Раздел: -- посиделки (Уборка в квартире)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

и опять о бардаке!

какой я сегодня у младшего в комнате бардак устроила!!! Прям загляденье! Вот черт меня дернул начать разбирать его шкаф ..... У него так было все круто туда запихано ! И ничего не вываливалось же ... Ну прям моя комната в мои 18 :) Гены таки не пропьешь :) Выкинула около 20 кг учебников и тетрадей , старые вещички и .... оставшееся запихнуть не могу ! Некуда! А сколько же у него в комнате компьютерного железа ..... ВЕЗДЕ! Звездец .... причем всё НАДО!..... Если завтра до обеда все не запихну - услышу много возгласов.....:) И таки нарвусь на просьбу в комнату без него не заходить :)
06.09.2018 23:16:09,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочери 19, уже лет 6 ничего у неё в комнате не трогаю, не убираю, не захожу без стука, не захожу в её отсутствие, вероятно потому что так же уважительно относились и к моему личному пространству. Выкинуть что-то - это вообще за пределами добра и зла, представляю, если б тронули моё что-то, к счастью, у нас такое не заведено. 07.09.2018 20:29:31, марципан
Смешного здесь мало, у моего мужа сын 34 года, своим хобби заставил весь участок - 12 разбитых машин, все сараи и летницы забиты запчастями, ему очень нравится этим заниматься в свободное время, которого у него нет, теперь ни огород не посадишь, ни детей во дворе не выгуляешь. Нужен поход к психиатру!!! 07.09.2018 15:00:21, Kozerogt85
masyanya белая и пушистая
если участок ваш , то в чем проблемы - вывезли и все. А если его (наследство например) - то имеет право 07.09.2018 17:24:34, masyanya белая и пушистая
ландыш
или в загс 07.09.2018 15:43:25, ландыш
Сельская местность. В кухне комната,квадратов на 15. Она вся завалена старой радиоаппаратурой и запчастями от авто. И я сразу знаю, если туда войдёт жена или доча, потому что что то будет лежать ни на своем месте. Хотя там все лежит В НАВАЛ СПЛОШНЯКОМ! Но я знаю, где и что!!! 07.09.2018 13:30:05, Скряга
Слушайте, а если уберете, то ничего не скажет? По моим представлениям, за такое можно всерьез обидеться... 07.09.2018 13:05:57, Lancel
masyanya белая и пушистая
железо я не трогаю! так пыль смахну по верхам и всё :) а если уберусь , то гундосить будет , но не обидится :) Мои на меня не обижаются 07.09.2018 14:09:51, masyanya белая и пушистая
ГрандПапчик
[ссылка-1] 07.09.2018 09:56:18, ГрандПапчик
masyanya белая и пушистая
неее у мужа всё разложено :) хотя вот на чердаке ...... ыыыыыыыыыы :) 07.09.2018 11:36:32, masyanya белая и пушистая
Не заходить в комнату по такой ситуации - нормальная тема! Вы бы знали, как это ощущается мерзко, когда все личные вещи перевернуты, часть выкинута, а часть "иета твой мусор я точно знаю что мусор"! А потом удивляется - почему я свои стихи или поделки не показываю! О,это потому что мой набросок рассказа гниет в помойке - ведь бумаги криво лежали в шкафу! Поделка пребывает там же - бардак жеж! 07.09.2018 09:54:59, НИТТА
masyanya белая и пушистая
в сторону стола , где действительно "личные" , я даже не смотрю . А то , что в шкафу .... Если я до сих пор покупаю-стираю-раскладываю по полкам , то ничего там страшного в этих вещах я не найду . Ну и парень в 18 лет не будет перебирать свое пастельное - влезет оно на его новый матрац или одеяло или нет .... 07.09.2018 11:20:52, masyanya белая и пушистая
Не овен
вот как они так умеют паковать, жить.... 07.09.2018 09:46:37, Не овен
Это вам повезло, что у вас сын. Компьютерное железо, в конце концов, не так страшно - оно только валяется, не воняет, не окрашивает необратимо поверхности... А у меня девочка и она увлеклась изготовлением мыла. Заходишь в комнату - откуда-нибудь от колебаний воздуха падает баночка с ароматизатором(!)... которую она еще и закрыть забыла... Или заходишь, а там баночка с красителем "ой случайно перевернулась", на весь стол... Или с блестючками какими-то, которые не убираются вообще ничем, если просыпаны, а рассыпаются-то регулярно (зачем в мыле блестки, я так и не поняла)... 07.09.2018 09:36:00, Келайно
У моих мужчин есть мастерская, куда я не захожу, и где собраны все железки и прочее. Это единственное решение, кторое как-то сочетается с "в мою комнату не заходи" и "в доме должен быть порядок" 07.09.2018 09:32:54, хризАНТем@
masyanya белая и пушистая
у мужа тоже целая комната и пол двора - мастерская , куда я захожу конечно , но стараюсь как можно реже . Детям места там просто нет :) 07.09.2018 11:25:12, masyanya белая и пушистая
Трогать сыново железо??? вы еще там живы ?)) 07.09.2018 09:22:58, ПетроваИванна
Мне уже давно запретили))) То я хоть раз в год подчищала, а сейчас только цветы поливаю.Мои любят пакеты собирать и на все мои вопли и заламывания рук - Зачем!!!!! ответ один на двоих - Надо! Вот откуда у них это ведь они росли среди изобилия пакетов, это мне в детстве приходилось стирать кульки. 07.09.2018 09:14:49, рица
masyanya белая и пушистая
я вчера на верхней полке шкафа (а шкафы встроенные - от пола до потолка ) , обнаружила огроменную коробку . Специально мужа позвала , что бы он достал , что бы посмотреть , что же там такое . Там лежали ...... та-та-да-дам! разные пустые коробочки от разных, ранее купленных, девайсов\плат\компьютерных систем и тд и тп БЛИН! ну вот на хрена ему эти коробочки , когда само содержимое уже давно хрен знает где? 07.09.2018 11:34:33, masyanya белая и пушистая
После того, как я выкинула пять больших пакетов с одеждой, а места в шкафу не стало больше, я уже ничему не удивляюсь:) 07.09.2018 08:53:44, Hel
Свет-ОК
)))) знакомо)
у нас в итоге только переезд старшего помог)))) но это от железок) при переезде забрал большую! (остальное на балконе) часть!
а вот осталось у меня еще два творческих захламлящика))) тоже жесть)
причем у дочки еще и дорогостоящая аппаратура

но я давно для себя решила - в ту комнату только по случаю крайней необходимости)
там какой то другой мир, саморазвивающийся) по моему реально инопланетный))))
ну и чего мешать новой цивилизации?)
07.09.2018 07:16:17, Свет-ОК
а он разрешил? 07.09.2018 01:08:04, Чернобурка
masyanya белая и пушистая
шкаф - да . 07.09.2018 11:28:38, masyanya белая и пушистая
Прям по больному... У нас из железа баррикаду можно выстроить. Пока оно где-то прячется - жить можно, а когда вылезает и нагло смотрит, то я верю в то, что роботы уже давно захватили мир, странно, что многие об этом не догадываются. 06.09.2018 23:57:01, av10
masyanya белая и пушистая
у него не просто вылезает , а уже по всей комнате нагло развалилось и посмеивается ! А еще и в шкафу ...... И вот если книги , одежду и другие вещички я могу выбросить на свое усмотрение , то железо нет :( Это табу , причем у всей мужской части нашей семьи . А самое интересное я сегодня в его шкафу нашла школьную записную книжку мужа , а это 1989 год и магнитолу от моей первой машины - как???? я ее сменила когда ему 3 года было! 07.09.2018 00:58:03, masyanya белая и пушистая
Отворачиваюсь. Коплю силы для новой схватки.
Посматриваю в сторону разных систем хранения, но в душе понимаю, что это самообман :(
07.09.2018 10:09:24, av10
Солнечный Ветер
Некоторые шкафы лучше не трогать, факт. Лучше даже не дышать в их сторону, чтобы не подвергнуться атаке Очень Нужных Вещей :) 06.09.2018 23:22:05, Солнечный Ветер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!