Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Программа Голос состав жюри)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Голос

Я вот не пойму, вроде бы объявили, что нынешний состав жюри выбран зрительским голосованием. Тогда у меня вопрос: что ж за зрители такие, что навыбирали ЭТО?
С другой стороны, "Василий (Баста) рассказал зрителям, что это он выбирал кандидатуры других судей на новый сезон шоу «Голос». И, судя по всему, рэпер остался не доволен собственным решением." (цитата)
«Сережа Шнуров – не молодец. Костя Меладзе – молодец, я – молодец, Ани Лорак – красавица», – заявил рэпер.
И я вот не пойму, чего это Баста распетушился? Он уже забыл, как над его музыкальной необразованностью подтрунивали прежние коллеги-наставники?
А теперь вдруг он выдает в интервью:
«Это было тяжело. Между нами сидела Ани Лорак, и мы схлестнулись. Претензий нет, он просто непрофессионал», – дал нелицеприятную оценку коллеге Баста.

Видимо, у Васи какие-то свои критерии профессионализма.))
18.10.2018 13:35:33,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас все стало очень похоже на украинский Голос. Они тянутся к западу, все манеры оттуда, типа свободные такие, крутые, а души не осталось. Лучше бы по одному наставнику в "золотой" состав добавляли, как раньше. 18.10.2018 19:16:53, Lerusha
Питерская
Попалась ссылка. Да, все же разница очевидна. 18.10.2018 17:42:51, Питерская
Oker
Золотой состав, обожаю их. 18.10.2018 18:34:17, Oker
Дина (Джума)
Отчего-то представила Самойлову в жюри Голоса. Причем именно в той инсталляции человек-гора с Евровидения... вот это точно провал был бы. А скучный Меладзе, скучный Баста и пока непонятная мне Лорак- просто ни о чем. Но я без Градского смотреть перестала. Градский- это чудо в любом амплуа и ипостаси) Без него Пелагея если только интересна... но не то конечно))) 18.10.2018 17:13:28, Дина (Джума)
Да выродилось шоу. Наставники зазвездили,
качество их оставляет желать лучшего. Правила, когда зрителям позволяют лишь в финале выбирать, меня не устраивают. В этот раз даже слепые смотреть неохота.
18.10.2018 17:03:37, Анаис
Питерская
Смотрела "Голос" на прошлой неделе. Сомневаюсь, стоит ли дальше смотреть...
Настолько неинтересные ведущие. Возможно, К. Меладзе и профи, но его забивают. И он ведь не певец, т.е. полноценного выступления со своими участниками не будет? Или брат будет петь?:)
Комментарии мне были всегда интересны, поскольку я сама далека от музыки.
Шнур, как известный хулиган, для меня не авторитет. Баста неинтересен, выглядит очень вульгарно. Ане просто красивая хохлушечка, говорит много и ни о чем, неинтересно. Меладзе заикается.

Провальный состав.
18.10.2018 14:47:57, Питерская
Я не смотрела, но потом прочитала обсуждение здесь. Боюсь, что жюри действительно "ни о чем". Руководство не просчитывает, что зрителю не просто хочется посмотреть на участников, но и услышать умный комментарий, а не "ах, как это круто, какая вы красивая". 18.10.2018 14:53:30, Чернобурка
Питерская
Да в том-то и дело.
В прошлом-то году в жюри сидели люди с профильным, классическим образованием. Сами худо-бедно при этом пели:))

Понятно, что шоу это шоу.
Но никак не пойму, этот состав чему учить будет? Шнур и сказал: "у меня будет пьяно и весело"
Возможно, нужно привлечь совсем другую аудиторию.

Идет Шнуровизация всей страны.
Радио включаю: рекламируют его концерт в ближайшие дни. Газетка лежит: реклама Шнура. Новости отрою: Шнур разводился, теперь женится:))

Не вчера началось, впрочем. Любители Шнуров, объединяйтесь. Хотя там он вел себя вполне прилично.
18.10.2018 15:08:06, Питерская
В позапрошлом году Лепс тоже пытался выдрючиваться на первых выпусках. народ так расшумелся на форуме, что Лепса быстро причесали и облагородили. Но был он скушен.
А если Шнуру надо пить и веселиться - это в Питер, а не на 1 канал:)))
18.10.2018 15:51:09, Чернобурка
Так если Шнура причесать - будет та же история. Он забавен именно в своем хулиганском амплуа. А Вася просто скучен до зубной боли. Да еще мне его жалко и немного за него неловко, когда он пытается изображать из себя остроумного и образованного профессионала. 18.10.2018 16:04:17, кошка в Тардис
Питерская
Может быть, ураинска дивчина за Крым, где она продолжила выступать, немного должна получить, есть такая мысль. Она что, ТАК популярна? 18.10.2018 15:11:25, Питерская
Там единственный интересный персонаж - К.Меладзе. Он интеллигентный и юмор у него приятный. Но он говорит тихо и заикается - и ему практически не дают сказать. А остальные - просто сплошное разочарование с их жалкими потугами в юмор. 18.10.2018 15:06:30, кошка в Тардис
Питерская
Так для юмора люди другие передачи смотрели:) А Меладзе - да, для такого шоу не находка, при всем уважении. 18.10.2018 15:09:32, Питерская
Ну, у Басты хотя бы есть музыкальная школа за плечами и вроде бы курс музыкального училища. У Шнура и этого не наберется:)))) кстати, что с музыкальным образованием Ани Лорак и Меладзе, тоже не очень понятно:)) 18.10.2018 13:53:09, Чернобурка
А у кого из нас нет музыкалки за плечами?)) Это не имеет отношения к профессионализму.
Я про другое. Как-то очень забавно слышать от Васи Басты обвинения кого-либо в непрофессионализме.
18.10.2018 14:14:03, кошка в Тардис
ну, судя по всему, это была шуточная передачу Урганта:)) а музыкалки у меня нет потому что я ее не окончила :)) 18.10.2018 14:27:30, Чернобурка
Oker
А вы смотрели эту передачу)?
Это ж он у Урганта все говорил, и все говорилось иронично-шутливо, в формате самой передаче. Цитировать и комментировать все это на полном серьезе - это извращать сказанное.
18.10.2018 13:39:57, Oker
Ненене, я такое не смотрю. Я прочла в новостях.
Ургант, насколько я могу судить, тот еще провокатор. А "иронично-шутливо" от Васи - это примерно так же, как и ждать от него профессионализма. Из другой Галактики.
18.10.2018 14:16:24, кошка в Тардис
Oker
и все-таки это был стеб) 18.10.2018 14:31:44, Oker
Вася не умеет в стеб.)) Вот со стороны Урганта - без сомнений. Он стебется над всеми гостями. 18.10.2018 14:49:35, кошка в Тардис
Oker
но я слышала))) 18.10.2018 15:19:47, Oker
а мне как раз Вася кажется очень неглупым малым 18.10.2018 14:53:56, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!