Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Подскажите по фейсбуку . Если я хочу

Подскажите по фейсбуку . Если я хочу выйти из группы , то модератор группы увидит это сразу? Хочу слиться по-тихому , что бы не приставали "а почему"? Модератора знаю лично , девушка не плохая , но со странностями , особенно в интернете . Отмазка "случайно нажала не туда " не прокатит , она опять добавит . Она меня вообще во все свои группы добавляет , их штук 10 .Из остальных я вышла без проблем , но это основная :(
06.09.2018 11:02:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикая хозяйка
А зачем вы соглашаетесь на добавления? Ну увидит и увидит. 06.09.2018 12:05:21, Дикая хозяйка
masyanya белая и пушистая
я не соглашаюсь , я вижу , что меня УЖЕ добавили . Но те группы специфические , я свободно говорю , что мне это не интересно , и захламлять ленту не хочу . А вот эта группа "общая" и просто так выйти я могу , но она устроит разборки в реале . А в реале , она иногда мне нужна , поэтому резко отшивать не выгодно :( Вот сейчас просто отключила все уведомления из той группы . 06.09.2018 12:26:34, masyanya белая и пушистая
Дикая хозяйка
Где-то в настройках можно поставить, чтобы в группы добавляли только с Вашего согласия. 06.09.2018 13:07:26, Дикая хозяйка
VarNa
Можно в настройках указать, какие ваши действия кто видит. А заодно сделать так, чтобы вас нельзя было добавить без вашего согласия 06.09.2018 12:30:26, VarNa
masyanya белая и пушистая
пошла изучать :) 06.09.2018 12:57:58, masyanya белая и пушистая
Вы можете сделать так, что не будете видеть сообщения из группы. Я так в одной группе состою (именно из-за сильно обидчивой приятельницы) - понятия не имею, что там происходит)) 06.09.2018 11:59:37, СиреневаяЛеди
ларина ольга
Видимо частое это явление - эти приятельницы)) у меня тож самое 06.09.2018 16:35:06, ларина ольга
masyanya белая и пушистая
причем в реале я ее общение со мной ограничила до минимума , но вот интернете она меня достала ! 06.09.2018 17:01:00, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
точно! спасибо 06.09.2018 12:02:01, masyanya белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!