Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас в квартире ...

Если одним словом - то ..., ладно, пусть НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Сломалась игрушка.
Это была собака такая. Если ей на лапу нажать, она начинала петь и забавно играть на гармошке (раскачиваться). Ее лет 6 назад подарили мужу. Она его забавляла. Леши нет, как починить эту несчастную собаку не знаю.
И до ноябрьских праздников (дочка должна приехать) еще больше месяца, а потом до НГ еще целых 2. Заметим, пишу про 1 дочку, а вообще-то их 2... что тоже источник, так сказать, радостных ощущений.
И дождь и холодно, И кошка уже месяц болеет, ничего не помогает.
27.09.2018 08:46:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что с кошкой? Может, показать ее в другой клинике? 28.09.2018 11:02:24, кошка в Тардис
[ссылка-1]
Эта?
Ну может быть там батарейку можно поменять?
Или пусть стоит пока.
Дочка приедет - это хорошо. Потом и вторая подтянется.
Взрослые дети к родителям то ближе, то дальше от них, то опять ближе.
Главное, чтобы они благополучны были.
Кошку надо лечить, делать все необходимое, смотреть, чтобы не страдала.
И жить дальше.
Может быть вам съездить куда-то ненадолго, сменить обстановку? А кошку пристроить на несколько дней?
27.09.2018 10:57:51, 1637
Да меняла я батарейки... Игрушка именно такая, как по ссылке.
Уехать до НГ никуда не получится, да и не хочу никуда.
С кошкой - не знаю, что делать. Мне тут посоветовали мазать ей язвочки во рту тетраборатом натрия, как детям в реанимации. Ну, я договорилась с девочкой-студенткой , она мне приходила помогать. Но улучшения минимальны. Ест - как котенок, похудела в 2 раза. Да, в вет.клинику ее возила раза 3. На днях еще раз свожу. Но что-то не вызывает оптимизма эта вся возня вокруг кошки.
27.09.2018 20:25:46, как-то все..
Может другую игрушку-собаку купить попытаться?
И пусть две будут. Одна молчит, другая поёт?
Кошке бы анализы сдать.
28.09.2018 15:02:43, 1637
ландыш
я Вам сочувствую. Кошке здоровья, Вам пустырнику. 27.09.2018 10:42:56, ландыш
Шиповник (экс-Василиса)
Отнесите игрушку в ремонт. И голову займете, и починят. Дочки такие дочки, помиритесь, если захотите. 27.09.2018 10:10:42, Шиповник (экс-Василиса)
хухра-мухра
да ладно, игрушка...вот если соседи залили, это действительно караул.
Может, где-то есть похожая игрушка? поищите в интернете.
27.09.2018 09:45:25, хухра-мухра
Поискать в инете мастерскую. В квартире не топят? У нас уже три дня. 27.09.2018 09:26:33, рица
Businka
Мягкая игрушка? Могли просто батарейки сесть. Пощупайте, если есть коробочка прямоугольная внутри, то надо ее извлечь и заглянуть внутрь. Там круглые батарейки, как в часах 27.09.2018 09:19:23, Businka
УникаЛьнаЯ
Для такой игрушки 6 лет большой срок, если ею пользоваться. Пусть стоит пока без песен и танцев.
У кошки диагноз поставлен? Может, просто возраст?
К дочкам вы и сами можете съездить, наверное?

Осень, плохая погода, хочется грустить и себя жалеть. Это нормально, держитесь! в начале октября вроде бы бабье лето обещают :)
27.09.2018 08:55:33, УникаЛьнаЯ
Antre
Поспрашивайте у знакомых, может у них есть мастера, занимающиеся ремонтом электроники. У нас двое мальчиков открыли мастерскую, ремонтируют компы, фоторамки, игрушки-роботы. Уверена, у вас тоже такие имеются. 27.09.2018 08:53:04, Antre

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!