Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Уличный музыкант)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Степная кошка

Навеяло. Вспомнила про питерского музыканта

Послушайте
Дважды имела счастье слушать его на Невском.
А сейчас нашла в инете и уже полчаса не могу оторваться
[ссылка-1]
07.11.2018 17:21:17,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо играет
Невзирая на левую руку явно покалеченную
Нет ничего невозможного, если человек талантлив...
07.11.2018 21:12:28, 1637
Хороший.
А я вчера опять нашла и услушалась Архиповского [ссылка-1]. И всего ведь 3 струны.
Но он уже не уличный музыкант )
07.11.2018 20:31:22, ЁЁЁЁЁ
Он выходил в цветастой майке
И глядя в зал играл как мог
А в это время в балалайке
Жил Бог

Словно на лучах света играет. Один - единственный на планете такой . Светлячок , на вершине мира сидящий.
(из камментов)

мне перед поездом вот это ближе
[ссылка-1]

а вот - просто прекрасное. Два Гения.
[ссылка-2]
07.11.2018 21:30:57, AleXXX
Наконец-то нашла время послушать! Превосходно!!! 09.11.2018 01:24:12, av10
ничего подобного не слышала, потрясающе. Но вот не пойму, что у него за балалайка-это какая-то специальная версия \ авторская работа? Обычные немного другой формы. 07.11.2018 23:27:50, Сластёник без реги
Вот я нашла [ссылка-1]
Он в интервью рассказывал что да, авторские работы.
08.11.2018 05:36:51, ЁЁЁЁЁ
Степная кошка
Вальс-отъезд :))
[ссылка-1]
07.11.2018 22:28:33, Степная кошка
тебе колыбельную в поезд, сладко спать в отдельном купе ) [ссылка-1]

"Как будто маленький пацанчик пяточками по травке!" - такой еще есть комментарий
07.11.2018 21:57:48, ЁЁЁЁЁ
Питерская
Понятно:) У нас что зрителей, что музыкантов:)
Им вот в метро запрещают выступать, кому-то помешали.
07.11.2018 17:26:02, Питерская
Мне в метро мешают. Объясню. Вот на Таганке на площадке между эскалаторами столнулась: играют и м.б. поют, акустика такая, что голова на части разламывается, реальная пытка. И никуда не деться - это транспорт, а не концертный зал, я не слушать музыку пришла, а ехать по своим делам. На улице не такая акустика, пару шагов отошел - и не слышно почти, да и обойти можно при желании. 07.11.2018 18:38:26, Zanudka
Присоединяюсь. Ладно еще, если без усилителя поют, тогда терпимо. А если с усилителем, то вообще ужасно. И. действительно, никуда не деться, приходиться слушать эту какафонию.
И наушников у меня нет - это вопрос личной безопасности: не затыкать уши вне дома.
А вот у метро пусть играют, их обойти можно. На речном вокзале площадка прямо у выхода, постоянно концерты.
07.11.2018 21:24:51, Julinika
Степная кошка
а как вы на площадке между эскалаторами "едете"? Вы же там пару минут находитесь
Меня вот низкие частоты из наушников соседа или разговоры по телефону за спиной в автобус гораздо больше раздражают. А теперь еще моду взяли - включать громкий звук, когда они что-то там смотрят на своем планшете/ноуте или еще чем-то там. Или детям мультики с дикой громкостью включают

Я бы предпочла музыкантов
07.11.2018 19:32:46, Степная кошка
Этот грохот бьет по голове на обоих эскалаторах. Где-то от середины одного и до середины другого. И бежать я уже не могу, стояла и мучилась. 07.11.2018 19:54:32, Zanudka
мне кажется, что суффикс "к" в твоём нике уже лишний :) 07.11.2018 20:04:28, AleXXX
Когда-то, когда я регистрировалась, первый раз не довела регистрацию до конца, что-то сбойнуло (еще dial-up был, год 2000, если не ошибаюсь), но ник запомнился, а доступа к нему я не получила; пришлось фантазировать на тему.
Ну да, я - зануда, что выросло - то выросло...
07.11.2018 20:09:43, Zanudka
наушники в уши, свою музыку погромче - и пофик :) 07.11.2018 19:09:32, AleXXX
Угу, в болящую голову только "погромче музыку в наушники". Спасибо! Поняла бы еще, коли беруши бы предложил... 07.11.2018 19:12:07, Zanudka
у вас там встреча назначена? этот пятачок за 30 секунд проходится 07.11.2018 18:55:51, Шерлок
Нет, я не могу по эскалаторам бегать, пока едешь по обоим эскалаторам - гремит жутко. 07.11.2018 18:58:03, Zanudka
Степная кошка
ну этот музыкант в одной точке уже много лет, насколько я понимаю. Я там по полтора часа раза два просидела 07.11.2018 17:34:27, Степная кошка
[ссылка-1] 07.11.2018 17:43:09, AleXXX
дааааа 07.11.2018 20:35:55, ЁЁЁЁЁ
Степная кошка
а мне "питерец" больше нравится. Или может больше нравится та музыка, которую он играет. Если поеду в Питер летом, то опять пойду слушать 07.11.2018 18:11:16, Степная кошка
музыка- да, стилистически ближе. Даже, наверное, лучше. Но техники никакой...А у второго - гитарная медитация... 07.11.2018 18:13:00, AleXXX
Степная кошка
я в технике ничего не понимаю, а удовольствие от его исполнения в живую я получила огромное 07.11.2018 18:54:32, Степная кошка
Питерская
Как дети слушают, скажи. 07.11.2018 17:54:37, Питерская

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!