
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки (Кроссовки на столе)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Да-да, западные дети - они такие: сидят на полу, хожят в обуви по дому и пр:-)) Чистота на улице позволяет!
06.09.2018 13:54:48, Чемберлен
у меня бы дочь в обморок упала от такого :-))
05.09.2018 15:29:00, Tanita T


А зачем они тогда на столе? 04.09.2018 19:45:56, Musenka

Приехали домой, она шла, несла в руках кроссовки и конфетки. Вход в дом из гаража через кухню.
Пришла, пошла к себе в комнату. Я пошла мыть руки. Прихожу на кухню - картина см. выше.
Там еще на переднем плане смятые носки лежали(тоже на столе), но я решила народ уж совсем не шокировать и убрала их из поля зрения) 04.09.2018 20:15:20, Birke

У меня после тренировки иногда и не такое бывает. Потом отдохну, приду в себя и все разложу все по местам. 05.09.2018 09:03:20, хухра-мухра
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.