Раздел: Досуг и хобби (Чем заняться в Питере с детьми)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.11.2018 17:55:16

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Музей ВМФ на пл.Труда и Особняк Юсуповых на наб. Мойки. 07.12.2018 09:12:32, starka
Я теоретизирую, потому что езжу одна обычно, без машины, и останавливаюсь в мини-отелях в центре.
Втроем, да с машиной, я бы запросто остановилась в квартире или загородном доме.
Могу тебе скинуть парочку проверенных мини-отелей в центре, даже вроде и с парковкой, но не факт, что у них есть удобные номера на троих. Даже наверняка нет :(
"20-ого в Эрмитаж" - я бы пошла в Главный штаб, там а) мало народу б) интересные истрические помещения в) все импрессионисты и не только они.
"потом погулять" - если погода позволит, оттуда через Дворцовый мост на стрелку, потом, через Биржевой мост, на Петроградку и в Петропавловку, с заходом в кофейни, чтобы перекусить и отдохнуть. Или по Дворцовой набережной в сторону Троицкого моста с заходом на Марсово поле и/или Летний сад.
"21-ого утром планировала встретиться с друзьями" - встретьтесь на Гранд макете или в Акватории. Акватория меньше, но в центре.
Альтернативно в артиллерийском, военно-морском или зоологическом музее, если первые два твоей барышне м.б. интересны. Или в Кунсткамере. Это все такая питерская классика, еще из моего детства :)))
"вечером на балет" - ну, посидит же средний с младшей, если им заказать пиццы и прочих вредностей?
"22 утром поехать домой" - счастливого пути! :)
12.11.2018 14:36:12, arte
Яшими ( МарикаЧ)
Почему нет номеров на троих? Супруги плюс ребенок - очень распространенный вариант.
Автор может спать с младшей дочерью.
12.11.2018 16:01:03, Яшими ( МарикаЧ)
Потому что я такие отели выбираю :))) А я только своим опытом поделиться могу :)))
По моему опыту, те мини-отели, которые специализируются на семьях (3+), имеют не самые лучшие 2-х местные номера (= по принципу "что осталось"), поэтому я в таких не останавливаюсь.
12.11.2018 17:30:28, arte
[ссылка-1] вот здесь детские хорошие экскурсии по городу и по музеям, может, что есть в Ваши дни 12.11.2018 13:05:45, Cветлана
Гранд - макет Россия вам в помощь, серьёзно, и взрослому понравится, а детям подавно) 12.11.2018 01:15:58, немного жаль
Детей обязательно сюда сводить Гранд макет России ( все кто был, те в восторге)
[ссылка-1]
Ещё дойдите до новой Голландии ( 6 летка там точно полазиет на кораблике в парке)
[ссылка-2]
Позавтракать в Мечтателях можно. Лучшие завтраки в городе ( сырники из рикотты с карамелью ребёнку понравятся)
Жить где. Это зависит от бюджета, отличный отель Гельвеция на марата , центр рядом.
11.11.2018 20:46:53, Анна без реги
Яшими ( МарикаЧ)
+1 к Гранд-макету. Там всем интересно.
И с парковкой проблем нет:) Платная свободна и не дорого. При такой цене бесплатное место искать не захотелось.
12.11.2018 09:50:24, Яшими ( МарикаЧ)
там с бесплатными местами плохо совсем 12.11.2018 10:38:38, ЁЁЁЁЁ
Яшими ( МарикаЧ)
Мы даже искать не стали. Цена за парковку была очень адекватной. Я удивилась. 12.11.2018 10:41:02, Яшими ( МарикаЧ)
Birke
полазиет…) 11.11.2018 22:23:57, Birke
Ага, и погода шепчет)) 11.11.2018 23:13:01, GalaNTka
Детей кучненько можно выгулять в Зоологическом, Петропавловке, Петровской акватории. В Эрмитаж тоже можно, только лучше с утра, пока очередей нет. 11.11.2018 20:44:01, GalaNTka@
December
Какие дети коварные)

Вспоминается Музей радио имени Попова, там достаточно прикольно показалось. Если дети выносливые, еще в Эрарту заглянуть можно.
11.11.2018 20:31:44, December
И я в Питере 19-го буду) Акваторию посоветую. А в Эрмитаж с ними никак? По сокращённой программе? Посадить их на автобусную экскурсию по городу, самой в Эрмитаж. 11.11.2018 18:48:01, муравей


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!