Раздел: Просто поделиться... (Мужчина с сайта знакомств)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиметт

Про знакомства после 35-ти.

Считаете ли вы знакомства на сайтах надёжными? На работе, курсах, по соседству, вроде как, человека наблюдаешь, прежде чем к отношениям прийти)
Есть у меня знакомая, 35 лет. Два года назад развелась, двое детей. В Новый год на сайте познакомилась с мужчиной. Через пару недель провели ночь вместе, на следующее свидание подарил кучу вещей ей - джинсы, свитер, ещё что-то. Пошли встречи раз в неделю. Пошли постоянные подарки в виде вещей, которые носить. Летом совместный отдых на юге России. По возвращении предлагает открыть какую-то совместную фирму, причём, на неё. Получает отказ, через месяц знакомится с её детьми. Зовёт замуж, говорит, что будем брать ипотеку, на неё. Хочет совместного ребёнка. Планируют декрет. Отношениям 8 месяцев. Это нормально? Мужчина из Сибири. Очень ухоженный, с маникюром на руках, в дорогой одежде. Работает установщиком интернета. Жильё снимает с друзьями в Подмосковье. Ему чуть за сорок. Что-то меня смущает, но не пойму что! Мой муж говорит, что какой-то подвох есть. Что думаете, нормальный кандидат или нет)?
05.09.2018 14:15:47,

217 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А остальные 6 дней в неделю у других таких же женщин, которые тоже хотят нормальных отношений. У каждой по 1 дню. 16.09.2018 23:20:19, Татьяна П
Аферист это, не надо быть шибко умной чтобы это понять, нашол дуру очередную. Тфууу 12.09.2018 13:43:00, Trump
Мужчина странный. Ухоженный, в дорогой одежде, при этом работает установщиком интернета....Откуда холеность и маникюр при такой работе? Что-то тут не вяжется и попахивает мошенничеством. Нет, все это не нормально, я бы не торопилась выходить за него замуж. Если прям нравится, можно просто встречаться. Но юридически что-то с ним оформлять, будь то брак или ипотека, или бизнес - ни в коем случае. Некоторые мошенники могут и 3 года крутить роман с женщиной. А потом, когда станет для нее родным человеком - жестко кинет ее и в это даже трудно будет поверить. История странная. Лучше не торопиться. 11.09.2018 09:43:08, пвапв
Да...Похоже на тонкий развод...Странно..,что мужчина из сибири -холеный .Странно,что жилье снимает с друзьями и навязывается с помощью..Бывают исключения..Но ощущение,что аферист..Как-то все слишком приторно-сладко... 10.09.2018 19:25:34, avos
1. Сначала пусть она убедится, что он удалил анкету и не сидит на сайте.
2. Не надо выходить замуж сразу, это ни к чему, а недвижимость становится уже совместной собственностью.
3. Дорогая одежда и ухоженность нужна для привлечения внимания
Что она вообще о нем знает кроме этого? Знакома с родителями, друзьями, видела паспорт? зачем замуж, если она даже не знает какой он в бытовом плане?
это глупо
10.09.2018 17:28:52, Garmoni
Да,это нормально.в Сибири специфичные мужчины,конкретные и честные 10.09.2018 09:38:37, Лена Сорокина митрофановна
это вполне может быть нормально, но кандидата надоть проверять тщательно! иначе ...
не только кандиды могут быть, но и более серьёзные последствия.
10.09.2018 01:05:55, Николай Серебряков
установщик интернета - звучит подозрительно, то что он из Сибири вообще не показатель, сейчас чудаков на букву М и в Сибири хватает к сожалению, нужно "пощупать" индивида поподробней, узнать его предыдущую жизнь, круг знакомых и друзей узнать, кто чем живет и т.д. и т.п. И если он такой деятельный - пусть оформляет и ипотеку и бизнес на себя. 09.09.2018 21:28:55, argentum
Доброго вечера. Удачные знакомства в интернете бывают. 10 лет назад познакомилась. Встретились, не понравились. Через 10 лет пересеклись онлайн, оба после тяжелого развода. Долго присматривались. Переехал ко мне, живем год душа в душу. Делаем ремонт в моей квартире, воспитываем моего сына, его тоже не обделяем. Спокойный порядочный человек. Звезд не хватает, но я материально независима, не расписывались, детей не оч хочет, но согласен.
Я думаю, дело совсем не в интернете. Я зная массу программистов, инженеров, монтажников, и поверьте мне, эти технари независимо от уровня, не то что маникюр, а на работу ходят в 1 штанах круглый год. Тем более дети. Я считаю, что здравомыслящая женщина с плохим семейным опытом должна заводить не больше детей, чем сможет прокормить в одиночку. То есть 2х. Независимо от того, кто и сколько ей еще возжелает наделать.
Думаю, у нее есть мат капитал и он хочет его после брака пустить на ипотеку. А законному отцу детей в браке от этого выделяется доля. Если он не откажется. А он не откажется.
Тем более, фирмы какие-то открывать. Я как юрист, постоянно пробиваю таких людей. Рекомендую никаких кредитов и фирм вообще не оформлять, детей ни в коем случае не заводить, брак не регистрировать. Пожить так несколько лет. А пока навести справки: fssprus.ru база приставов, на сайте мвд есть база недействительных паспортов. Пробить на sudact.ru судебные решения с этим персонажем. Не стесняться позвонить ему на работу, написать землякам. Познакомиться с друзьями, с которыми живет. Проверить паспорт. Я у своего проверила все. Некрасиво, а что делать. Любовь любовью, а тоже из другого города приехал, мало ли, кого я впускаю в свой дом! Удачи вам и вашей подуге и осторожности.
09.09.2018 07:39:47, Эннки
Лиметт
Спасибо. 09.09.2018 08:41:20, Лиметт
Разводилово. Останется без жилья с долгами. Хорошо, если не сядет. Бежать теряя тапки заметая следы, быть готовой к мести с его стороны. Последнее на всякий случай... СЗ помойка. Почти всех оттуда нужно сажать или лечить. Остальные - неопределившиеся 09.09.2018 03:54:02, Екатерина 240
Снимает в подмосковье, лет за 40, в ИТ сфере работает -проводит интернет? Это бред! Я работаю в ИТ сфере, на мне 2 конторы на сегодняшний день. В мо у меня свой дом, построен в 11 году, а приехал я в 09, т.е. за 2 года реально накопить на свое жилье в нашей теме, да и мне 36. 09.09.2018 03:45:18, Mikhail82
В дорогой одежде....Жильё снимает с друзьями в Подмосковье

Больше ничего не смущает? Ну, кроме, явно альфонсовских признаков.
08.09.2018 18:10:51, Ох_и_Ах
смотрите. У меня сложилось, что он ее обрабатывает. Т.к. СЗ -в основном, сброд дибилов (есть конечно нормальные, но большая редкость), поэтому надо быть крайне внимательной. Зачем постоянно вещи дарить? Она была в лохмотьях? Или сама просит? Значит берет где-то. Фирму на нее. Обналом поди или какой-то фигней хочет заняться, но там итог один и вы знаете какой. Зачем после этого с ним общаться, я бы сразу отправила в пешее (дорогая, я итак уже директор и учредитель в 10-ти компаниях -не прокатывает! И 11-ую открывай на себя). Зовет замуж, ипотеку на нее (наши бедолаги женщины на все пойдут ради "замуж"). Где же он раньше был и на себя ипотеку не оформил? Установщик интернета -нет такой профессии. Очень мутный кадр. 08.09.2018 01:14:18, Мурава
Слишком мало исходных данных для того, чтобы вашей подруге делать серьёзные шаги. Смотрите-мужчина из Сибири. Даже в этой фразе скрытый негатив. Люди не говорят при знакомстве - типа я из Сибири. Нужны конкретности. Причём во всём. Установщик интернета-здесь тоже что-то не то. Люди в теме IP и интернета тоже так себя не обзывают, насколько я, как дилетант, знаю. Там у них какие-то другие названия специализаций. И далее-по списку, родился, крестился, учился, женился, развёлся и т.д. максимальная информация. Но как первый шаг-попробуйте его просто забить в поисковики и в розыскные базы, которые вам доступны. Может быть, даже стоит потратить на это 20-30 т.р., обратившись в детективные конторы, сотрудники которых в течение пары дней профессионально выкопают из сети всю информацию о фигуранте. Наружняя работа детективов будет стоить очень недешево, а копание в интернете и базах вполне может позволить себе любая женщина. Просто описанный вами случай с подругой и её новый знакомый, навязчиво предлагающий женщине осуществить финансовые серьёзные телодвижения , действительно навевает мысль, что тут могут быть неприятные последствия. 07.09.2018 22:00:46, Дмитрий Т.
Я думаю, что формулировка установщик интернета - это формулировка автора или ее подруги, а не этого мужчины. Просто женщинам, далеким от этой сферы, трудно правильно называть такие вещи. Может на деле он по-другому называется, но я бы тоже назвала человека, который приходит ко мне подключать интернет - установщиком интернета. Не думаю, что это решающий фактор. А вот громадье его финансовых планов с оформлением на нее меня конечно беспокоит и вызывает массу подозрений. 11.09.2018 09:48:15, пвапв
Лиметт
Спасибо. Если спросит моего совета ещё раз, так и скажу. 07.09.2018 23:03:39, Лиметт
пидор он 07.09.2018 21:50:28, гость умуденный
Я познакомилась на сз в 42,в43 стали жить вместе,в 44 расписались..Живем уже 6 лет счастлива очень.
Что касается Вашей подруги,вообще не понимаю проблемы-пусть живут вместе,притираются,присматрива­ются.Зачем жениться-то? Ведь,кроме тогл,что он может оказаться авантюристом,возможно еще много вариантов,вплоть до "не сошлись характерами".Например,жадным,агрессивным,за­кодированным и т.д.То есть сейчас намерения могут быть самыми хорошими,а потом такое полезет.
а еще-я бы посмотрела на прошлое.Был ли женат,есть ли дети,вообще,по прошлому хорошо видно,что за человек.А так...мы все люди взрослые, хорошо,что у нас есть возможность просто жить и любить.
07.09.2018 17:44:14, Данка466
Или бегает от алиментрв. У меня бывший зять так сделал. Ездит на дорогой машине, квартира-а все оформлено на новую жену. Вщять с него нечего... 07.09.2018 13:53:52, Ирина.
Да. У меня тоже странное чувство возникает. Бизнес-на нее. Ипотека-на нее. Обычно так делают обремененные долгами люди. Чтоб не отобрали в счет имущества. Или 07.09.2018 13:51:08, Ирина.
Либо те у кого зп в черную идет, в ИТ такое часто встречается! 09.09.2018 03:48:22, Mikhail82
Может он уже в кредитах.особенно в микрофинансовых. дают эти кредиты легко.Как только она распишется с ним.будет вместе платить. Куда денется? А нечем будет.так свое последнее побежит продавать.И не до детей будет. И это за подарки в виде штанов и свитера??! Так лучше одной с детьми и без проблем. Чем с мужиком с проблемами. 07.09.2018 12:18:13, Наташечкин
Объясните подруге следующее: Если у он аферист, то, предположим они женятся. Чтобы взять ипотеку, нужен первоначальный капитал. От него поступить предложение продать ее жилье. В чем афера - если в договоре купли-продажи она укажет цену своей квартиры меньше. В этом случае при дележе ипотечной квартиры ее доля уменьшится на процент занижения. Никогда нельзя открывать на себя бизнес, если не собираешься сам этим бизнесом рулить. Он может набрать авансов, предоплат и смыться. А на Вас повесят все исполняшки. 07.09.2018 02:35:18, Улет
Хотелось бы верить в сказку, но скорее всего заманивает, похоже на поведение профессионального брачного афериста, подарки - на деньги от предыдущей жертвы.
Хотя... почитала тут комментарии, кому-то удалось найти не только не афериста, но даже вполне адекватного... Мне вот не попадались пока такие...
06.09.2018 22:15:47, elvikh
Замануха по всем приметам. Внешний вид прям с перегибом - раз, столь скорое планирование ребенка - два, какие-то странные подарки не по классике, вероятно украденные у прошлых жертв - три, ну, и уж совсем очевидное - неоднократная попытка проверки готовности "клиента" в виде просьб взять ипотеку, бизнес - четыре. И такие закидоны ещё будут. 06.09.2018 20:10:54, Романов
Да, ещё - самый настораживающие момент - хороший прикидкам и меникюр. Деловой по настоящему человек на такие вещи не заморачиваться, поверье. Есть знакомый миллиардер( грек) который держит на побережье Анапы более 7 баз отдыха, есть знакомая у которой от джубги до Туапсе более 10 больших гостевых домов.. Племянник - в Сочи пекарня и 3 магазина - НИКТО ИЗ НИХ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСА НИ ВНЕШНИМ ВИДОМ, НИ МАШИНАМИ, НИ ЖИЛЬЕМ. У НИХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, И ПЛЕВАТЬ ИМ НА ВСЕ УСЛОВНОСТИ 06.09.2018 18:42:36, Балабол
Я сейчас на Чёрном море отдыхаю, тут каждых владелец гостевого дома на крутом авто.
Конкретно у хозяев нашего ( 10 номеров) имеет 2 крузака(тойота ландкруизер), правда жужжат как пчелки.
А ваши миллиардеры тоже не на ларгусах ведь ездят, верно?
06.09.2018 19:49:12, Муж37
МарикаЧ
Ларгус, прямо скажем, не для того, чтобы ездить, а для того, чтобы возить.
У знакомых состоятельных людей третья машина - именно Ларгус. Дешево и вместительно. Для бизнеса нормально.
07.09.2018 09:52:20, МарикаЧ
Но ведь ездят то на джипа поди...
Ключевая моя мысль в том что при кажущейся простоте бытия, уровень жизни этой категории намного выше средне российского..
В общем в крузаке можно и в мятых джинсах ездить и на вилле отдыхать...
Это кэжуал...
08.09.2018 22:15:00, Муж37
Дура. Развод 100 процентов. Почему - сам такой! Под фирму берутса кредиты и ТД и та. Хотел бы серьезно - оформлял бы все на себя, но с ее долевым участием... 06.09.2018 18:33:23, Балабол
Ишь умник какой!
Под кредитом подпись нужна её, если нет - то 10 000 уставной капитал и досвиданья....
Неужто без её согласия возьмут?
06.09.2018 18:59:09, Муж37
Маникюр у установщика интернета...? 06.09.2018 18:22:33, НАДЕЖДА К
Да ещё и с друзьями номера снимает. 08.09.2018 23:40:37, Яяя
Зависть... Автор просто завидует. Я тоже с девушкой взял ипотеку. На неё. Живём уже долго. Платим вместе. Давно уже нет её и моих денег. С фирмой да.. не совсем понятно. Но это их дело. 06.09.2018 17:12:12, Лео346
Лиметт
Яндекс - дзен? 06.09.2018 20:41:04, Лиметт
по интернету после 39 познакомилась, живем 6 лет, никаких ипотек, привел в свое жилье 06.09.2018 16:00:42, Агрипина
Вообще ипотека на неё - это не так и плохо. Ведь квартира тоже будет на неё единолично(т.к. до замужества). А кредит выплачивать будут вместе. И первый взнос тоже совместно. 06.09.2018 14:50:28, fnglo
100% аферист, сейчас немного потратится на неё, зато потом она с тремя детьми, ипотекой и бизнесом. Идентичная история была у моей подруги, как под копирку прямо. Но она сделала ноги раньше)) от него вещи и новый телек остались) 06.09.2018 13:40:21, ВалКей
Тут не какой то подвох,тут брачный аферист в полный рост)) Ипотеку на неё?Конечно.не ему же потом выплачивать.. Фирму на неё? а зачем ему потом разборки с налоговой и кредиторами.. а он ни за что не отвечает,Пожил в свое удовольствие в ипотечной квартире,,смотался с кредитами компании,нашел и очаровал еще какую нибудь наивную разведенку с детьми и вуаля серия номер 2,или 3.. хочет,планирует,обещает.. А делать то чтото делает?кроме тряпок и отдыха(который был скорее для себя ну и для неё,что б не скучно было) Такие дяденьки на сайтах сидят годами,.и пачками.. Вот если ипотеку взял и перед фактом поставил или компанию открыл и "подарил" это мужик с серьезными намерениями.а так то балаболить и елей в уши лить они могут!)))Опытный!,знает чем можно женщину зацепить,.вот и весь подвох..Говорить и обещать не значит делать... 06.09.2018 13:20:19, МасяняЯ
Вы канешн извините на это лажа . Снимает с друзьями все хочет на неё и замуж . А потом делить . Лажа . Подарки и отдых это ещё ничего не значит . Пусть будет повнимательней к его поступкам словам и поведению . Чот тут не так 06.09.2018 13:08:37, Цукерман
Подвох лишь в том, что мужчина как появился в жизни, так и исчезнуть может. Я знаю массу случаев таких, связанных именно с кредитом на машину, с ипотекой на жилье, мне мол не дадут оформляем на тебя. Я дарю тебе машину в кредит оформленный на тебя и т.д.
Думайте головой!
06.09.2018 12:57:20, r.astankov@mail.ru
Привет. Не знаю как вам быть в данном случае. Кредиты и что то там ещё ни в коем случае на себя это точно.
Я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств. Неделю списывались, потом созванивались, через месяц от первого письма приехал ко мне домой. Расстояние 140 км. Потом предложил съездить к нему. Далее раз в неделю он приезжал ко мне и забирал к себе, а утром отвозит, так как мне на работу надо было. Потом я к нему ездила, и так полгода. Потом я уехала по работе вообще за 300 км на полгода, яипланировала конечно надольше, но он позвал к себе жить. Во время этой камандировки он приезжал один раз, расстояние не маленькое то.
Год жили вместе, потом рассписались, и у нас растёт дочка. У него есть дочь от прошлого ,а у меня сын.
Просто трезво смотрите на ситуацию и нестройте иллюзии.
06.09.2018 12:42:52, Александр а
Есть подвох.Если на нее-ипотека,фирма,а почему не него? 06.09.2018 12:41:06, Анны
Гони такого кандидата в шею. 06.09.2018 12:06:09, нечто
Бред! Полный бред! Планировать жизнь с человеком о котором ничего неизвестно. Потом будут писать: "Спасите, помогите! Сбежал с кредитом, а у меня дети малые, родители старые!" Что тут вообще обсуждать? Зачем тратить время? Альфонс, аферист - большими буквами на лбу написано. 06.09.2018 10:42:37, "Маша с Уралмаша"
МарикаЧ
Да вообще никаких надежных знакомств нет, если вместе не росли.
Надо смотреть по отношениям. Меня бы кредиты и ипотеки сильно напрягли. Кстати, и подарки в виде одежды кажутся странными. Хотя, может, это странно только для меня.
06.09.2018 10:09:11, МарикаЧ
Какие разборки между родственниками - сразу понятно что можно вместе расти вообще в одной комнате, а ничего это не гарантирует )))
Подарки в виде одежды тоже удивили, первая мысль что есть возможность где то именно одежду брать и, вероятно, просто брать. Но меня бы удивило очень, а уж на втором свидании если бы мне одежду принесли я бы решила что это намек )))
06.09.2018 12:33:04, Иришка-Мартышка
Лиметт
Для меня тоже странно и местами неприлично выглядит)) дарить одежду на втором свидании)) 06.09.2018 11:01:23, Лиметт
хухра-мухра
ха-ха, вместе росли. У меня вот знакомая так попала с бывшим одноклассником. Встретились, разговорились, он ее "повел" в дорогой, типа, ресторан, назаказал всякого, съел, а потом пошел якобы в туалет и смылся! Ей пришлось родных и знакомых звать на помощь, потому что это был реально ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ РЕСТОРАН.
С первого класса учились, за одной партой сидели.
06.09.2018 10:26:38, хухра-мухра
МарикаЧ
Значит, вообще нет никаких страховок.
Ну, мой будущий муж у меня вызывал сначала некоторые подозрения:) Чересчур положительным казался. Думала, притворяется.
06.09.2018 11:48:47, МарикаЧ
когда ловят рыбу на крючок цепляют в качестве наживки чуть ли не чёрную икру . а не только подарки цветы и красивые ухаживания типа розовые лепестки 06.09.2018 09:41:46, от х.моего
Birke
Надо же, как вас проняло-то 06.09.2018 09:42:56, Birke
хухра-мухра
да ведь это правда. 06.09.2018 09:47:26, хухра-мухра
Birke
Я смотрю, данный аноним в этой теме прямо успокоиться не может, весь изнервничался), про армани и блошиный рынок уже раза три написал. 06.09.2018 09:49:49, Birke
[-] 06.09.2018 10:07:56, от лоха чилийского к несравненной РСП
В вашу поддержку хочу написать следующее:
Как говорила моя бабушка: "Есть на свете такие люди, которым кажется, что они крутые небожители, а остальные - пыль под ногами. Но вся беда в том, что им это только кажется"...
06.09.2018 10:15:17, Парадокс
хухра-мухра
ну, может, переживает за неизвестную женщину. Двое детей все-таки, а тут мужик какой-то мутный. Женщин, ищущих любви, разводят только так.
Я тоже тут несколько раз уже написала.
06.09.2018 09:53:00, хухра-мухра
Ну не знаю, с браком и ипотекой - слишком мудренный развод... Слишком. Ипотека +брак скорее обозначение чувств и серьёзных намерений... Имхо... 06.09.2018 12:57:00, Муж37
ГрандПапчик
А можэт опщими усилиями мы ево и рассекретили?!)) Мож эо он и есть?)) 06.09.2018 12:42:29, ГрандПапчик
одежда сек.хенд сейчас ничего не стоит . на блошином рынке можно одеться с ног до головы на 1000р. от армани и прочих китайско итальянских гучи кучи и шинелей 06.09.2018 09:39:06, от х.моего
ландыш
на нашем блошином рынке продают дедушкины боты и труды по марксизму-ленинизму 06.09.2018 10:40:27, ландыш
хухра-мухра
вот на блошином рынке в Римини чего только нет, но оно не оч. дешевое.
Но особенно меня впечатлили тамошние "рынки выходного дня", куда народ привозит шмотки ценой 1-3-5 евро за штуку на продажу. Типо, новые, но поскольку они долго лежали сложенными в каких-то коробках и баулах, вид не очень. Если внимательно присмотреться, можно увидеть что-то похожее в наших так называемых "бутиках", только там их отглаживают и отпаривают :) Вполне можно было накупить себе кружевных труселей по 1 евро, например :)
06.09.2018 13:46:31, хухра-мухра
Есть ещё вариант, что он очень обеспечен, но скрывает это до поры, чтобы не было сомнений, что чувства у знакомой к нему, а не меркантильность. 06.09.2018 09:35:29, ЕкатеринаД
Какая вы романтическая особа, небось, лет двадцать вам отроду? ) 06.09.2018 10:18:23, Парадокс
сказка о золушке 06.09.2018 09:37:00, от х.моего
аферист. хорошо охмуряет . потом навесит кредит наличку в карман и искать следующую РСП. . неужели вы считаете что набегут желающие кормить прицепы . ради чего . даже в природе такого не бывает. 06.09.2018 09:21:44, от х.моего
Автор, если ипотека будет в браке, то неважно на кого брать, всеравно делится пополам, запомни.
И плюс если там там будут прописаны дети, то доля вашей знакомой будет ещё выше.
Также надо как то выяснить какое отношение к детям, реальное, не педофил ли часом? Мало ли.. Ну и чем друзья занимаются.
А то что подарки - это хорошо. А для остальных выводов слишком мало данных...
06.09.2018 09:20:29, Муж37
Прописка, товарищ, ничего не значит. В ипотечной квартире можно хоть 10 детей прописать, при неуплате и реализации квартиры детей выпишут на раз-два. А вот доли в собственность в ипотечной квартире детям не выделить никак до полной выплаты долга. Никакой "доли выше" в связи с прописанными детьми быть не может. Запомни. 06.09.2018 13:30:45, ==
Да щаз..
Допустим долг разделят и будут они его платить-поровну или нет-неважно. В таком случае они смогут её продать, и вот тут то все работает. А кредитные квартиры продаются сейчас.
06.09.2018 14:07:57, Муж37
Правильно ) Не знаю чего все обосссались этой ипотеки) Она очень хорошо делится в судебном порядке. И квартира и долги и сумму с продажи.
А женщине , которой негде жить по любому придется брать ипотеку, с мужиком то легче ее потянуть, чем одной.
06.09.2018 15:43:26, Sosedka soseda
+ вам... В попытке все захулить, уже с водой ребёнка готовы выплеснуть... Чай, 21 век, и машины и квартиры кредитные продаются без проблем, но ведь мы рассматриваем крайний случай, или он сразу после загса - на развод?
Шевелить нада бабе не тока головой, а и другими(привлекательными) частями тела и будет все ок!
06.09.2018 19:05:30, Муж37
Оспыдя.... тупизм детектед. 06.09.2018 15:04:52, ==
а кто Вам сказал что ипотеку он совместную будет оформлять . читайте внимательно первоисточник . сначала перед загсом берем ипотеку . потом кредиты . и т.д. а потом в загс . или както так . но распишется после 06.09.2018 09:48:07, от лоха чилийского к несравненной РСП
В браке пофигу на кого оформлять имущество, это вам так, к сведению, в случае развода дама с детьми по любому будет иметь преимущество и меньшую часть ипотеки да и долю в квартире больше... Сейчас и по сожительству доказывают и делят поровну. 06.09.2018 13:00:58, Муж37
Так всем дамам с ипотекой надо по десятку нарожать и вуаля - жильё в кармане:)))). Во народ бредит... 06.09.2018 15:06:25, ==
Слышь, я не знаю в каких ты там краях живёшь, но вот в Москве многодетным ставку снижают очень нехило... Вот такие вот дела. Будем третьего планировать займусь поподробнее. 06.09.2018 19:09:26, Муж37
Он не монтажник,а настройщик интернета поэтому и руки ухоженные,он ими только по клавиатуре щелкает.насчёт грандиозных планов,а вдруг он впервые встретил именно ту,с которой захотел построить настоящую семью,с домом с семейной фирмой.единственное,что настораживает то что вещи странные дарит,обычно мужчины ,чтобы произвести впечатление не свитера покупают,объяснение одно у него есть возможность где то их брать по дешевке. 06.09.2018 08:35:12, Лордалекс
Что мешало самому фирму построить? Заодно и варианты для создания семьи расширились бы ))
Настройщик интернета это ни о чем. Просто пощелкать по клавишам особых знаний не надо, заработок соответствующий. Который еще и тратит похоже на маникюр и прочее. Не самые интересные факты про жениха, особенно с учетом возраста ))
И да, он может заниматься более сложной и продвинутой работой, только тогда должность по другому называется )))
06.09.2018 12:49:26, Иришка-Мартышка
Лиметт
А может, он просто заботливый? Любит одевать свою женщину)) Встречаются такие. 06.09.2018 08:48:25, Лиметт
Муж ваш или пусть озвучить свои подозрения или пусть не завидует.)))
Я кстати с женой тоже в интернете познакомился, в сентябре отмечали годовщину, 8 лет.
06.09.2018 09:23:43, Муж37
Лиметт
Чему завидовать?)))) У мужика в сорок ничего нет, завидовать этому? И с чего решили, что подозрения не озвучил, с того, что Вам не сообщили? 06.09.2018 09:29:09, Лиметт
Аферизмом попахивает... Нет не так, пованивает... Слишком быстро активизировался.... Ипотека... Фирма.. И все это на неё...А на все требуются деньги, а где взять... Ах да кредит... А вот тут уже и появляется желание скушать рыбку по прозванию сибаса... 06.09.2018 18:34:59, НАДЕЖДА К
Погодите, не так быстро.
А разве не Загс вначале?
И потом кому ещё доверять как не жене?
А сибаса и в обычных браках откушать можно. Вот жена пишет-подруга, 3 детей, старший отслужил, младший 6 класс, два десятка лет вместе, крепкий брак (с виду оказалось), хочет развод. (((
Буквально вот на днях( вот че за х. ня?
06.09.2018 19:14:16, Муж37
Тому что подарки дарит.. Нет, - и ничего страшного-все дело наживное, вот собрался же ипотеку брать))) а хорошая работа уже есть.
А решил с того что вы не написали.. Надо было написать какие именно, а по умолчанию в расчёт не берём)
06.09.2018 09:45:54, Муж37
ну ипотеку то собрался брать на неё! да хоть и после загса,это никак не помешает найти на сайте следующие свободные уши и свалить строить новую семью.. и,да-я тоже с мужем познакомилась на сайте, и у нас все хорошо уже 5 лет...и это зависти оттого кто и какой целью там сидит.. и приличных поверьте не так много..там.а аферюг и озабоченных отсутствием секса на раз-два-три в разы больше.. 06.09.2018 13:29:06, МасяняЯ
Лиметт
Хорошая работа монтажником за 70-100? И с неё ипотеку платить? Про подарки вообще не поняла? Аргументы моего мужа к делу не относятся, чего их писать-то? Ну, да ладно... 06.09.2018 10:58:50, Лиметт
Ну так 70 или 100?нифига разбег...
Допустим 100-тогда 30 на ипотеку, остаётся 70т.р.
У вас то какая зп у самой?
06.09.2018 13:03:27, Муж37
Лиметт
Я не работаю)))) А у Вас какая? 06.09.2018 13:14:03, Лиметт
Я не работаю тоже))) 06.09.2018 13:31:39, Муж37
Лиметт
Вы мужчина или женщина? 06.09.2018 13:37:45, Лиметт
Вы это, читать умеете? Чётко же в Нике обозначено. 06.09.2018 14:09:29, Муж37
Лиметт
Ну не знаю... Вы ж не работаете) Домохозяйствуете? 06.09.2018 14:19:41, Лиметт
хухра-мухра
а может, это рантье? У меня есть такой знакомый. Кв-ру сдает, ему хватает. 06.09.2018 14:46:49, хухра-мухра
Лиметт
Тогда чего он про зарплату спрашивает?))) 06.09.2018 15:08:20, Лиметт
хухра-мухра
может, с серьезными намерениями :)
Помню, меня тоже в 90-е один знакомый спрашивал про зарплату, я сдуру и сказала. У него так лицо вытянулось, что я с тех пор никому не говорю :)
06.09.2018 15:23:15, хухра-мухра
Лиметт
))) К моей маме один так знакомиться подсел (на поминках) . В 90-х. Но, как узнал, что она на работу на маршрутке едет, а не на автобусе, что непозволительная роскошь, так и передумал сразу)))) Говорит, дама, сколько же Вы получаете! 06.09.2018 15:36:52, Лиметт
А если бы они не на сайте знакомств познакомились то вопросов и сомнений не было бы? Я вот как то не очень представляю разницу, ну вижу я кого 8 месяцев на курсах и что? На лбу написано что захочет ипотеку на меня и весь набор? Вы про соседей все знаете? )))
Имхо, через 8 месяцев отношений оглядываться где познакомились уже смешно. Как и думать откуда жених и "вот поэтому,,," Тут уже смотреть на конкретного мужчину и думать устраивает или нет.
Меня бы смущало что у мужчины за 40 ничего нет и решить эти вопросы он собирается за счет жены. Точнее за счет своей женщины, но т.к. она не спешит соглашаться - то даже готов с детьми познакомиться и замуж позвать )) Брать ипотеку и планировать декрет от мужчины 40+, без всего и при наличии своих двоих детей - это скорее не про кандидата, это про вашу знакомую )))
06.09.2018 08:34:48, Иришка-Мартышка
МарикаЧ
Если бы за счет жены. Еще и за счет ее детей. Станет ведь равноправным наследником, случись что.
Я бы при таком раскладе замуж вообще не выходила. Жить сейчас и так можно.
06.09.2018 10:05:35, МарикаЧ
Это я уже просто не стала дальше писать )) Я про наследство и прочее и думать бы не стала т.к. мне в принципе ситуация не нравится )) У меня есть собственный личный опыт когда молодой человек не особо стремился узнать моего сына, даже с репликами "а почему бы не у бабушки с дедушкой". А побывав разок у меня дома после первого "ах, квартира!" сразу выдал что так и быть, сын тоже тут может жить ))) Ну так сын и жил и даже сомнений не было, молодого человека больше не было никогда даже для встреч где то )))
И никаких переживаний про наследство и т.п.
06.09.2018 12:41:14, Иришка-Мартышка
По одному м.даку судите? Обалдеть, опыт!
И что там у вас за квартира? Трёшка на Рублёвке? Или Чапаевском переулке?
06.09.2018 13:28:28, Муж37
МарикаЧ
А, ну да, надо вляпаться раз 10 или 100 или 1000 и начинать судить?:) 06.09.2018 20:17:29, МарикаЧ
Вы с неправильной стороны смотрите. Не вляпаться 10-100-1000 раз, а найти достойного порядочного человека. А такие существуют, и из-за одного единственного м*дака повесить этот ярлык на абсолютно весь мужской пол - не есть нормально. В конце концов, и на Вашего сына тоже наверняка хотя бы раз найдется такая, которая посчитает его м*даком. 07.09.2018 01:08:30, ФеНьКа
Лиметт
Про соседей знаю многое, у нас довольно замкнутый мир вокруг дома) Про курсы - да, не гарантия, но в одной среде чаще попадаются похожие люди)) Откуда жених - это важно, так как есть региональные особенности характера) Кому-то южане подходят, кому-то основательные сибиряки. Про остальное согласна. Особенно про то, что имея двух детей, нужно очень хорошо думать, кого в дом приводишь! 06.09.2018 08:46:18, Лиметт
Я про соседей ничего не знаю, так, по мелочи )) К уроженцам Сибири отношусь хорошо, т.к. сама такая ))))
Но основательность основательности рознь. И да, обычно у женщины после появления детей мозг включается. Но бывают и исключения ))) Мужик пока даже жилье отдельное снять не может, любовь к колхозу в 40+ для меня лично тоже показатель (и сразу мысль что просто средств не хватает), какие ипотеки и дети.... Только если знакомая в принципе хочет третьего и готова все сама, а тут вроде как вообще неплохой кандидат просто для отцовства (в био плане).
А у знакомой нет жилья?
06.09.2018 12:37:23, Иришка-Мартышка
Лиметт
Для меня тоже Сибиряк - почти визитная карточка хорошего основательного человека. Такой вот опыт общения) Полностью согласна по остальному. У знакомой жилья своего нет. Жила с детьми у мужа. Вернулась к родителям. Дети прописаны у мужа бывшего и у родителей по одному. Так что менять их прописку смысла нет. Тут простой расчёт, что ипотеку выплачивать, её с детьми кормить одевать, так как алименты всего 15т., а она будет в декрете, машины обслуживать и т. д. - всё на 100 тысяч. Это только по очень большой любви и если все здоровы. 06.09.2018 13:21:15, Лиметт

Показано 106 комментариев из 217


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!