Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ундина

О ревности :)

Отмечали мы тут 27 марта День Театра. И 20-летие творческой деятельности нашего главрежа. я бы, правда, по последнему поводу траур объявила, но не об этом речь. Приехал наш бывший директор среди прочих. И в конце пьянки я с ним потанцевала. Заметьте: прилюдно, при свете, очень прилично. Так мой муж уже который день говорит об этом так, как будто он нас Бог знает за чем застукал. При этом с одним нашим артистом я трепалась довольно долго, танцевала не один раз, но к нему муж не ревнует. А к человеку, которого я вижу раз в год - как Отелло. Вот и пойми мужчин.
31.03.2002 14:31:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
думаю, не конкурентом и не соперником, а просто более удачливым или более сильным считает, все же уже директор, получает, наверное, больше и т.п... 31.03.2002 18:34:31, Siniy
А я вот так же думаю про маленьких, худых и очкастых женщин :))) 31.03.2002 21:01:13, Зося
Siniy
что получают больше? ;)) так думать то можно, но какой смысл негатив в этом видеть? Чего-то у других людей больше и лучше, а чего-то хуже и меньше... В себя надо верить :) 01.04.2002 10:55:11, Siniy
Ярослава М.
Зося, заведите себе очки без диоптрий, и одной проблемой у Вас будет меньше. 01.04.2002 02:30:56, Ярослава М.
Все-таки соперник ;) 31.03.2002 20:32:24, Йокo
Siniy
соперник - это выступающий в том же виде спорта :) А если я смотрю на тяжелоатлета и вижу, что он хорош в этом (тогда как я - никакой в этом), то он мне не соперник, но он ведь лучше в этом, и можно позавидовать :) 01.04.2002 10:53:12, Siniy
Значит он того артиста просто не считает конкурентом,а этого директора считает. 31.03.2002 14:37:30, Карбонара
Значит, он считает его соперником, а других не считает. Остается понять, почему. 31.03.2002 14:36:39, Зося
Ну мне кажется человек ощущает себя на каком-то уровне,а остальных уже оценивает относительно этого уровня.Выше,ниже или на том же.Муж Ундины наверное считает артиста явно ниже,оттого и не обращает внимания,не считает соперником..ИМХО. 31.03.2002 14:40:07, Карбонара
Абсолютно точно. Причем каждый обращает внимание только на те критерии, которые его как-то задевают или которые он считает важными. 31.03.2002 14:46:04, Зося
или которых не достает ему самому(опять же по его собственному мнению!)-)) 31.03.2002 14:49:20, Карбонара
Точно!!! Я так смеялась, когда жена одного моего знакомого выясняла, что я видимо из обеспеченной семьи, раз позволяю себе ездить в Италию по 3 раза в год. А я бы, если бы мне показали фотографию такой девушки, первым бы делом спросила, и что же такого он в ней нашел, вроде не красавица.
То есть ей важно быть обеспеченной, а мне важно быть красивой! Вот, прикол!
31.03.2002 14:52:26, Зося
Ундина
Пойду спрошу. :) Если бы мне был нужен тот, к кому он ревнует, я бы уехала с ним 4 года назад. А сейчас, когда дети есть(у меня есть, у него скоро будет) в любом случае поздно. 31.03.2002 14:39:43, Ундина
А как у Вас вообще хватило ума задавать такие вопросы при ТАКОМ раскладе? 31.03.2002 22:10:47, Зося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!