Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и как вам погодка? :-)

Мы с Сашком сегодня как из окна посмотрели, так прямо глазам не поверили... ЗИМА!
Давай, значит, доставать с антресолей теплую одёжку-обувь... Куда дели шарф? Где, блин, устроились зимовать перчатки? Ну и так далее...
По дороге в школу очень сочувствовали водителям, которые уже поменяли резину на летнюю... И молодой травке, которую видели вчера... :(
И вообще - полное ощущение, что весной только подразнили, а теперь снова будет три месяца снега и холода - ну просто как в замечательной сказке про Льва, Колдунью и Платяной Шкаф...

В общем, черт знает что с этим первым апреля! :-)))
02.04.2002 10:17:46,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) А что это за сказка? 02.04.2002 11:16:43, bimka
Это та часть Льюисовских Хроник Нарнии, которая еще в советские времена была издана на русском.
Но даже в отрыве от основных Хроник она была одной из моих любимых сказок... :)
02.04.2002 11:24:24, Чудик
Спасибо, бум читать! :)) 02.04.2002 12:35:56, bimka
:-)) 02.04.2002 12:45:29, Чудик
O'Merry
И не говори! :(((
Сегодня утром гуляла с Джоником и наблюдала: на толстой горизонтальной ветке старое воронье гнездо; на его краю сидят две вороны с совершенно обалдевшим видом, переминаются с ноги на ногу, стряхивая вниз здоровенные комья снега, и возмущенно взмахивая крыльями, переговариваются: "Как? Как? А так! А так! Вах!!!"
И я почувствовала полную солидарность с теми воронами... :))))))))
02.04.2002 11:00:10, O'Merry
ОФФ: Меррик, немедленно докладай, как твоё драгоценное здоровье? 02.04.2002 11:05:47, Чудик
O'Merry
Докладаю: с переменным успехом, но сильно лучше, чем вчера! Я напимшись витаминов в шипучем виде (с добавлением аспирина туда же до кучи) - и ожимши! :)
Вчера после работы я честно попыталась навестить ЛОРа :(( ага, сейчас! :(( Там очередь человек 25: какие-то срочно диспансеризующиеся пОдростки, какие-то бабушки "с направлениями", которые "земли ни пяди врагу не отдадут"... и времени до конца приема с гулькин хвост... :(((((( В общем, плюнула я на это дело, пришла домой и начала по совету Жени Пайсон превращаться в дельфина - фыркать в воду. Уж не знаю, насколько глубоко мне удалось промыть мой многострадальный нос, но сегодня явно получше... голвоа болит, правда, но уже совсем по-другому... :))))))))
02.04.2002 11:12:41, O'Merry
Да-а-а :-)
Меррик, живо представила себе тебя в виде дельфина... надувного :-))))), как Женя пишет :-))
Ты уж выздоравливай и оживай, плзз, дорогой друг!
:-))
02.04.2002 12:37:07, Чудик
Женя Пайсон
Умница! Только нужно по-настоящему представить себя дельфином - у них насморков не бывает! ;-)
Выздоравливай!

А, помимо "Хрена...", дам я тебе почитать Кристофера Мура "Ящер страсти из бухты грусти". Там у одного персонажа был дельфин... надувной...Флиппер... ;-))))))
02.04.2002 12:30:33, Женя Пайсон
O'Merry
Надувной дельфин - это прекрасно! :))
...А мне муж недавно подарил плюшевого новорожденного леопарда :)))))))
02.04.2002 12:35:24, O'Merry
Женя Пайсон
НОВОРОЖДЕННОГО?????
Слепого, голого и розового?
02.04.2002 12:37:58, Женя Пайсон
O'Merry
Не, он уже чуть-чуть подрос, покрылся настоящимим леопардьими пятнами, может быть, даже глазки открыл, но только-только :))))) Лапы у него еще разъезжаются и стоять не хотят :))) Вообще-то это брелок, но зверь до такой степени смешной и нелепый, какими действительно бывают только совсем маленькие кошачьи :)))) 02.04.2002 12:51:29, O'Merry
Веснушка:))
Пришла сейчас опоздавшая (на1,5 часа) сотрудница и говорит: а знаете почему такой катаклизм? Потому что я вчера наконец-то помыла машину! :) 02.04.2002 10:54:58, Веснушка:))
Ну, "тёмную" ей устроили?! :))) 02.04.2002 11:16:25, bimka
Веснушка :))
Ага, почти ;))))))) 02.04.2002 12:05:50, Веснушка :))
А у нас хорошо - солнышко. Прохладно, правда, но все равно хорошо... 02.04.2002 10:47:17, Нюша
Xenny
С Новым Годом, семьяне! 02.04.2002 10:40:55, Xenny
ы-ы-ы-ы... только в воскресенье машинку переобули :((( 02.04.2002 10:25:45, Annya
Полный мрак :(
До работы добирался вместо 1-15 почти 1-50...:((
02.04.2002 10:23:35, Antonio


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!