Раздел: -- посиделки (Вайкуле и Пугачева фото)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле - жертвы косметолога?

*** Тема из сообщества
58-летний композитор Игорь Николаев прощается с летом и публикует фото с "дамами с дюн" - так называют себя давние подруги, прославленные певицы 69-летняя Алла Пугачева и 64-летняя Лайма Вайкуле. Поклонницы восхищаются: Какие красивые Лайма и Алла😍 Обманывают течение времени😊", другие злобствуют: "Игорь Николаев и жертвы косметолога))))", "Вайкуле и Пугачева одно лицо! Пластический бог был вероятно один)", "Господи, что с Алусей??? Видимо, только недавно после уколов красоты!", "Перекроенные неузнаваемые лица".
картинка

Читать дальше

05.09.2018 16:58:09,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ларина ольга
Ну ничего дурного я в этом не вижу. На вкус и цвет как говорится. Я бы конечно не стала себя до такого доводить, для меня естественность превыше всего. Но это я сейчас так говорю, может быть, в старости захочу не старить и дойду до пластики и т.д. 06.09.2018 16:34:11, ларина ольга
Первое впечатление - неприятие, потому что незнакомые лица. Лихорадочно ищешь до боли знакомые черты, а их нет. Разочарование, сожаление...
Моя бабушка говорила, что красиво стареть нужно заслужить у господа. Какую жизнь ты вел, то и отразится на лице у тебя в старости.
06.09.2018 05:38:44, Парадокс
нормальные тетки, мне нравятся.
а что плохого в пластике, особенно у медийных лиц и в таком возрасте?
они не изуродованы, все нормально.
05.09.2018 19:09:21, Елена Сергеевна
Antre
Жутковато смотреть на женщину за 60 и видеть не естественную натянутую морду лица. 05.09.2018 20:22:31, Antre
хухра-мухра
да в 60 лет вообще мало кто хорошо выглядит.
Большинство моих знакомых в этом возрасте выглядят намного хуже, уже и лишний вес, и птоз, и полно морщин. Правда, это все обычные женщины, не звезды и не миллионерши, пенсионерки, живут себе, внуков растят, на огороде пашут и вполне собой довольны. А здесь все настолько гладко, что подозреваю фотошоп.
06.09.2018 09:28:02, хухра-мухра
Antre
Специально взяла мимическую
картинка

практически не изменилась.

Тут вообще 83 года, прекрасное живое лицо.
картинка


А наши, как восковые куклы. Недавно встретилась в сети, упала, разве можно узнать милое лицо Веденеевой?
картинка
06.09.2018 10:10:34, Antre
Разные типы лица. У Веденеевой щеки уже на плечах лежали бы без процедур. Лучше уж так. Да и фото неудачное, обычно она лучше выглядит.

Еще мне нравится, когда под заголовком "посмотрите до чего она себя довела уколами красоты" предлагают к рассмотрению два фото "до" и "после". Только вот на фото "до" нам показывают свежую 25-летнюю, а на фото "после" 55-60-летнюю уже.
06.09.2018 11:14:00, Титикака
Antre
Последняя пластика Веденеевой заявляет о том, что это уже не Веденеева.
И речь не о сравнении до и после, а о том, что все физические,психологические, материальные ухищрения остановить старость буквально на лице.
06.09.2018 11:38:43, Antre
Birke
С языка сняли, я сегодня утром Мерил гуглила)
Она и Джуди - два идеала возрастных женщин.

Внизу обезьяна какая-то ужасная.
06.09.2018 10:17:14, Birke
хухра-мухра
мне кажется, еще зависит от типа старения.
Я вот много раз читала, что у славянских лиц - птоз, т.е. провисание лица и некоторая отечность.
А у европейских -мелкоморщинистый тип старения лица.
У этих вот европейских - мелкоморщинистый. У наших - птоз+ морщины. Вообще когда морщины, тут хоть понятно - натянул кожу, вколол чего-то, и оно расправилось. А когда ткани провисают, тут вообще непонятно, что с этим делать. От филеров лицо кажется еще более одутловатым. Я вот сама с этой проблемой столкнулась, че ни делай, все плохо. Если худеешь - морда проваливается и сморщивается, если поправляешься - опухает и обвисает вниз, а нормального вида нет.
06.09.2018 10:16:55, хухра-мухра
Нити. Но их тоже не все умеют ставить. И постоянно (раз в полгода-год) подкалывать новые, так как рожа неумолимо стремится вниз.
И липолитики в нижнюю часть. Это длительно и муторно, но стоит того.
06.09.2018 11:21:16, Титикака
хухра-мухра
да вот мне кажется, что не стоит.
И потом, после этого нельзя физухой заниматься.:) А профит какой? От физ-ры хоть здоровье. А тут, ну будет относительно гладкая рожа на хилом и толстом теле на полгода. Ну и смысл?
06.09.2018 11:42:13, хухра-мухра
Две недели нельзя заниматься и баню, потом можно 06.09.2018 11:54:01, Титикака
хухра-мухра
ну вот, две недели, это много. У меня и так не выходит столько фитнеса, сколько хотелось бы, из-за работы.
А потом еще плюс восстановление, потому что в моем возрасте откат назад очень быстро происходит. Нельзя 2 недели не приседать со штангой, а потом сразу схватить 25 кг и в путь по 3 подхода на 30 повторов. А профит-то в чем? Ну будет немножко более гладкое лицо. В моей работе оно никак не поможет, в личной жизни тоже (у меня ее и нет). Разве что на себя станет приятнее смотреть? но как подумаю, сколько денег вбухала в это, радость улетучится :)
06.09.2018 13:37:47, хухра-мухра
МарикаЧ
По мне, вырабатывать уверенность в себе и быть довольной собой. Это проще, чем пытаться сохранить молодость:) Это просто невозможно. 06.09.2018 10:28:35, МарикаЧ
хухра-мухра
я собой довольна, насколько это возможно, конечно. Ну, т.е. я понимаю, что раньше было лучше, а дальше будет только хуже :)
Это естественный процесс, но печалит.
06.09.2018 10:35:45, хухра-мухра
МарикаЧ
Меня это почему-то сильно печалило в детстве и молодости. А после 35 отлегло. Вероятно, я свою дозу грусти на эту тему исчерпала:)
Но у меня много противопоказаний касательно лица. Много чего нельзя. Потому и исхожу из того, что есть.
06.09.2018 11:45:55, МарикаЧ
ландыш
кстати, да )) меня в 30 морщины печалили гораздо больше, чем сейчас ))) 06.09.2018 14:22:43, ландыш
хухра-мухра
в 30 у меня их вообще не было...в 30 я просто считала себя старой, практически отжившей женщиной, и думала, что закрыла для себя тему каких бы то ни было взаимодействий с мужчинами в личном плане :) Мне тогда надо было просто добыть денег, чтобы дорастить ребенка до вменяемого возраста и сразу сдохнуть, а других целей я тогда перед собой не ставила. 06.09.2018 14:45:10, хухра-мухра
хухра-мухра
я не знаю, чего мне нельзя, но на всякий случай ничего не делаю :)
В 35 я как-то была не сильно старой, да и в 40 тоже давали намного меньше, чем есть. А сейчас как-то резко все.
06.09.2018 13:40:00, хухра-мухра
МарикаЧ
Да, я на это еще в молодости обратила внимание. В 40 старость резко не наступает. А вот лет с 43 все начинает сникать:( 06.09.2018 20:09:06, МарикаЧ
а видеть обрюзгшую морду лица за 60 можно подумать куда прятнее 05.09.2018 23:18:54, ALora
Antre
Есть корректная пластика, как у Глаголевой, например, которая практически не меняет черты. А тут не лица, а футбольные мячи. Или вон Алентова, как Гуинплен, к чему такое омоложение. 06.09.2018 08:52:32, Antre
Birke
Образ жизни надо вести соответствующий. Чтобы не обрюзгла. 06.09.2018 08:27:08, Birke
это больше от природой данного овала лица зависит. моя мама спортсменка, на девятом десятке лет все еще бегает как заводная, никогда не пила и не курила, ест здоровую еду без жиров. а овал лица все равно обвис 06.09.2018 18:46:56, ALora
жаль только, что все теперь на одно лицо. 05.09.2018 20:05:37, douceur
УникаЛьнаЯ
Вот да. 05.09.2018 21:39:11, УникаЛьнаЯ
я не вижу, совершенно две разные женщины, у Аллы круглое пухлое лицо, у Лаймы более точеное.
конечно, фотошоп имеет место быть, но все же, красивые зрелые ухоженные женщины.
05.09.2018 20:08:51, Елена Сергеевна
Три бабушки. "Старая мельница крутится- вертится..." 05.09.2018 18:57:23, Рокотова
ландыш
)))) 05.09.2018 20:52:17, ландыш
Antre
Странно, что в конце названия темы стоит вопрос. 05.09.2018 17:14:43, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!