Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.11.2018 07:59:38

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Talifa kumi
Простите, девочки. Вчера просто истерика была. Спасибо, родные, за комментарии. Прорвёмся. Дали три оклада и побежала по собеседованиям 09.11.2018 08:53:57, Talifa kumi
Чтобы вы там не натворили, заявлениями по собственному желанию бросаться не нужно. Возьмите больничный на пару недель. Там может все и успокоится. Если не успокоится, то только разговаривайте об увольнении по соглашению сторон. 08.11.2018 11:04:33, Ольга*
Не горячитесь - заявление по собственному желанию напишите, когда найдете новую работу.
А сейчас - без эмоций на работу, выполнять строго по должностной инструкции свои обязанности.
Не опаздывать, раньше с работы не уходить. На обед и с обеда - вовремя.
На угрозы и провокации в виде скандалов или "словесных увольнений" не реагировать.
На письма, которые требуют ответа - отвечать четко, без эмоций, сухо и только по делу.
Если "отключат от сети" - письмо в бумажном виде о том, что нет сети, не можете выполнить задание. Просьба восстановить сеть - в двух экземплярах в канцелярию компании и себе с входящим номером.
Узнайте контакты Трудовой инспекции. Почитайте правила увольнения сотрудников - только через несоответствие должностным обязанностям. Для этого работодатель должен создать комиссию по выявлению несоответствия и и.д. это долго и муторно.
А пока ищите новую работу, в нерабочее время. Удачи.
08.11.2018 08:42:38, НачинкаЯ
хухра-мухра
да можно и в рабочее, но со своего телефона, или планшета. Если только в нерабочее искать, ничего не найдешь. 08.11.2018 09:21:50, хухра-мухра
в сухом остатке - если сотрудника хотят уволить, то надо, как можно быстрее искать новое место работы - толку уже не будет. Ну, и, пока, тянуть время - самой никаких "по собственному" не писать. Ну, это если зп белая. 08.11.2018 08:29:53, Птичка снежная
Talifa kumi
больничный что ли взять 08.11.2018 08:39:20, Talifa kumi
masyanya белая и пушистая
а есть у кого его взять надолго ? недельки на 3 -4 .... 08.11.2018 10:29:57, masyanya белая и пушистая
Можно и больничный взять. И в это время активно поискать новую работу. 08.11.2018 10:14:38, Птичка снежная
Talifa kumi
вчера 2 директора и кадровик унижали и заставляли писать
думаю надо писать , не смогу я с ними работать
белая да
08.11.2018 08:38:35, Talifa kumi
хухра-мухра
добивайтесь "по соглашению сторон". Пусть три оклада платят. 08.11.2018 09:51:09, хухра-мухра
LoraEf
Это вы пишите? Вы же вроде давняя участница.... что за бред? 08.11.2018 08:08:31, LoraEf
аккаунты ломают на раз.
Мне бывший БФ (лет 20 не виделись) недавно прислал письмо с просьбой - дай 10 тыщ:)))
Я отвечаю - да легко, куда высылать? Присылают фото банковской карты банка ВТБ. Звоню в банк, типа - карту вашего банка используют мошенники. А мне в ответ - ничего не может сделать. Если хотите - идите в полицию и пишите заявление.
08.11.2018 08:15:59, Птичка снежная
Talifa kumi
что бредового? я не знаю что делать
говорю же ночь проплакала
это не смешно. у мужа был инфаркт, с деньгами швах полный
это увольнение нахрен не нужно мне
08.11.2018 08:13:42, Talifa kumi
И каких действмй вы ожидаете от участников конференции, выкладывая здесь имена и контакты??
К сожалению, действительно бред(
08.11.2018 08:27:54, мышка на сервере.
Добавлю... этот пост - не в вашу пользу( 08.11.2018 08:32:32, мышка на сервере.
Talifa kumi
слушайте мне плевать на пользу 08.11.2018 09:16:28, Talifa kumi
Тогда не стоит удивляться ситуации, в которую вы попали. Увы( 08.11.2018 09:32:11, мышка на сервере.
Talifa kumi
желаю вам никогда туда не попадать 08.11.2018 09:34:18, Talifa kumi
LoraEf
Вы зря так реагируте. Для вас важно получать свою белую зп.
Поэтому как вам выше и написали никаких по собственному желанию.
Хотят-пусть по статье увольняют. Можно и в суд подать.
Но лучше по-хорошему, по соглашению сторон попробовать.

А эта ваша публикация, действительно не очень полезна была.
Как минимум представьте, что кто-то кому вы не симпатичны отправил бы ссылку на вашу тему. Тут уж с чистой совестью можно вас по статье. В договоре наверняка что-нибудь есть про публичное пространство.

Вам удачи и спокойствия
08.11.2018 09:52:29, LoraEf
хухра-мухра
да, что-нибудь про разглашение информации наверняка было в договоре. 08.11.2018 11:24:27, хухра-мухра
LoraEf
Давайте ситуацию обсудим. Уберите фамилии. Это не правильно 08.11.2018 08:20:05, LoraEf

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!