будет одна.
Да, как причина - подходит.
05.12.2018 13:59:02, Natalya d'*
У тетки как раз будет пенсия, если речь о Швейцарии - неработающая жена получает часть пенсии мужа. 05.12.2018 14:14:38, Диги
Я не знаю таких,мне никогда не хотелось замуж чтобы утереть.Это тогда любого можно взять и утирать БМ.А мужчина должен улучшать материальное,а никак не ухудшать.Ну это ты сама знаешь. 05.12.2018 13:33:04, рица
Natalya d'*
Есть и она огромна. На СЗ знакомств не по 10 лет сидят, обычно в течение года с момента знакомства максимум всё заканчивается или нет свадьбой. 05.12.2018 13:01:55, Natalya d'*
ландыш
это отвечает на мое второе предложение, но не на первое.
в общем, если бы я была мужчиной, который не отрицает чужих детей, то мне был бы лучше годовалый.
05.12.2018 13:27:19, ландыш
ага) он может меня потом полюбит как родного, а подростки, наверняка, будут косо на меня смотреть) 05.12.2018 14:29:14, Рене с раб.
Natalya d'*
Так не у всех есть цель чтоб полюбил как родного.
Цель может быть наоборот - так сильно не полюбит что выберет жить с папой. Тут подросший больше подходит.
05.12.2018 17:30:16, Natalya d'*
Natalya d'*
А по мне, если б я была мужчиной под 50, дети чем старше тем лучше, но до 3х лет вообще табу. 05.12.2018 13:30:06, Natalya d'*
Аналогично. Дети-студенты, и в другой стране:) 05.12.2018 13:55:50, Диги
ландыш
дети-студенты в другой стране это все равно, что не дети ))) 05.12.2018 14:33:03, ландыш
Ая бы вообще без детей и гораздо моложе)))) 05.12.2018 13:34:26, рица
Natalya d'*
Не, такие дорого стоят, я жадная, предполагаю, что была бы жадным мужчиной :))) 05.12.2018 13:41:26, Natalya d'*
Сами заработают. 05.12.2018 14:21:59, рица
Natalya d'*
Если она сама заработает, нафиг ей муж? 05.12.2018 14:53:33, Natalya d'*
Не знаю,ну вот наша же НЖ ждала же моего мужа 10 лет.Он её еще и на 15 лет старше.Она сама пашет как вол без декрета и прочего.Женщин валом ,молодых красивых по деревням не счесть. 05.12.2018 18:51:28, рица
ландыш
наша НЖ ))) 06.12.2018 06:44:47, ландыш
Natalya d'*
Шанс есть всегда.
И он всегда как в анекдоте про динозавра "либо встречу, либо нет"
05.12.2018 12:08:42, Natalya d'*
Яшими ( МарикаЧ)
Шансы есть всегда. Небольшие, но есть.
У меня был вариант, близкий к проигрышным: возраст 30+, маленький ребенок и отечественные мужчины, которые известно как относятся к женщинам "за 30". Не помешало. Судьба.
А уж на зарубежных сайтах... Считается, что там шансов куда больше.
У меня есть несколько знакомых дам под 50 и за 50, вышедших замуж и уехавших во Францию, Италию и Великобританию. Правда, без маленьких детей. Но мелкий ребенок не для всех - препятствие, я думаю.
05.12.2018 12:04:50, Яшими ( МарикаЧ)
Ну, можно и зайца научить курить.... Но:

1. Не для вытягивания денег, но к мужчине на содержание, потому что эмигрировав по браку и имея годовалого ребенка - работу она долго не найдет.
2. Годовалый ребенок. Нужен чужой годовалый ребенок мужчине в возрасте 40+? Э...
3. Менталитет-с. Это вообще ахтунг:) Но кто-то с этим живет, конечно.

Короче, сомнительно.

parship
elitpartner
meetic
be2
05.12.2018 11:48:51, Диги
Birke
Вот менталитет ей как раз близок, как и мне). Содержать ее будет бывший муж.
С работой поможем)
Я чисто про контингент интересуюсь...что там за люди вообще ?
05.12.2018 11:58:01, Birke
хухра-мухра
у меня две подруги так выходили замуж, с этих сайтов. Одна удачно, другая - нет. Контингент там - люди, склонные к некоторому авантюризму. Те, кто готов иметь дело с иностранками - как правило, такие, что их местные дамы "бракуют", либо они сами в местных дамах чем-то глубоко разочарованы, и ищут в русских чего-то такое, чего в местных нету. Есть еще русские, живущие за границей и ищущие себе жену с похожим менталитетом.
Ну и, как правило, они довольно расчетливы. Если сходу видят, что будущая жена может рассчитывать на работу в стране пребывания, или у нее есть какие-то капиталы, например, она может продать свою кв-ру в России - сразу шансы на серьезное отношение к такой даме увеличиваются.
05.12.2018 13:37:29, хухра-мухра
Natalya d'*
Где "там"? На СЗ или за границей? На СЗ такой же контингент как в жизни.
А какие люди в жизни "там, за границей", вы должны знать, вы ж не в России живёте.
Если содержит её БМ, зачем ей вообще этот замуж и за границу, да ещё и прям щас а не лет через 5, когда ребенок дорастет до более безпроблемного возраста?
почему у себя её не пристроете?
05.12.2018 12:11:57, Natalya d'*
Ой, разные! Приличные по уровню дохода тоже есть, - швицеры с проблемами в общении, для них сидеть на сайте знакомств зачастую единственный выход познакомиться с женщиной.

Но! Очень вероятно, что будет разведен и с алиментами, так что доход придется делить на две семьи.

Тебе не проще заценить контингент мужниных знакомых?
05.12.2018 12:06:30, Диги
Birke
Все давно и прочно женаты. 05.12.2018 14:44:36, Birke

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!