Раздел: --- юмор (Выбросила в мусоропровод ключи от машины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NLU

Сегодня я дала Маху

Выбросила в мусоропровод ключи от машины вместе с пакетом мусора.
01.12.2018 23:24:09,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не переживай, это решаемо ) Через дилера ключи заказывают, еще в ключную контору можно обратиться - они умеют зачастую клонировать ключи.
У меня как-то на заре бурной семейной жизни муж запрятал у свекров полторы тысячи долларов. Потом долго не мог найти, так и не нашел. А у свекров есть замечательная традиция - они вывозили ненужное на дачу и сжигали, Свекор потом вспомнил вроде, что папочку с непонятными зелеными бумажками в огонь кидал ))))
03.12.2018 09:47:05, Moon
NLU
Так я минут 5 переживала, минут 15 переодевалась и гвоздь в палку вбивала и за три минуты нашла свой мусор и рядом ключ на веревке, что облегчило процесс извлечения)) 03.12.2018 17:32:45, NLU
Этим летом, вечером накануне поездки в лагерь к ребёнку, я сложила дочкины вещи в пакет и оставила у двери в коридоре, муж поздно вечером пошёл гулять с псом и, подумав, что это мусор, выкинул в мусоропровод пакет с вещами. Я это обнаружила только рано утром, муж побежал, нашёл дворника, узнал когда вывозят мусор и, в итоге, принёс вещи домой. 02.12.2018 23:02:26, Троянда
ШаНуар
Зарекаться конечно не правильно, но я не могу понять, КАК так можно сделать. Это искреннее недоумение, не придирки.
Вот тему слегка почитала, там и кольца с бриллиантами, и ключи от квартиры летают в мусоропровод. Ну не понятно мне. Кольца дома не ношу, как и браслеты, и ожерелья. Ключи до мусорки не таскаю, идти до неё недалеко и дверь запирать необязательно. Ну и не бываю я в таком состоянии, чтобы ложку или вилку вместо мойки в мусор кинуть. Это я столько не выпью, помру от алкогольного отравления. И настолько глубоко не задумываюсь))
02.12.2018 22:45:01, ШаНуар
Даа, досада! Я только раз выкинула грязные опилки из клетки морской свинки вместе с мисками для еды. Не велика потеря! Но я вернулась к мусорному баку и достала эти миски))) они просто сверху лежали. Будь бак пустой, конечно, не полезла бы.
А ключи выкинуть , это проблема!
02.12.2018 22:34:12, Emma1980
Медведка
Кому-кому дали?? ) 02.12.2018 13:24:35, Медведка
NLU
Это из анекдота, муж жене: "лучше бы ты дала этому Маху")) 02.12.2018 13:37:23, NLU
Лиметт
Регулярно выбрасываю ложки в ведро, в том числе и серебряные, увы( Естественно, с концами. Протираю со стола, салфетки в мусор и ...ложки! Вилок это не касается почему-то)) Стараюсь себя контролировать, но помогает слабо. 02.12.2018 09:32:02, Лиметт
Birke
Одна из 6 была выброшена вместе с йогуртом( С тех пор никому их не даю вообще, убрала под замок
(злобно)
02.12.2018 13:24:06, Birke
Oker
у меня из трех мельхиоровых наборов по 6 ложек осталось 6 ложечек(
в прошлом году психанула, купила в метро дюжины недорогих ложек. За год ушла одна. Но как они меня бесят)
02.12.2018 12:14:28, Oker
я долгие годы изумлялась тому, куда пропадают ложки (впрочем вилки тоже, но чаще всего маленькие ложки, в т.ч. серебряные), пока случайно не увидела очередную выкинутую в среди мусора. А недавно обнаружила в мусоре ложку-поварешку с длинной ручкой. Хотелось дать по лбу этой поварешкой, но мужа на тот момент дома не оказалось - его рук дело, т.к. застукала однажды, как он выбрасывал пластиковый контейнер из-под еды с ложкой внутри. 02.12.2018 11:53:28, ALora
Oazis
ага, я на даче под кустом ложку нашла, куда воду выплеснули после мытья.. 02.12.2018 18:40:40, Oazis
У нас так из всего набора серебряных ложек, оставленных мужу в наследство ( с фамильными вензелями) осталась одна. Все "ушли" с йогуртами - ребенок постарался ((( 02.12.2018 10:06:50, бим-бом
Вот поэтому , промышляющий по помойкам знакомый мужа, не бедствует) ложечки находит и много чего интересного, особенно после того как освобождают квартиры после старичков. 02.12.2018 13:55:04, рица
Спасибо за сообщение, благодаря Вам, пересмотрела все карманы верхней одежды и все сумки и нашла наконец второй брелок от машины. 02.12.2018 08:25:06, Йоко
NLU
Как оказалось, ронять ключи в мусоропровод надежнее, чем в конкретном месте на пешеходной тропе, проще искать.
В любимом Хотьково ключи выпали в 10 метрах от входа в магазин, их пропажа обозначилась, когдана груженная продуктами телега выехала из магазина. Поиски, опросы населения, обращения к неприкаянным мальчишкам за помощью в поисках... успехом не увенчались. Уехала от своей машинки с продуктами на такси с верой, что ключи должны ко мне вернуться.Машина переместилась к дому на эвакуаторе.

Месяц я объклеивала окрестности красочными объявлениями, ярко синие крупные буквы украшала золотой краской, рядом рисовала брелок с ключами. Параллельно сдерживала попытки умельцев от принудительного вскрытия машины.
Через месяц!!! мне позвонил мужчина из далека, я оседлала велосипед и помчалась за 8 км.
Деньги брать отказался, но смущенно принял в подарок сурер-штопор-ключ после моего обоснования, что любителю увозить к себе и сохранять ключи такой утешительный приз пригодится.
02.12.2018 12:09:05, NLU
Степная кошка
Хит - мама моей подруги уронила в мусоропровод кольцо с бриллиантом. Папа героически пошел его искать. Говорил, что вид в мусороприемнике был ужасен, но кольцо он нашел

я как-то уронила ключи от квартиры в мусорный контейнер, вынося мусор. Все это усугублялось тем, что дело было в 2 часа ночи, а в квартире никого не было. То есть без ключей мне туда было не попасть. Хорошо было, что это было лето, было тепло, а контейнер был почти пуст. Но !!! я не доставала до его дня. Пришлось найти какую-то подставку под ноги и уж с нее доставать эти ключи. Зрителей моего героического поступка не было

В детстве я выкинула огромный пакет с конфетами в мусорное ведро. Но ведро было в квартире. Мама хватилась конфет раньше, чем содержимое ведра выкинули
02.12.2018 02:49:51, Степная кошка
Birke
Я тут уже рассказывала историю про жадную учительницу первую мою, которая спалилась на такой же истории.

Соседка наша, подслеповатая бабуля, вытряхивала пепельницы из окна, и не увидела, что в одной пепельнице был не пепел, а два кольца невестки - одно с сапфирами, другое с бриллиантами.

Кольцо с сапфирами так и пропало, а бриллиантовое нашла моя же одноклассница, живущая в том же доме, по дороге в школу.
Принесла, показала любимой учительнице, а та и говорит "Красивенькое, ты его мне подаришь, да ?" Девочка подарила...потом это все вскрылось)

Жадность фраера сгубила.
02.12.2018 13:29:03, Birke
У меня так брат нашел золотое кольцо, ну а бабушки у подъезда выманили кольцо у него. 02.12.2018 13:53:33, рица
Secret
у меня мама выбросила все ювелирные украшения бабушки, когда пришла однажды к ней к гости. бабушка в это время была в магазине, мама решила, что у бабушки очень грязно дома и, чего время терять, пока бабушки нет дома, решила порядок навести, выбросив весь хлам с ее точки зоения. итог, выброшена была бабушкина "нычка" со всеми золотыми украшениями. дедушка потом перерыл весь мусорный контейнер, но нашел "добрище". 02.12.2018 11:42:48, Secret
nickoffova
у моих знакомых точно так же взрослая дочь вынесла на помойку все ювелирные украшения пожилой матери вместе со старым комодом, в потайной ящичек которого та их тщательно запрятала. 02.12.2018 12:01:32, nickoffova
Birke
Фантастика какая то, я такое только в кино видела, и еще один раз видела тетку, рывшуюся в огромном мусором бачке рядом с терминалом для оплаты парковки в супермаркете. Она рылась там, засунув руки по локоть , и на недоуменные взгляды (здесь не принято спрашивать, что случилось) восклицала в пространство, нервно хихикая, что уронила туда ключи от машины 02.12.2018 01:20:27, Birke
У меня есть история из серии "наоборот")
Зять приехал устраиваться на работу и остановился у нас. Для трудоустройства нужны были анализы. Поликлиника недалеко, по пути с ним завели мою девочку в детский сад, выстояли несколько очередей в регистратуру и т.п, справились) Мороз крепчал, решили домой из больницы доехать на автобусе. Уже на остановке заметила у него пакет в руке, на выходе из дома я попросила его прихватить мусор)))
02.12.2018 00:31:07, GalaNTka
)) Я так один раз с пакетом мусора дошла до метро, хорошо у входа опоминалась и выкинула прям там в урну, а то поехала бы в вагоне и принесла на работу )) 02.12.2018 08:28:42, Йоко
Зимняя
У нас раньше мусор вешался на ручку входной двери внутри квартиры. Однажды я принесла домой пакет продуктов, помню, что там среди прочего была дорогая колбаса. Толстый такой пакетище в честь выходного дня. И пока я раздевалась, сын куда-то прошмыгнул из дома и захватил с собой этот пакет вместо мусора. Не знаю, как можно было аккуратный продуктовый набор за отходы принять, но ущерб для дома был знатный. А ключи от дома этот же юноша в лифте подбросил так, что они упали в щель и лифт сломался. Юноша пару часов провел в ожидании ремонтников. 01.12.2018 23:54:25, Зимняя
бывает, чего уж.
я как-то пришла из магазина, купила курицу целую ну и того сего. разобрала пакеты, хотела курицу убрать в холодильник, вместо этого пошла и выбросила её в мусоропровод. хватилась минут через 15, так и не поняла, что это было...
02.12.2018 00:16:42, douceur
я в первую беременность нечаянно выбросила в мусоропровод молокоотсос, подаренный свекровью, который был весьма нужен. а может и не я то была, а муж - тот вообще всегда все теряет 02.12.2018 01:13:11, ALora
Мой муж так выбросил дорогущие новые сапоги моей подруги 1 января. До этого еще в мусоропровод отправил пакет со спортивной формой дочери.
Сейчас у нас контейнер во дворе стоит для мусора. Один из гостивших у нас как-то мусор выбросил вместе с обручальным кольцом.
01.12.2018 23:58:03, GalaNTka
Birke
А зачем он сапоги выбросил ? 02.12.2018 13:33:44, Birke
Мы собирались на каток, подруга взяла с собой сменные теплые сапоги на прогулку. А гламурные, под шубу, сложила в пакет и собиралась по пути забросить в багажник машины чтобы не забыть. Поставила пакет у входной двери, а муж выходил на пару минут раньше нас. На автомате выбросил "мусор") 02.12.2018 13:54:48, GalaNTka
Birke
ой) 02.12.2018 16:09:05, Birke
Да, припоминает до сих пор))) 02.12.2018 22:24:02, GalaNTka
Зимняя
Для меня в этом есть какая-то мистика. Из разряда "Спасибо, что Взял деньгами!" 02.12.2018 00:02:08, Зимняя
Зимняя
Ой! 01.12.2018 23:48:09, Зимняя
Businka
Раздел юмор очень подходит )Нашли? 01.12.2018 23:38:35, Businka
NLU
Испытала радость победы над обстоятельствами. 01.12.2018 23:51:44, NLU
Ого,и что теперь? Я вчера выбросила ключи в мусорный контейнер.К счастью почти пустой,пришлось веткой доставать.Я вообще вчера весь день ключи из рук роняла. 01.12.2018 23:37:25, рица
NLU
С раннего детства я побаивалась уронить ключи в шахту лифта и привыкла длинной веревкой привязывать ключ к сумке. Ключ от машины живет на отдельном поводке. 01.12.2018 23:45:21, NLU
Oker
я уронила ключи от машины в шахту лифта, уезжая из гостей) 01.12.2018 23:53:20, Oker
Предусмотрительно))) 01.12.2018 23:50:28, рица
Нашли?
У моей подруги такое было, ребёнок выбросил ключи в ведро с мусором, пакет вынесли и.... потом рылись в мусорке и искали ключи. Хорошо еще никто в тот день не забирал мусор.
01.12.2018 23:27:24, Оля-Йоля 🦋
NLU
В 16 этажном доме важен не день, а каждая минута, особенно в субботу, когда многие дома и хочется побольше выбросить. 01.12.2018 23:48:41, NLU
да уж Маха так Маха... нашли в результате? 01.12.2018 23:25:47, ALora
NLU
Вернулась домой, переоделась в стирабельное, взяла гимнастическую палку и вбила гвоздь на конце. Готовилась к страшному. Но оказалось, что в помещении для мусора вполне чисто и не пахнет, мусора не много и всё в -авязанных пакетах. Свой черный пакет я нашла быстро и ключ на бечевке не только удобно искать, но и легко вытаскивать из мусора. 01.12.2018 23:40:09, NLU
нолик в
Я летом мобильный телефон выкинула в мусорку на улице. По счастью тогда мусор редко вывозили, контейнеры были переполнены и мусор кидали просто внутри площадки. Сначала я сама там шарила, взяв подмышку собаку, ибо как раз шла с ней гулять. Потом вызвала на подмогу мужа. Он не сразу, но нашёл. И только после этого мы поняли, что могли позвонить на мой телефон и поиск стал бы значительно легче))) 02.12.2018 00:15:50, нолик в
Я с детьми однажды тоже копалась в мусоре у контейнера. Мы в ноябре переехали к мужу ,разобрали вещи,вынесли дружно упаковку в помойку и тут на обратном пути вспоминаю,что в день переезда мне вернули 20 т.р. Куда дела не помню,примчались домой, снова перевернула все вещи - нет.Опять пронеслись на помойку,просмотрели весь наш мусор,нет.Расстроились,но видно судьба. В мае беру летнюю сумку и тадам в кармашке деньги))) так и не вспомнила как туда положила,зато дети долго вспоминали наш подвиг. 02.12.2018 00:36:27, рица
у нас хит семьи был дочкины скобки на зубы. я просто вспомнить не могу сколько раз перерывала мусор в кафе, фастфудах и ресторанах. 02.12.2018 00:19:44, douceur
:))) аналогичная ситуация в нашем колхозе. Где мы только эти пластинки не оставляли. Но, всегда находили. 02.12.2018 10:35:53, Летиция П.
Дааа, а последний раз, когда я их видела у дочери во рту она купалась в море. Потом ее накрыло волной и вынырнула она уже без пластинки. Унесло море. Может и не зря, все- равно она не помогала.))) 02.12.2018 12:08:36, муза мужа
Муж так без обручального кольца остался после волны( 03.12.2018 20:20:50, GalaNTka
:)) ужас какой. Чет вспомнила: мне 5лет, отдыхаем в Туапсе. Мама купила мне новые сланцы красивые. Так называемые вьетнамки. Прогуливаемся мы с ней по пляжу-купаться в тот день нельзя было. Я подошла к морю, стою, по очереди ногами в воде валандаю. Накатывается волна, срывает с меня новый тапок и уносит в открытое море. Я прямо помертвела от горя, обновку жалко. И только собралась заплакать, как волны мне этот несчастный тапок вернули. Причем прямо к ногам. Это было такое счастье, до сих пор помню:))) 02.12.2018 13:25:36, Летиция П.
ура!:) 01.12.2018 23:55:02, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!