Послушайте
Дважды имела счастье слушать его на Невском.
А сейчас нашла в инете и уже полчаса не могу оторваться
[ссылка-1]
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Уличный музыкант)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хорошо играет
Невзирая на левую руку явно покалеченную
Нет ничего невозможного, если человек талантлив... 07.11.2018 21:12:28, 1637
Невзирая на левую руку явно покалеченную
Нет ничего невозможного, если человек талантлив... 07.11.2018 21:12:28, 1637
Хороший.
А я вчера опять нашла и услушалась Архиповского [ссылка-1]. И всего ведь 3 струны.
Но он уже не уличный музыкант ) 07.11.2018 20:31:22, ЁЁЁЁЁ
А я вчера опять нашла и услушалась Архиповского [ссылка-1]. И всего ведь 3 струны.
Но он уже не уличный музыкант ) 07.11.2018 20:31:22, ЁЁЁЁЁ
Он выходил в цветастой майке
И глядя в зал играл как мог
А в это время в балалайке
Жил Бог
Словно на лучах света играет. Один - единственный на планете такой . Светлячок , на вершине мира сидящий.
(из камментов)
мне перед поездом вот это ближе
[ссылка-1]
а вот - просто прекрасное. Два Гения.
[ссылка-2] 07.11.2018 21:30:57, AleXXX
И глядя в зал играл как мог
А в это время в балалайке
Жил Бог
Словно на лучах света играет. Один - единственный на планете такой . Светлячок , на вершине мира сидящий.
(из камментов)
мне перед поездом вот это ближе
[ссылка-1]
а вот - просто прекрасное. Два Гения.
[ссылка-2] 07.11.2018 21:30:57, AleXXX
ничего подобного не слышала, потрясающе. Но вот не пойму, что у него за балалайка-это какая-то специальная версия \ авторская работа? Обычные немного другой формы.
07.11.2018 23:27:50, Сластёник без реги
Вот я нашла [ссылка-1]
Он в интервью рассказывал что да, авторские работы. 08.11.2018 05:36:51, ЁЁЁЁЁ
Он в интервью рассказывал что да, авторские работы. 08.11.2018 05:36:51, ЁЁЁЁЁ
тебе колыбельную в поезд, сладко спать в отдельном купе ) [ссылка-1]
"Как будто маленький пацанчик пяточками по травке!" - такой еще есть комментарий 07.11.2018 21:57:48, ЁЁЁЁЁ
"Как будто маленький пацанчик пяточками по травке!" - такой еще есть комментарий 07.11.2018 21:57:48, ЁЁЁЁЁ

Им вот в метро запрещают выступать, кому-то помешали. 07.11.2018 17:26:02, Питерская
Мне в метро мешают. Объясню. Вот на Таганке на площадке между эскалаторами столнулась: играют и м.б. поют, акустика такая, что голова на части разламывается, реальная пытка. И никуда не деться - это транспорт, а не концертный зал, я не слушать музыку пришла, а ехать по своим делам. На улице не такая акустика, пару шагов отошел - и не слышно почти, да и обойти можно при желании.
07.11.2018 18:38:26, Zanudka
Присоединяюсь. Ладно еще, если без усилителя поют, тогда терпимо. А если с усилителем, то вообще ужасно. И. действительно, никуда не деться, приходиться слушать эту какафонию.
И наушников у меня нет - это вопрос личной безопасности: не затыкать уши вне дома.
А вот у метро пусть играют, их обойти можно. На речном вокзале площадка прямо у выхода, постоянно концерты. 07.11.2018 21:24:51, Julinika
И наушников у меня нет - это вопрос личной безопасности: не затыкать уши вне дома.
А вот у метро пусть играют, их обойти можно. На речном вокзале площадка прямо у выхода, постоянно концерты. 07.11.2018 21:24:51, Julinika

Меня вот низкие частоты из наушников соседа или разговоры по телефону за спиной в автобус гораздо больше раздражают. А теперь еще моду взяли - включать громкий звук, когда они что-то там смотрят на своем планшете/ноуте или еще чем-то там. Или детям мультики с дикой громкостью включают
Я бы предпочла музыкантов 07.11.2018 19:32:46, Степная кошка
Этот грохот бьет по голове на обоих эскалаторах. Где-то от середины одного и до середины другого. И бежать я уже не могу, стояла и мучилась.
07.11.2018 19:54:32, Zanudka
Когда-то, когда я регистрировалась, первый раз не довела регистрацию до конца, что-то сбойнуло (еще dial-up был, год 2000, если не ошибаюсь), но ник запомнился, а доступа к нему я не получила; пришлось фантазировать на тему.
Ну да, я - зануда, что выросло - то выросло... 07.11.2018 20:09:43, Zanudka
Ну да, я - зануда, что выросло - то выросло... 07.11.2018 20:09:43, Zanudka
Угу, в болящую голову только "погромче музыку в наушники". Спасибо! Поняла бы еще, коли беруши бы предложил...
07.11.2018 19:12:07, Zanudka
Нет, я не могу по эскалаторам бегать, пока едешь по обоим эскалаторам - гремит жутко.
07.11.2018 18:58:03, Zanudka


музыка- да, стилистически ближе. Даже, наверное, лучше. Но техники никакой...А у второго - гитарная медитация...
07.11.2018 18:13:00, AleXXX

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.