Раздел: Просто поделиться... (День моей свадьбы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Помните свой самый счастливый день?

Пятничная темка - а какой у вас в жизни был самый счастливый день - вот чтоб не мгновение или часик, а именно весь день, и все-все осталось в памяти - есть такое у вас?
У меня, как ни странно, самым счастливым был день моей свадьбы. Я была молодой наивной дурой, безмозглой, но по уши влюбленной, наивной, как котенок, которого еще никто не пинал сапогом, казалось, что впереди -бесконечное счастье, несмотря на 89й год, бедность и отсутствие в продаже абсолютно всего, безумные очереди и прочую неустроенность. Свадьбы, как таковой, в современном понимании, не было - никакой толпы гостей, тамады, поездок к Вечному Огню и конкурсов, скромно записались, немножко посидели в ресторане и поехали отмечать первую брачную ночь :) Но тем не менее я была абсолютно счастлива - весь день, с утра до ночи, и помню все это поминутно.
Потом, конечно, было много всего хорошего, но вот такого безудержного счастья уже не было -видимо, с возрастом "гормон счастья" перестал выделяться в таких больших количествах.
А у вас был такой счастливый день?
07.09.2018 11:13:40,

110 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я впервые в жизни поехала в Европу в Берлин на несколько дней. 2 дня экскурсии, на третий день я ушла гулять одна с бумажной картой в руках и со школьным знанием английского. Это не был самый счастливый день. Самый счастливый был завтра, когда поняла, что у меня все получилось. Я никогда так собой не гордилась))))))) 15.09.2018 14:35:46, Ириска_Ириска
Когда дочка родилась :) 08.09.2018 14:46:22, Зайчонок
У меня было не то что прям много таких дней, но были. Особенно начинаешь ценить счастье после длительного несчастья. Что неудивительно.Свадьба у меня такой странный был день. Я то плакала то смеялась. К счастью примешивалось стойкое чувство тревоги, желание сбежать, ощущение нереальности происходящего. Поэтому прям безмятежно счастливым назвать этот день не могу. Зато помню свой день в Париже. Когда после длительного несчастья я проснулась в отеле и поняла что хочу открыть глаза, что рада тому что утро, что меня ждет целый день полный удивительного! А до этого 1.5 года я не хотела жить, ненавидела утро всеми фибрами души. Еще вот недавно у меня был счастливый день рождения. Вроде бы ничего особенного. Но я была счастлива целый день с утра и до ночи. Ну и конечно же в молодости дни влюбленности, дни в путешествиях. Когда дети родились к счастью примешивалось чувство тревоги ну и физическая боль. Поэтому прям вот счастливыми назвать не могу. Вот момент когда ребенка кладут на живот оч счастливый. Прям такое облегчение такой восторг такое счастье! А потом началось... Ну лично у меня :) А он точно спит? Он точно дышит? А что он хочет? А куда унесли? А что они с ним делают? Тревога тревога постоянное чувство тревоги и страха за своего ребенка. А еще постоянная жалость к нему и накатывающие слезы. Прям вот счастьем это назвать не могу :) 08.09.2018 07:30:15, вернаяжена1
Несколько дней было. В походе. Польша, гора Любань на границе со Словакией. При чем накрыло почти всю группу, по плану была одна ночёвка, а остались на три. Поминутно не помню, но вот благодать какая-то была. 20 лет назад там был стационарный палаточный лагерь. А вдруг кому-то тоже будет там хорошо:))) 08.09.2018 00:21:53, Khaniuta
Прям самый-самый? Самый последний - это годовщина свадьбы на необитаемом острове в индийском океане, такого длительного восторга я не испытывала никогда. 07.09.2018 22:05:46, Mira
а у меня каждый день счастливый. а если ничего не болит- так и вообще красота!
встану, с собакой прогуляюсь, потом гимнастика лечебная, завтрак и на работу. иду и думаю- Спасибо Тебе, Господь мой, я могу идти, дышать воздухом, и у меня нет смертельных болячек(тьфу-тьфу, пока)
07.09.2018 19:28:21, ФрекенСнорк
Степная кошка
помню.
Лет мне было примерно так 35. День был в районе 8 марта. Он был безалаберный, совершенно сюрреалистичный и фантастически счастливый.
Ничто заранее не предвещало
07.09.2018 18:32:05, Степная кошка
Про себя не могу вспомнить прямо самый-самый счастливый день. А вот мама рассказывала, что самый запоминающийся счастливый день был, когда они с папой купили свою первую машину: старый горбатый Запорожец)))) 07.09.2018 18:18:03, Си-бемоль
Ой, много их было и есть.
И надеюсь - будут.

Апрель, первые тёплые дни, в парке ручьи потекли - а я топчусь на дорожке, давлю ботинками тонкие ледышки и смеюсь в полном одиночестве.
Потому что мне 18, я беременная, а никто ещё не знает, потому что я уверена, что муж вечером придёт и ужасно обрадуется, и будет кружить меня на руках по комнате.
И так оно и было конечно:)
«Представляешь, он будет на нас похож:)))»

Бывает и другое счастье - когда Бог отвёл что-то тяжелое и страхи напрасны оказались.

Огромное счастье - когда вся наша семья в сборе, когда можно обнять своих детей, сколько одновременно в руки поместится, всех обнюхать ...

Короткие поездки вдвоём с мужем - сейчас, когда наши дети уже выросли, а мы все ещё влюблённые и очень рады побыть вдвоём.
Прогулки с собаками...
Да много всего.
07.09.2018 17:40:04, 1637
Дни родов. Помню каждый свой шаг в эти дни, каждое движение, все лица, которые вокруг меня были. И вот это вот послеродовое ощущение счастья, которое можно было потрогать руками. 07.09.2018 17:36:28, Сурепка
Antre
У меня много таких дней. Вот отпуск этим летом - сплошное счастье,с утра и до вечера. И свадьба, безусловно, и день накануне рождения дочери, и мой юбилей и юбилеи мужа.
Многовато, конечно, но вот такой я счастливый человек, извините. 😏
07.09.2018 16:33:11, Antre
разве что в детстве, когда с подругой выезжали в лес, наврав родителям друг друга, что едем в сопровождении 07.09.2018 15:08:56, ALora
хухра-мухра
ой, мы как-то в детстве с подружкой ночью на даче поперлись в пионерлагерь на дискотеку :) Вылезли в окно и смылись, пока все спали, а на обратном пути за нами прицепился грузовик с солдатами. Они прям очень нацелились...а нам, двум идиоткам, было - мне 12, ей 13. И нам в итоге повезло, что они все-таки решили с нами не связываться. Ну, страху мы натерпелись. 07.09.2018 15:18:03, хухра-мухра
вот-вот. у нас таких приключений не было, зато мы раз в лесу около выхода к деревне, где моя бабушка жила, наткнулись на посиделки "химиков", которые на вертеле жарили тушу коровы, а ее отрубленная голова рядом валялась. мы потихоньку слиняли, бабушке рассказали, а она говорит, что в деревне и правда корова потерялась. тоже нам было лет 12 07.09.2018 16:28:09, ALora
Вот чтобы целый день счастья, с утра и до вечера, - такого не помню. Отдельные моменты счастья сложены в моей памяти, как картинки. Но в основном они связаны с моей семьей, поэтому это очень личные воспоминания. 07.09.2018 13:25:19, кошка в Тардис
хухра-мухра
понятно. 07.09.2018 14:11:12, хухра-мухра
nickoffova
точно не свадьба, это был совершенно дурацкий день. Прямо отдельно взятых счастливых дней с утра и до вечера я не отмечала. А моментов счастья было много, слава богу. Зато я точно могу назвать самый счастливый год, у меня это 1998:) 07.09.2018 13:22:27, nickoffova
хухра-мухра
о, это очень круто, когда целый год счастливый! 07.09.2018 14:11:34, хухра-мухра
Не весь день. На даче, зимой в феврале, ветра нет, солнце пригревает, с крыши капает, я жарю шашлык, в доме печка прогрелась, все вокруг бегают и пытаются участвовать в помощи мне. Один сын помогал шашлык насаживать на шампура, второй взял на себя развлекухи младшей, таскает по снегу на снегокате, муж добрый и нервы не мотает. Все улыбаются и подшучивают. На час накрыло ощущение счастья и безмятежности, типа, господи, как же хорошо!) 07.09.2018 13:15:12, Атом
хухра-мухра
Здорово, правда. Вот это настоящее счастье, как я вас понимаю! 07.09.2018 14:11:59, хухра-мухра
Rujik
У меня много счастливых дней, один из последних самых ярких был этим летом. Когда мы с мужем целый день бродили по Венеции, совершенно не соблюдая никакого направления, а вечером, найдя наконец наш любимый магазинчик с разливным просекко, уселись на крошечном причале на Гранд Канале. Пили просекко, охлаждали усталые ноги с Гранд Канале, смотрели на умопомрачительный закат и разговаривали обо всем, о чем раньше не успевали поговорить. А потом как сумасшедшие бежали на последнюю электричку до Местре:))) Хотя я предлагала переночевать на причале, запас просекко еще был:))))) 07.09.2018 13:09:27, Rujik
хухра-мухра
Венеция - супер! К сожалению, когда я там была, у нас было совсем мало времени. Всего несколько часов. Ну, экскурсия там, а потом 2 часа свободных -и все. Мечтаю вернуться туда снова. Хотя курс рубля не радует :( 07.09.2018 14:13:09, хухра-мухра
Rujik
У нас проще, билеты дешевые:) Я уже раз 8 была наверное, мечтаю переехать туда:))) 07.09.2018 14:16:40, Rujik
ландыш
мы с мужем там увидели табличку под звонком "Galya Fokina" и ходили завидовали этой Гале ))). 07.09.2018 15:40:22, ландыш
хухра-мухра
мы в Венеции с подружкой присели на лавочку. Рядом сидел какой-то дядька, оказалось - русскоязычный. Мы его спросили, как его занесло в Венецию, он ответил, что приехал, ему понравилось и он решил остаться :)Так вот просто все :) Сказал, что работает здесь, а сейчас у него перерыв. Потом мы его обнаружили в киоске неподалеку, он сувенирами торговал, я календарик у него купила. Но, честно говоря, не очень ему позавидовала, он хромал, а работать все равно приходилось. Я б хотела жить в Венеции, но чтоб деньги были, чтоб не работать с этими туристами :) Я б тогда картины ходила писать на каналы :) 07.09.2018 16:08:15, хухра-мухра
Rujik
Так деньги всегда не помешают, в любой эмиграции:))) 08.09.2018 00:21:43, Rujik
Rujik
:))))) 07.09.2018 15:42:49, Rujik
хухра-мухра
нам сказали, что там живут особенные люди, прошедшие естественный отбор. Потому что постоянную сырость может выдержать не всякий. Какие-то болячки обостряются. 07.09.2018 14:23:03, хухра-мухра
Rujik
Я думаю, что там не более сыро чем в Питере, да и в любом приморском городе:)) Ну все равно, это планы пока. Сейчас на дочкин ДР, в декабре опять планируем поехать:) 07.09.2018 14:26:56, Rujik
хухра-мухра
а в Питере тоже многие от чахотки страдали, достаточно классику почитать. 07.09.2018 14:47:49, хухра-мухра
Rujik
Не спорю:) 07.09.2018 15:14:56, Rujik
Полностью согласна с МарикойЧ - у меня дни
безмятежеого и абсолютного счастья были только до рождения детей, а потом уже просто ты не принадлежишь сама себе...
А именно : это первая настоящая любовь, которая зарождалась так незаметно в 18 лет. ОН был из одной компании друзей, с которыми "тусовались" и другом моего старшего брата. Я влюбилась в него, но не показывала виду (вау! девичья городость) А потом...мы сидели возле костра и варили гуся, добытого пацанами "незаконным образом", пели песни под гитару, была душная июльская ночь, все небо было усыпано большими звездами, вокруг стрекотали кузнечики и тут...он взял меня за руку, пожал ее, наклонился ко мне и спросил:" Можно, я сегодня провожу тебя?"...
Это был прилив таких эмоций, что я чуть не задохнулась "от счастья" )))
А потом я уехала в другой город учиться...а потом он ушел в армию и я ждала его...а потом каждый из нас пошел своей дорогой, но ЕГО я помню до сиз пор: первые его обьятия, его первый поцелуй, после которых казалось, что до этого были просто глупые "тренировки" какие-то...
07.09.2018 13:07:55, первая любовь не ржавеет
хухра-мухра
да, первая любовь - это очень-очень круто!
Не, ну после рождения детей тоже бывают счастливые моменты, еще какие. Вот например, когда мой хухрик начал нормально брать грудь, это было настоящее счастье :) Вообще мне понравилось быть мамой малыша, хотя ответственность, конечно большая. А когда он вырос -зато появилась возможность расслабиться хотя бы в тех же поездках. Тоже хорошо.
07.09.2018 14:15:21, хухра-мухра
День, когда я родила, но он, получается длился с 18 часов одного дня и весь следующий день. Я подозреваю, что это гормоны так удачно накрыли. Было ощущение безудержного, чистейшего счастья. Вообще без примесей. 07.09.2018 12:52:32, Lancel
хухра-мухра
гормоны там да...шарашат. Но мне даже они не помогли. Просто я тогда уже четко знала, что буду подавать на развод и от всего этого было грустно. Хотя наш брак потом еще бился в судорогах 2.5 года. 07.09.2018 14:16:21, хухра-мухра
Нет, мне ничто не смогло бы испортить этого счастья. Поэтому только гормоны могут это объяснить 07.09.2018 16:06:31, Lancel
Oker
наверно, не счастья, но некоторого радостного остолбенения - это когда ребенок делает первый шаг)
из серии "заработало")
недавно мне такую радость отец доставил - были у них на даче, он все с ходунками или, реже, с палочкой. А тут вдруг оторвался от стола и пошел сам. Чудо и счастье, конечно)
А таких дней, когда "хорошо-то как", все-таки очень много)
Были в Черногории, я каждый день под впечатлением была. Ну, очень красиво!
07.09.2018 12:41:29, Oker
Oblina
Какая радостная новость! Папе - здоровья! А вы - вы все просто гиганты ). 07.09.2018 16:35:48, Oblina
хухра-мухра
Здоровья вашему папе!
В Черногории не была, но вот Хорватия мне очень нравится.
07.09.2018 14:16:59, хухра-мухра
Как-то шел по улице, курил. Давно было :) Докурил и красивейшим небрежным щелчком послал окурок метров за шесть прямо в урну. Стоочковый бросок. Кручу головой - обидно, что никто не видел. И вдруг сзади догоняет меня мужик и радостно кричит мне в лицо - "Я видел, видел, это офигительно было, это, блин, трындец, так, блин, тока раз в жызни бывает!" (лексика, правда, была чуть иная). Вот это и в самом деле щастье.

Ибо щастье - это позитив нахаляву. Все остальное - чувство глубокого удовлетворения :)))
07.09.2018 12:33:12, AleXXX
Birke
Перед нами как-то шла девочка,неожиданно остановилась в позе "ноги на ширине плеч".
Сзади парень точным движением тренированного футболиста забил зачетный гол валявшимся скомканным комочком бумаги. И , не останавливаясь и не оборачиваясь , проследовал дальше.
07.09.2018 13:07:29, Birke
ландыш
)))) 07.09.2018 13:04:33, ландыш
LЁshik
Историю один в один читала в воспоминаниях, кажется, Гердта) Он шел по Одессе, а дальше прям как под копирку)) 07.09.2018 13:03:16, LЁshik
и в самом деле один в один. Но он преувеличивал - окурок на 15 метров не летает.:)))
[ссылка-1]
07.09.2018 19:02:43, AleXXX
LЁshik
:)) Ну он все-таки не технарь, мог и ошибиться. Надо же, только город перепутала) 07.09.2018 19:45:31, LЁshik
многим достойным людям это было приятно :) 07.09.2018 13:14:29, AleXXX
LЁshik
:) он писал, что это был один из самых счастливых моментов жизни) 07.09.2018 13:28:52, LЁshik
вот-вот :) 07.09.2018 13:45:54, AleXXX
хухра-мухра
ржу :) но это именно момент :) а не день )
На халяву у меня часто было, вот из недавнего - иду, хочу кофе, денег особо нет - точнее, они есть, но уже все расписано на год вперед, включая ТО, абонемент, отпуск и проч. Догоняет меня мужик и предлагает зайти в соседнюю кафешку выпить с ним кофе :) Я думаю, ну, удача :) Он какого-то друга ждал, а меня позвал, чтоб не скучно было :) Посидели, попили кофе, поболтали, потом еще друг его пришел, еще поболтали, вообще весело было :) Причем без алкоголя:) Просто с хорошими людьми поговорила и еще кофе на халяву налили :)
07.09.2018 12:38:34, хухра-мухра
Неведома Зверушка
:-) Кофе, говорят, сейчас бывает "подвешенный для незнакомца". Я сама ни разу не видела-не пробовала, но неоднократно про это читала :-) 07.09.2018 13:01:24, Неведома Зверушка
хухра-мухра
да, я слышала про это, но ни разу не видела. И мне не прям вот так хотелось чтоб кинуться искать, я могла и до дома доехать, там машинка Неспрессо. Просто вот захотелось именно в кафе, внезапно, ну типа каприз, без которого можно обойтись :) 07.09.2018 14:21:12, хухра-мухра
Такие дни часто случаются. Но вот запомнился один момент, еще до начала отношений с нынешним мужем, т.е. больше 30 лет назад. Я тогда только попала в парусную компанию, как впрочем и почти все мы. У нас был такой стрёмный тримаран, с хорошим парусом, но очень неустойчивый. Он шустро бегал. И вот запомнился момент, как мы идем быстренько так на нем по морю (дело было на Азовском море, сейчас там город Щелкино, а тогда была глушь, никакой цивилизации, кроме пары дач), солнышко, и рядом дельфины прыгают. И я такая вся влюбленная, не ведающая о скором расставании. Но это было потом. 07.09.2018 12:19:05, hanhi
хухра-мухра
ой, как круто! я прям так и представляю себе. Море, ветер, свобода, счастье. Это классно. 07.09.2018 12:29:02, хухра-мухра
У меня не только день свадьбы, но и некоторое время после нее такая эйфория была... Когда дети рождались, но там гормоны. 07.09.2018 12:18:55, ОльгаЯ.
хухра-мухра
ну да, после нее у меня тоже была, но ее омрачал тот факт, что мы начали жить сами, а я совсем ничего не умела :) 07.09.2018 12:29:35, хухра-мухра
Лиметт
Рождение детей, всё получилось, как хотелось)) 07.09.2018 12:11:14, Лиметт
хухра-мухра
дети - это хорошо, но когда ребенок родился, понимаешь, что это еще самое начало пути, а дальше там столько всего... 07.09.2018 12:30:15, хухра-мухра
ШаНуар
Многие, когда родили, этого еще не понимают)) 07.09.2018 12:45:13, ШаНуар
Даже не то что не понимала, а просто вообще не думала ни о чем плохом. Вот прямо накрыло. Помню, звоню брату, родила 30 мин назад, а он такой: как? ты? э? звонишь? И голос такой бодрый-бодрый у меня, веселый-веселый, как будто я на курорте, а не рожала 10 часов. 07.09.2018 12:54:37, Lancel
ШаНуар
Эйфория)) 07.09.2018 14:29:53, ШаНуар
да, именно, полная. 07.09.2018 16:07:41, Lancel
хухра-мухра
ну это да, у меня было такое чувство, что, мол, ничего страшного в этих родах, можно и второго :) Жаль, не срослось. 07.09.2018 14:49:03, хухра-мухра
МарикаЧ
Прямо вот счастливый, без всяких даже мелких тревог - это был день. когда я увидела себя в списках поступивших в вуз.
Предложение выйти замуж от второго мужа, день свадьбы, день рождения младшей дочери были счастливыми, но сопровождались уже и некоторыми тревогами и думами о возможных проблемах.
Для меня прямо счастье-счастье было возможно только в молодости и до рождения детей. Дети - это вечная ответственность и вечное беспокойство - для меня лично. Полное расслабление и безмятежность невозможны.
07.09.2018 12:06:32, МарикаЧ
сдав на пятерку 4-й экзамен и гарантированно поступив на мехмат, я помню, как спускался по ступеням ГЗ и был уверен, что душа долна была петь... Даже стал принудительно что-то напевать типа "Студент мехмата, а-а-а-а" :))). Но душа не пела. Она была опустошена. Никакого счастья - просто результат завершения долгосрочной программы. 07.09.2018 12:38:48, AleXXX
Степная кошка
а я вообще написала свой экзамен за половину отведенного на него времени, вышла и подумала "надо же, а я ведь уже и поступила". Мне было достаточно пятерки по математике.
Каникулы были полтора месяца. Все кругом сдают, а я валяюсь на речке с книжкой. Красота...
07.09.2018 17:17:50, Степная кошка
МарикаЧ
Я и забыла. Еще было счастье, когда получила пятерку на первом вступительном - по истории, на котором всех резали. 07.09.2018 13:23:58, МарикаЧ
Вот да, так же было. Где чертова радость? МГУ ж, такие переживания и столько подготовки. 07.09.2018 12:55:47, Lancel
ну и в итоге пришел домой, брат мой старший в тот же день тоже на мех-мат поступил, на т.н. инженерный поток- мало показалось химфака, решил еще и математиком стать... Ну и напились с ним вместе :) 07.09.2018 13:16:21, AleXXX
Степная кошка
один мой знакомый сдавал экзамен на инженерный поток физфака на утро после пьянки. Говорит, что чувствовал себя отвратительно, голова раскалывалась. Но свою пятерку он получил 07.09.2018 17:15:28, Степная кошка
Ну а я приехала домой и стала грустить, что придется жить в общаге (ездить в область 2 часа нереально). Ну потом, конечно, четотакое в виде шампанского с подругами и родителями. Но в целом ощущение тоски беспробудной. 07.09.2018 13:27:56, Lancel
А я ездила из области все пять лет тоже почти 2 часа. Общагу не давали, только дальним, да и не сильно хотелось. 07.09.2018 14:18:45, муравей
Я не почти 2 часа должна была ездить, а только на электричке , а до нее еще добраться надо. 13 зона, общагу дают с 8 что ль.
Все пять лет я совершенно не смогла бы ездить, потому что у меня была подработка и до, и после занятий с 3 курса. А с первого занятия на дневном заканчивались, по-моему, в 16.50. И очень, очень многое нужно было сидеть читать в читальном зале библиотеки МГУ. Куда была очередь (весь курс за одним и тем же шел). Не говоря о доп. семинарах и пр.
Все это зависит от нагрузки в универе и от подработки.
07.09.2018 16:19:48, Lancel
хухра-мухра
ага, когда я увидела себя в списках, тоже порадовалась. Но вот прям такого счастья не было. Потому что ВУЗ выбрала по принципу - что мне наименее противно :) На то, чем хотелось по-настоящему заниматься, не пошла, думала, не заработаешь этим. 07.09.2018 12:31:22, хухра-мухра
А я прямо счастлива была, потому что не надеялась почти. По нижней границе проползла. 07.09.2018 13:19:19, тупик
ШаНуар
У меня таких дней было много. В детстве до определенного возраста каждый день рождения таким был. Со своим ребенком таких дней вообще не перечесть. Свадьба правда подобным не являлась. Я уже не была котенком, да и вообще замуж не хотела, меня и так все устраивало)) Я кстати замуж выходила в 90 году. 07.09.2018 12:02:59, ШаНуар
хухра-мухра
день рождения в детстве, да, и еще Новый год :) Мне родители всегда шикарные подарки дарили, пока я была маленькой. Барби, фломастеры хорошие - по тем временам это было круто :) 07.09.2018 12:32:15, хухра-мухра
ШаНуар
Вот, точно НГ еще!))
А вообще, как я могла забыть!? День, когда увидела ребенка в ранжированном списке в вуз мечты. И ведь двух месяцев еще не прошло))
07.09.2018 12:41:51, ШаНуар
Был летний день, я с любимым, брат с любимой... Сад и поле, прогретые солнцем, река, песчаный берег... Мы купались, я так смеялась, что с другого берега приплыла женщина : "Вы извините, но мне так хотелось посмотреть, кто так счастливо смеется". Через месяц мы поженились, через 9 лет развелись. Я была счастлива, когда закончила сначала школу (день выпускного очень запомнился), потом институт, когда родились дети, поступали в институты, еще какие-то моменты, но так, чтоб целый день и абсолютное счастье - нет, больше такого не было 07.09.2018 12:02:03, Было дело такое
хухра-мухра
здорово рассказали, я прям так это и увидела мысленно. Очень красиво! 07.09.2018 12:03:28, хухра-мухра
у меня много таких дней.
это когда я приезжаю к маме или говорю с ней по телефону, какое то чувство эйфории, блаженства и спокойствия)
07.09.2018 11:53:15, Елена Сергеевна
хухра-мухра
здоровья вашей маме и долгих лет жизни! Как я вас понимаю. 07.09.2018 11:59:08, хухра-мухра
спасибо) 07.09.2018 12:00:33, Елена Сергеевна
когда поняла, что я беременна. Это просто счастье. Абсолютное. Потом много тяжёлого и трудного. Но вот это было чувство абсолютного счастья. Тест на беременность дал результат только через 10 дней. Но я это поняла как-то. До сих пор, когда бывает трудно, вспоминаю это состояние. 07.09.2018 11:47:09, я помню
хухра-мухра
когда я поняла, что беременна, это было не счастье, а ужас, потому что до этого уже выкидыш поимела, и тут он тоже вроде как начался на раннем сроке, а мне уже сильно хотелось ребеночка. 07.09.2018 11:54:14, хухра-мухра
NLU
Когда мы шли со вторым мужем по сентябрьскому Измайловскому парку и он подарил мне половинку желудя.
Но самый счастливый день еще впереди.
07.09.2018 11:39:33, NLU
да, половинку это 5))) 07.09.2018 11:56:03, Елена Сергеевна
хухра-мухра
какую половинку, верхнюю или нижнюю? 07.09.2018 11:54:40, хухра-мухра
NLU
левую) 07.09.2018 11:57:10, NLU
хухра-мухра
никогда не видела чтоб желудь вдоль поделили :) 07.09.2018 11:59:30, хухра-мухра
ГрандПапчик
NLU и на колечЬки попилить можэт... 07.09.2018 12:29:59, ГрандПапчик
NLU
Всё что угодно, даже маньчжурский орех. 07.09.2018 12:50:52, NLU
NLU
картинка
07.09.2018 13:11:08, NLU
хухра-мухра
о, у меня где-то есть такая штука, из косточек. Красиво очень. 07.09.2018 14:50:51, хухра-мухра
)))) 07.09.2018 12:34:49, Елена Сергеевна
Наверно у меня их было много, поскольку по отдельности ничего не вспоминается. 07.09.2018 11:39:15, рица
хухра-мухра
)) 07.09.2018 11:59:38, хухра-мухра
У меня даже не день, а дни) Когда я отдыхаю на море) К счастью пока это бывает ежегодно! 07.09.2018 11:38:21, marple
хухра-мухра
на море очень хорошо, правда, смотря на каком. Вот на Черном мне никогда не нравилось, а Южно-китайское, конечно, теплое, но вокруг безумно жарко ) 07.09.2018 11:55:56, хухра-мухра
надо знать места, тогда любое море будет в радость.
мы на черном никогда не отдыхаем на общественных пляжах, у нас есть свои "секретные" места)
07.09.2018 11:57:43, Елена Сергеевна
хухра-мухра
где я там только ни была. И в Крыму, и в Абхазии, и в Сочи. В разных местах. Везде это был ужас-ужас, потому что каждый раз заканчивался либо тяжелой простудой, либо отравлением. Я даже думала, что мне вообще по здоровью нельзя на море и лет 10 туда не ездила. Оказалось, можно. На всех остальных морях все было хорошо :) 07.09.2018 12:01:24, хухра-мухра
masyanya белая и пушистая
дни рождения детей :) 07.09.2018 11:37:51, masyanya белая и пушистая
хухра-мухра
рождение - это, конечно, хорошо, но меня сразу тяжким грузом придавила ответственность за это крохотное беспомощное существо. Счастья не было. Была некоторая эйфория, и то недолго. 07.09.2018 12:02:32, хухра-мухра
masyanya белая и пушистая
а у меня именно счастье , что эта байда на 9 месяцев закончена и я могу спать на животе!!!:) Хотя беременности у меня были такими , что дай Бог каждой так ходить! ни токсикоза , ни тошноты , ни отеков - летала , как на крыльях ! и это при гемоглобине в 24 , при норме в 140 :) 07.09.2018 12:47:25, masyanya белая и пушистая
хухра-мухра
а, вот на животе - это да, это кайф :) 07.09.2018 14:51:24, хухра-мухра
Birke
Ой, только не свадьба. Жара была и я ужасно нервничала. И прической я осталась недовольна. 07.09.2018 11:22:44, Birke
Свадьба собственная вообще-то по-моему мало для кого особо приятный день: даже если все идет хорошо, то все равно нервно. 07.09.2018 12:12:40, hanhi
хухра-мухра
ну тема-то не о свадьбах, а о счастье ) вот у вас очень крутое описание счастья, прям через экран передается :) 07.09.2018 12:33:52, хухра-мухра
хухра-мухра
ну, я ж не предлагаю говорить именно о свадьбах. У меня - свадьба, у другого - рождение ребенка, у третьего - поступление в ВУЗ, или увидеть Сикстинскую капеллу, или полететь на параплане, или еще что-то. Вот у вас что? 07.09.2018 11:58:37, хухра-мухра
Birke
Домой люблю возвращаться.Иногда иду по Ленинскому и глупо улыбаюсь.

Еще запах волос моих детей очень мощный источник серотонина.Вот так прижмешься лицом к макушке...и вроде, больше и не надо в жизни ничего)
07.09.2018 12:52:52, Birke
хухра-мухра
ну это у меня тоже было, пока хухрик был маленький. Едем куда-нибудь, допустим, в дом отдыха. Он рядом улегся на мои коленки и спит. Такая любовь накрывала. Жаль, что со вторым не вышло у меня. 07.09.2018 14:52:56, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!